Idioma: Inglés
Publicado por Gestalten January 2011, Berlin, 2011
ISBN 10: 3899553322 ISBN 13: 9783899553321
Librería: Magus Books Seattle, Seattle, WA, Estados Unidos de America
EUR 20,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: VG-. used hardcover copy in illustrated boards, no jacket, as issued. light shelfwear, corners perhaps slightly bumped/worn. fore upper corner has a very small tear. pages and binding are clean, straight and tight. there are no marks to the text or other serious flaws.
Idioma: Inglés
Publicado por Gestalten, Berlin. 2011., 2011
ISBN 10: 3899553829 ISBN 13: 9783899553826
Librería: Sainsbury's Books Pty. Ltd., Camberwell, VIC, Australia
EUR 25,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4to. 153pp. colour illustrations. A near fine hardback copy.
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon état. petit in-4, cartonnage illustré de l'éditeur, 208 pp., nombreuses photos en couleurs. Texte en anglais. Excellent état.
Publicado por Berlin, Gestalten 2011 illustrated, 2011
Librería: Antiquarian Bookshop Klikspaan, Leiden, Holanda
Original o primera edición
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1st ed. - Hardcover.
Idioma: Inglés
Publicado por Berlin : Gestalten (2011)., 2011
ISBN 10: 3899553330 ISBN 13: 9783899553338
Librería: nika-books, Nordwestuckermark-Fürstenwerder, NWUM, Alemania
EUR 31,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, gebundene Ausgabe, 255 Seiten + 1 DVD-Video, Das Buch ist in einem sehr guten Zustand, lediglich der Einband ist leicht berieben, 9783899553338 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1350.
Publicado por Gestalten, Berlin, 2011., 2011
Librería: Camberwell Books & Collectibles Pty Ltd, HAWTHORN EAST, VIC, Australia
Miembro de asociación: ILAB
EUR 18,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito154 pp, quarto, tinted end-papers, coloured plates and illustrations, lower corners of boards worn, else fine copy in illustrated, laminated boards.
Idioma: Inglés
Publicado por Gestalten, Berlin 2011, 2011
ISBN 10: 3899553721 ISBN 13: 9783899553727
Librería: Books+, Saint Maurice, Francia
EUR 100,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn-4, 31 cm, 288pp., illustr., reliure cart. de l'editeur, tres bon etat, Ats5,
Publicado por Gestalten Berlin 2011, 2011
Librería: Andrew Barnes Books / Military Melbourne, Melbourne, VIC, Australia
Original o primera edición
EUR 46,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1st edition pictorial boards As New quarto 255pp., colour plates, index, Street art from Brazil, Colombia, Argentina, Chile, Peru, Mexico, Cuba, Ecuador, Paraguay, Puerto Rico, Trinidad & Tobago, Uruguay & Venezuela.
Idioma: Inglés
Publicado por Berlin, Gestalten, 2011, Auflage: 1., 2011
ISBN 10: 3899553330 ISBN 13: 9783899553338
Librería: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, Suiza
EUR 94,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokartoniert, gebunden; farbig illustrierter Einband / Anz. Seiten: 255 / 24,5 x 30,5 cm / mit zahlreichen farbigen und schwarzweissen Abbildungen auf Tafeln und im Text / Zustand: schönes Exemplar. Mit 1 DVD am hinteren Innendeckel Sprache: en.