Idioma: Inglés
Publicado por Springer-Verlag Berlin and Heidelberg GmbH & Co. K 28/03/1988, 1988
ISBN 10: 3540700064 ISBN 13: 9783540700067
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 10,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Publicado por Springer, Berlin, 1988, 1988
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 9,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBrosch. m. Abbl. 156 S.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Verlag Berlin. Heidelberg, 1988
Librería: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, D, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito79 S., OBroschur, Groß 8°, sehr gut erhalten Sprach: deu 444.
Publicado por Springer verlag Berlin 1988,, 1988
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 9,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito491 S., Ln. neuwertig,
Publicado por Springer Berlin 1988, 1988
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBroschiert, Format groß 8°, 145 Seiten, ausgesondertes dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen-Anstreichungen im Text, das Buch befindet sich in einem tadellosen Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Publicado por Springer Verlag, Berlin 1988, 1988
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito173 Seiten, broschiert, gut erhalten, ISBN 3-540-19307-3.
Publicado por Springer, 4. Auflage, Berlin / Heidelberg 1988, 1988
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 16,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 463 S. Abb. guter Zustand.
Idioma: Inglés
Publicado por Berlin: Springer-Verlag, 1988, 1988
ISBN 10: 3540503706 ISBN 13: 9783540503705
Librería: G.J. Askins Bookseller, New Lebanon, NY, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: SNEAB
Ejemplar firmado
EUR 31,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Soft Cover. Very Good. 6 1/2 x 9 1/2. ISBN:3-540-50370-6. 384 pages. Proceedings of the 1987 Joensu conference on complex analysis. Lecture Notes in Mathematics 1351. Unmarked, tight and clean. Signed letter by the 3 authors to Lars Ahlfors laid-in. Signed by Author(s).
Idioma: Inglés
Publicado por Springer-Verlag, (1988)., Berlin, 1988
ISBN 10: 3540186727 ISBN 13: 9783540186724
Librería: Pride and Prejudice-Books, Ballston Lake, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 32,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. First Edition. Hardback. Ex-library with spine label, university and withdrawn stamps, etc., else Very Good. No Dust Jacket.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer-Verlag, Berlin, Springer-Verlag, Lecture Notes on Coastal and Estuarine Studies, No. 28, 1988., 1988
ISBN 10: 0387968415 ISBN 13: 9780387968414
Librería: Fossilbooks, Whissonsett, NORFO, Reino Unido
EUR 11,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. SOFTBACK original printed card pages: vii 339 158mm x 242mm (6.25 x 9.5") ex-academic library with usual plates and marks label on spine covers lightly used and rubbed.
Publicado por Springer, Berlin 1988,, 1988
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr., 59s., guter Zustand. [SAP138]. Deu 400g.
Publicado por Springer, Berlin 1988.,, 1988
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr., gr 8?, 79s., in gutem Zustand, [SAP14] (2), Deu 400g.
Publicado por Springer, Berlin 1988.,, 1988
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr, gr 8?, 79s., in gutem Zustand, [SAP164], Deu 400g.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer-Verlag, Berlin, Springer-Verlag, 1988, 1988
ISBN 10: 3540192948 ISBN 13: 9783540192947
Librería: Fossilbooks, Whissonsett, NORFO, Reino Unido
EUR 14,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. HARDBACK blue pictorial printed boards pages: xi 304 many text-figs. 210mm x 280mm (8.25 x 11") ex-academic library with usual plates and stamps small label on spine head tail and corners slightly bumped and rubbed otherwise fine.
Idioma: Inglés
Publicado por Berlin: Springer, 1988., 1988
ISBN 10: 3540186220 ISBN 13: 9783540186229
Librería: Free Play Books, NEW HAVEN, CT, Estados Unidos de America
EUR 35,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. 8vo. 191 pp. Grey paper boards. Fine.
Publicado por Springer, Berlin 1988, 1988
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoregulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen-Anstreichungen-Stempel im Text, kartoniert, Format groß 8°, 332 Seiten, makellos, wie neu --------- hardcover, 332 pages, Library-Ex. with usual signature and stamps, no marks and underlines, the book is in a very good condition. Shipping to abroad insured with tracking number.
