Publicado por bhv Verlag, Kaarst, 1998
Librería: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert. Condición: Sehr gut. 404 S. Buch.
Publicado por Kaarst 1999;, bhv Verlag,, 1999
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl.; 372 S. + Anzeigen; karton.; 15x21cm. Ecken u. Kanten berieben bzw. leicht bestoßen; Schnitt teils unfrisch; solides Exemplar.
Publicado por Kaarst 1999;, bhv Verlag,, 1999
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Aufl.; 372 S. + Anzeigen; karton.; 18x21cm. Ecken u. Kanten teils berieben bzw. bestoßen; Ecken z.T. leich aufgebogen; Schnitt etwas unfrisch; sonst solide.
Publicado por BHV Verlag, 2004
ISBN 10: 3826685164 ISBN 13: 9783826685163
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por BHV Verlag, 2004
ISBN 10: 3826681428 ISBN 13: 9783826681424
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Osterholzer Buch-Antiquariat, Osterholz-Scharmbeck, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Gut. 429 S.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 2. Aufl. 92 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
EUR 2,85
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Korschenbroich, BHV Verlag,, 1992
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl.; 446 S.; fol. Ppd.; 16x24cm. Sehr guter Zustand.
Publicado por 1997 Verlag BHV, 1997
Librería: Weisel, Ransbach-Baumbach, Alemania
EUR 1,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Befriedigend. Heft Heft 912 30 Seiten.
EUR 7,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Publicado por bhv Verlag, Kaarst, 2000
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. 358 S 21x14,9cm, Illustr. Broschur Leinenstruktur, zahlr. SW-Abbildungen im Text, sehr gutes Exemplar.
Librería: Osterholzer Buch-Antiquariat, Osterholz-Scharmbeck, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Sehr gut. 1022 S. + CD -Rom.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por BHV Verlag, Karst, 1998
ISBN 10: 3828760449 ISBN 13: 9783828760448
Librería: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, NRW, Alemania
EUR 7,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSchwarzer Strich am Fußschnitt, die Seiten 20 bis 29 mit hellorangen Signalstiftanstreichungen, also störend, sonst sauber. Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 800 Groß Oktav, 364 S. Deutschsprachige Augabe OPbd. Guter Zustand Gebundene Ausgabe.
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosiehe Artikelbeschreibung. Condición: siehe Artikelbeschreibung. ; OBr; 133 Seiten, mit Noten Sprache: Deutsch. Zustand: sehr gut, unbenutzt; kein Besitzvermerk;
EUR 5,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Kaarst. bhv Verlag, Korschenbroich, 1995
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. 394 S OPpd, neuwertig.
Publicado por bhv Verlag, Bonn 2002, 2002
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito763 Seiten, broschiert, gut erhalten, ISBN 978-3-8266-8081-2.
Publicado por Kaarst 1998;, bhv Verlag,, 1998
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl.; 750 S. + Anzeigen; karton.; 13x18cm. Geringe Spuren; guter Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por bhv Verlag Kaarst, 1997
Librería: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, D, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito95 S., OBroschur, 4°, gut erhalten Sprach: deu 444.
EUR 8,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por 1987 Verlag BHV, 1987
Librería: Weisel, Ransbach-Baumbach, Alemania
EUR 1,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Befriedigend. Buch Pappe 376 440 Seiten.
Publicado por 1993 Verlag BHV, 1993
ISBN 10: 3893607064 ISBN 13: 9783893607068
Librería: Weisel, Ransbach-Baumbach, Alemania
EUR 1,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Befriedigend. Buch Pappe 157 218 Seiten ISBN 3-89360-706-4 3893607064.
Publicado por bhv Verlag, Kaarst 1996, 1996
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1023 Seiten, broschiert, gut erhalten, ISBN 3-8287-5024-9.
Publicado por bhv Verlag, Kaarst 2006, 2006
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito384 Seiten, broschiert, gut erhalten, ISBN 3-8266-7412-X.