Barbara pinke (323 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Barbara Pinke 2024
Serie: Rhyme in Time, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Rhyme in Time
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,83
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 7 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Adhi, Alvin (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Barbara Pinke 2024
Serie: Rhyme in Time, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Rhyme in Time
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 7,83
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: New. Adhi, Alvin (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Barbara Pinke 2023
Serie: Magilicious Journeys, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Magilicious Journeys
- Tapa blanda
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,81
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Vikus, Vikus (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Barbara Pinke 2024
Serie: Rhyme in Time, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Rhyme in Time
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,46
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Idioma: Inglés
Editorial: Barbara Pinke 2024
Serie: Rhyme in Time, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Rhyme in Time
- Tapa blanda
Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,46
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

Idioma: Inglés
Editorial: Barbara Pinke 2022
Serie: Waves and Tales, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Waves and Tales
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,57
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Adhi, Alvin (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Barbara Pinke 2024
Serie: Rhyme in Time, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Rhyme in Time
- Tapa blanda
Librería: Blue Vase Books, Interlochen, MI, Estados Unidos de AmericaBlue Vase Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 10,48
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: acceptable. The item is very worn but is perfectly usable. Signs of wear can include aesthetic issues such as scratches, dents, worn and creased covers, folded page corners and minor liquid stains. All pages and the cover are intact, but the dust cover may be missing. Pages may include moderate to heavy amount of note…s and highlighting, but the text is not obscured or unreadable. Page edges may have foxing age related spots and browning . May NOT include discs, access code or other supplemental materials. Adhi, Alvin (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Barbara Pinke 2024
Serie: Rhyme in Time, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Rhyme in Time
- Tapa blanda
Librería: Goodbooks Company, Springdale, AR, Estados Unidos de AmericaGoodbooks Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,06
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: acceptable. This book is in acceptable condition and may have highlighting and or writing throughout. The actual cover image may not match the stock photo, dust jacket may be damaged or missing. Book may show internal and or external wear on spine or cover and may be slightly skewed or have creased pages. This is a us…ed book so codes may be invalid or accompanying media may be missing. May be an Ex library book with stickers and stamps. Adhi, Alvin (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Barbara Pinke 2024
Serie: Purrific Tales, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Purrific Tales
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,54
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Adhi, Alvin (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Barbara Pinke 2024
Serie: Purrific Tales, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Purrific Tales
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 10,55
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Adhi, Alvin (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Barbara Pinke 2024
Serie: Purrific Tales, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Purrific Tales
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,55
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Adhi, Alvin (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Barbara Pinke 2024
Serie: Purrific Tales, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Purrific Tales
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,55
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Adhi, Alvin (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Barbara Pinke 2024
Serie: Purrific Tales, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Purrific Tales
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,55
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Adhi, Alvin (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Barbara Pinke 2024
Serie: Purrific Tales, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Purrific Tales
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,55
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Adhi, Alvin (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Barbara Pinke 2024
Serie: Purrific Tales, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Purrific Tales
- Tapa blanda
Librería: clickgoodwillbooks, Indianapolis, IN, Estados Unidos de Americaclickgoodwillbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 7,01
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media. Adhi, Alvin (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Barbara Pinke 2024
Serie: Purrific Tales, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Purrific Tales
- Tapa blanda
Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,77
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipp…ed with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail. Adhi, Alvin (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Barbara Pinke 2024
Serie: Rhyme in Time, Libro 3 de 5. Libro 3 de 5 - Rhyme in Time
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,79
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Adhi, Alvin (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Barbara Pinke 2024
Serie: Rhyme in Time, Libro 3 de 5. Libro 3 de 5 - Rhyme in Time
- Tapa blanda
Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,80
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipp…ed with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail. Adhi, Alvin (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Barbara Haderi-Pinke 2022
Serie: Waves and Tales, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Waves and Tales
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 11,08
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Adhi, Alvin (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Barbara Haderi-Pinke 2022
Serie: Waves and Tales, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Waves and Tales
- Tapa blanda
Librería: Goodwill of Central and Coastal Virginia, Richmond, VA, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Central and Coastal Virginia
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,98
Envío por EUR 4,96Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. Adhi, Alvin (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Barbara Pinke 2024
Serie: Rhyme in Time, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Rhyme in Time
- Tapa blanda
Librería: Goodbooks Company, Springdale, AR, Estados Unidos de AmericaGoodbooks Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,95
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Book has minor corner edge dings and or scratches. Adhi, Alvin (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Barbara Pinke 2024
Serie: Rhyme in Time, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Rhyme in Time
- Tapa blanda
Librería: Goodbooks Company, Springdale, AR, Estados Unidos de AmericaGoodbooks Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,79
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Book has minor corner edge dings and or scratches. Adhi, Alvin (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Barbara Pinke 2022
Serie: Waves and Tales, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Waves and Tales
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 15,60
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Adhi, Alvin (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Barbara Pinke 2024
Serie: Waves and Tales, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Waves and Tales
- Tapa blanda
Librería: MusicMagpie, Stockport, , Reino UnidoMusicMagpie
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,97
Envío por EUR 6,36Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: 47835997. 1780914819. Adhi, Alvin (ilustrador). 6/8/2026 10:33:39 AM.

Idioma: Inglés
Editorial: Barbara Pinke 2025
Serie: Preschoolers Bedtime Stories, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Preschoolers Bedtime Stories
- Tapa dura
Librería: Carlson Turner Books, Portland, ME, Estados Unidos de AmericaCarlson Turner Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,35
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Dust Jacket. A nice copy with clean, bright interior pages and solid binding. Scarce. ; Preschoolers Bedtime Stories; 8.5 X 0.25 X 8.5 inches. Illustrated by Margherita Passarini (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Barbara Pinke 2022
Serie: Waves and Tales, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Waves and Tales
- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 20,30
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Adhi, Alvin (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Barbara Pinke 2022
Serie: Waves and Tales, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Waves and Tales
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,96
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Adhi, Alvin (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Barbara Pinke 2022
Serie: Waves and Tales, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Waves and Tales
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,96
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Adhi, Alvin (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Barbara Pinke 10/5/2022 2022
Serie: Waves and Tales, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Waves and Tales
- Tapa dura
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,31
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Hardback or Cased Book. Condición: New. The Fish and the Underwater Bird. Adhi, Alvin (ilustrador). Book.

Idioma: Inglés
Editorial: Barbara Pinke 6/7/2022 2022
Serie: Waves and Tales, Libro 1 de 4. Libro 1 de 4 - Waves and Tales
- Tapa dura
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,31
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Hardback or Cased Book. Condición: New. The Fish who Wanted to Dance With the Stars. Adhi, Alvin (ilustrador). Book.