Idioma: Inglés
Publicado por Astra Publishing House (edition ), 2020
ISBN 10: 1635922682 ISBN 13: 9781635922684
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 2,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Lenoir, Maarten Ilustrador. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por Astra Publishing House, 2006
ISBN 10: 1575650436 ISBN 13: 9781575650432
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Cockrille, Eva Vagreti Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Astra Publishing House, 2004
ISBN 10: 1575651440 ISBN 13: 9781575651446
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Billin-Frye, Paige Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Astra Publishing House, 2004
ISBN 10: 1575651440 ISBN 13: 9781575651446
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Billin-Frye, Paige Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Astra Publishing House, 2006
ISBN 10: 1575650223 ISBN 13: 9781575650227
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,33
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Cockrille, Eva Vagreti Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Astra Publishing House, 2006
ISBN 10: 1575650037 ISBN 13: 9781575650036
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Cockrille, Eva Vagreti Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Astra Publishing House, 2006
ISBN 10: 1575650037 ISBN 13: 9781575650036
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Cockrille, Eva Vagreti Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Astra Publishing House, 2000
ISBN 10: 1575650983 ISBN 13: 9781575650982
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Woodruff, Liza Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Astra Publishing House, 2000
ISBN 10: 1575650983 ISBN 13: 9781575650982
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Woodruff, Liza Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Astra Publishing House, 2021
ISBN 10: 1635924243 ISBN 13: 9781635924244
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Joven, John Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Astra Publishing House, 2002
ISBN 10: 1575651114 ISBN 13: 9781575651118
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Jerry Smath Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Astra Publishing House, 2002
ISBN 10: 1575651114 ISBN 13: 9781575651118
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Jerry Smath Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Astra Publishing House, 2006
ISBN 10: 157565024X ISBN 13: 9781575650241
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Cockrille, Eva Vagreti Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Astra Publishing House, 2000
ISBN 10: 1575650983 ISBN 13: 9781575650982
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Woodruff, Liza Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Astra Publishing House, 2006
ISBN 10: 157565024X ISBN 13: 9781575650241
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Cockrille, Eva Vagreti Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Astra Publishing House, 2000
ISBN 10: 1575650983 ISBN 13: 9781575650982
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair. Woodruff, Liza Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Astra Publishing House, 2021
ISBN 10: 1635924243 ISBN 13: 9781635924244
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Joven, John Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Astra Publishing House, 2004
ISBN 10: 1575651386 ISBN 13: 9781575651385
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Lynn Adams Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Astra Publishing House, 2006
ISBN 10: 1575650037 ISBN 13: 9781575650036
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,44
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Cockrille, Eva Vagreti Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Astra Publishing House, 2006
ISBN 10: 1575650266 ISBN 13: 9781575650265
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Cockrille, Eva Vagreti Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Astra Publishing House, 2006
ISBN 10: 1575650266 ISBN 13: 9781575650265
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,51
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Cockrille, Eva Vagreti Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Astra Publishing House, 2006
ISBN 10: 1575650266 ISBN 13: 9781575650265
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Cockrille, Eva Vagreti Ilustrador. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Astra Publishing House, 2006
ISBN 10: 1575650266 ISBN 13: 9781575650265
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair. Cockrille, Eva Vagreti Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Astra Publishing House, 2000
ISBN 10: 1575650959 ISBN 13: 9781575650951
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Thornburgh, Rebecca Ilustrador. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Astra Publishing House, 2000
ISBN 10: 1575650959 ISBN 13: 9781575650951
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Thornburgh, Rebecca Ilustrador. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Astra Publishing House, 2000
ISBN 10: 1575650932 ISBN 13: 9781575650937
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Astra Publishing House, 2000
ISBN 10: 1575650959 ISBN 13: 9781575650951
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,54
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Thornburgh, Rebecca Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Astra Publishing House, 2000
ISBN 10: 1575650959 ISBN 13: 9781575650951
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,54
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Thornburgh, Rebecca Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Astra Publishing House, 2001
ISBN 10: 1575651009 ISBN 13: 9781575651002
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,57
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Allen, Joy Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Astra Publishing House, 2001
ISBN 10: 1575651009 ISBN 13: 9781575651002
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Allen, Joy Ilustrador.