Publicado por Berlin ; New York: Springer-Verlag, 1988, 1988
Librería: Steven Wolfe Books, Newton Centre, MA, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 22,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGötze, Heinz / Simon, Walther C., Hrsg. Wo Sprache aufhört: Herbert von Karajan zum 5. April 1988. Herausgegeben von Heinz Götze und Walther Simon. Berlin ; New York: Springer-Verlag, 1988, x, 153pp., sewn PAPERBACK, very good. nicely INSCRIBED with a personal and Christmas greeting and SIGNED by contributor Rudolph Berlinger to two known recipients with first names only. CONTENTS: Ein Brief / Anne-Sophie Mutter -- Herbert von Karajan, thoughts from a fellow conductor / David Epstein -- Herbert von Karajan und die Medien / Arnold Werner-Jensen -- Gehirnzeit und Musikempfinden / Ernst Pöppel -- Musik und Gehör / Jürg Frei -- Richard Wagners Wesendonck-Lieder / Walter Pöldinger -- Satyriasis im Operngewand / Boris Luban-Plozza, Lothar Knaak -- Hypothese einer möglichen Entwicklung des Alls, basierend auf der Absolut-Relativ-Relation / Hans-Jürg Kessler -- Musik, Sprache des Unaussprechlichen / Balduin Schwarz -- Der musikalische Weltentwurf / Rudolph Berlinger -- Gott als Weltproblem, oder, Der Begründungsengpass des anthropologischen Weltgrundes / Wiebke Schrader -- Ein philosophisches Postskriptum / Hans-Georg Gadamer. 9783540191537 ISBN 3540191534.
Idioma: Inglés
Publicado por London ; Berlin ; Heidelberg ; New York ; Paris ; Tokyo : Springer c 1988., 1988
ISBN 10: 3540174834 ISBN 13: 9783540174837
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 23,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover-Großformat. Condición: Gut. XV, 188 S. : 167 Ill. u. graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 900.
Publicado por Springer-Verlag, Berlin, Heidelberg 1988, 1988
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito99 Seiten, broschiert, Gebrauchspuren.
Publicado por Springer Berlin 1988, 1988
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFormat groß 8°, LEINEN, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen / Anmerkungen, das Buch befindet sich in einem sehr guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Publicado por Springer Verlag, Berlin, 1988, 1988
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 21,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBrosch., 433 S. , Abbl., Tabellen, Zust. gut,
Publicado por Springer Berlin 1988, 1988
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert, 259 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen/Anmerkungen, das Buch ist in einem sehr guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Publicado por Springer Berlin 1988, 1988
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen, 237 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Exemplaraus einer wissenschaftlichen Universität, keine Markierungen/Anmerkungen, das Buch befindet sich in einem sehr guten Zustand --- Linen, 237 pages, Lib. Ex., no marks, the book is in a ver. Shipping to abroad insured with tracking number.
Publicado por Springer Berlin 1988, 1988
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFormat groß 8°, kartoniert, 107 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen / Anmerkungen, das Buch befindet sich in einem tadellosen Zustand --- Hardcovwer, 107 pages, Lib.Ex., no marks, the book is in an excellent condition. Shipping to abroad insured with tracking number.
Publicado por Springer Berlin 1988, 1988
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFormat groß 8°,LEINEN, der Einband ist durch eine zusätzliche feste Transparentschutzfolie geschützt, 125 nachgedunkelte Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen / Anmerkungen, das Buch befindet sich in einem sehr guten Zustand --- Lib.Ex.,LINEN BINDING, no marks, cover in foil, 125 a bit darkened pages, very good condition. Shipping to abroad insured with tracking number.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Springer, 1988., 1988
ISBN 10: 3540188800 ISBN 13: 9783540188803
Librería: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°. Mit 152 Abb. u. Diagr. u. 47 Tab. im Text. XV, 426 S. Ill. OPbd. - Exlibris. - Gutes Ex. 1.
Publicado por Springer Berlin 1988, 1988
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFormat groß 8°, LEINEN, Einband berieben, 127 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen / Anmerkungen. Shipping to abroad insured with tracking number.
Publicado por Springer Berlin 1988, 1988
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert, Format groß 8°, 127 Seiten, tadellos erhaltenes Buch. Shipping to abroad insured with tracking number.
Publicado por Springer, Berlin 1988, 1988
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert, Format groß 8°, 232 Seiten, ausgesondertes dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen-Anstreichungen-Stempel im Text, das Buch befindet sich in einem guten - sehr guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Publicado por NY Berlin.Springer verlag.1988 first edition., 1988
Librería: The Compulsive Collector, New York NY, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 28,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. 1st Edition. cloth hard cover quarto.249 pages.near fine copy.scaarce.