Ace books ny (Más de 2300 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Acme Books, Alton, Estados Unidos de AmericaAcme Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Good++. No Jacket. Nap. Light edgewear, edges and pages darkened. No stamps or writing. Size: Massmarket Paperback. Cvr Art By Walter Velez (ilustrador). Book.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Acme Books, Alton, Estados Unidos de AmericaAcme Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Good++. No Jacket. Paperback Original, First Printing. Light edgewear, small hole punch top front corner of cover. No writing or stamps. Size: Massmarket Paperback. Cvr Art By Mel Odom (ilustrador). Book.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Acme Books, Alton, Estados Unidos de AmericaAcme Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Good++. No Jacket. 1st Edition. Edgewear, cover creasing, pages just starting to darken. No stamps or writing. Paperback original. Size: Massmarket Paperback. Cvr Art By Brad Teare (ilustrador). Book.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Acme Books, Alton, Estados Unidos de AmericaAcme Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Good++. No Jacket. First Printing. Light wear rear cover. No stamps or writing. 181 pages, pages starting to darken. Size: Massmarket Paperback. Cvr Art By Larry Elmore (ilustrador). Book.

Idioma: Inglés
Editorial: Ace Books, New York, NY, U.S.A. 1994
Serie: Spearwielder's Tale, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Spearwielder's Tale
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Acme Books, Alton, Estados Unidos de AmericaAcme Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. Paperback Original, First Printing. Light edgewear. Sequel to "The Woods Out Back". No stamps or writing. Size: Massmarket Paperback. Cvr Art By Romas Kukalis. Illustrations By Janet Aulisio (ilustrador). Book.

Idioma: Inglés
Editorial: Ace Books, New York, NY, U.S.A. 1985
Serie: Childe Cycle, Libro 7 de 10. Libro 7 de 10 - Childe Cycle
- Tapa blanda
Librería: Acme Books, Alton, Estados Unidos de AmericaAcme Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,81
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Good++. No Jacket. First Ace Printing. Light edgewear, spine creasing. Pages just starting to darken. No stamps or writing. Size: Massmarket Paperback. Cvr Art By Michael Whelan (ilustrador). Book.

Idioma: Inglés
Editorial: Ace Books, New York, NY, U.S.A. 1986
Serie: Myth-Adventures, Libro 5. Libro 5 - Myth-Adventures
- Tapa blanda
Librería: Acme Books, Alton, Estados Unidos de AmericaAcme Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,81
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Good++. No Jacket. Sixth Printing. Edgewear, small cover creases, clean interior, no stamps or writing. Cvr Art By Walter Velez (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Ace Books, New York, NY, U.S.A. 1988
Serie: Myth-Adventures, Libro 8. Libro 8 - Myth-Adventures
- Tapa blanda
Librería: Acme Books, Alton, Estados Unidos de AmericaAcme Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,81
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Good++. No Jacket. Second Printing. Light edgewear, no spine creases, page edges just starting to darken.No stamps or writing. Cvr Art By Walter Velez (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Books to Die For, The Woodlands, Estados Unidos de AmericaBooks to Die For
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 0,89
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Dust Jacket Included. VG+/VG. 310 pp. DJ lightly rubbed with shallow edge curling and creasing. Spine tight, square. Interior very clean and bright. No marks.

- Tapa blanda
Librería: Foxtrot Books, Yankton, Estados Unidos de AmericaFoxtrot Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,10
Envío por EUR 3,68Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Good. Good Condition paperback 397 pages.

- Tapa dura
Librería: Crotchety Rancher's Books, Dalton Gardens, Estados Unidos de AmericaCrotchety Rancher's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,21
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Book Club Edition. Book club edition. Black boards with silver lettering on spine. Binding is tight and square. Pages are clean and bright. The dust jacket has some light crimping along the edges. Very good overall. Award winning author. "After the shocking…first encounter between humans and alien life on Mars, a married couple have volunteered to spend six years traveling through deepest space aboard a tiny, long-range craft with five other humans and two Martians.".

Idioma: Inglés
Editorial: Ace Books, NY 2010
Serie: A Novel of Daybreak, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - A Novel of Daybreak
- Tapa dura
Librería: Crotchety Rancher's Books, Dalton Gardens, Estados Unidos de AmericaCrotchety Rancher's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 6,21
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. Book Club Edition. Book club edition. Black boards with silver lettering on spine. Crisp and clean. Fine to as new condition. the dust jacket is in mint condition. A great techno-thriller.

Idioma: Inglés
Editorial: Ace Books, New York, NY 2008
Serie: Sookie Stackhouse, Libro 7 de 13. Libro 7 de 13 - Sookie Stackhouse
- Tapa blanda
Librería: 2Vbooks, Derwood, Estados Unidos de America2Vbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 1,77
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass-market paperback. Condición: Fine. Mass market (rack) paperback. Glued binding. 342 p. Sookie Stackhouse Novels. Audience: General/trade. No previous owner's name. Clean, tight pages. No bent corners. No remainder mark. PB 175.

Idioma: Inglés
Editorial: Ace Books, New York, NY 2001
Serie: Orphans Trilogy, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Orphans Trilogy
- Tapa blanda
Librería: 2Vbooks, Derwood, Estados Unidos de America2Vbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 1,77
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass-market paperback. Condición: Very good. Mass market (rack) paperback. Glued binding. Contains: Illustrations. Audience: General/trade. No previous owner's name. Clean, tight inside pages. closed pages have shelf wear No bent corners. No remainder mark. PB 167.

Idioma: Inglés
Editorial: Ace Books, New York, NY 2010
Serie: Cal Leandros, Libro 5 de 10. Libro 5 de 10 - Cal Leandros
- Tapa blanda
Librería: 2Vbooks, Derwood, Estados Unidos de America2Vbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 1,77
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass-market paperback. Condición: Fine. Mass market (rack) paperback. Glued binding. 333 p. Cal Leandros, 5. Audience: General/trade. No previous owner's name. Clean, tight pages. No bent corners. No remainder mark. PB 165.

- Tapa blanda
Librería: 2Vbooks, Derwood, Estados Unidos de America2Vbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 1,78
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass-market paperback. Condición: Very good. Mass market (rack) paperback. Glued binding. 289 p. Ace Science Fiction. Audience: General/trade. No previous owner's name. Clean, tight pages. No bent corners. PB 152.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Bramble Ridge Books, Frankewing, Estados Unidos de AmericaBramble Ridge Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,78
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Good. First Printing. This copy has some wear from use.

- Tapa blanda
Librería: Bramble Ridge Books, Frankewing, Estados Unidos de AmericaBramble Ridge Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,78
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Good. Third Printing.

- Tapa blanda
Librería: Bramble Ridge Books, Frankewing, Estados Unidos de AmericaBramble Ridge Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,78
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Good. First Thus. Most of our used books are in good to very good condition with some wear from reading. This sci.fi is a clean bright copy.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Bramble Ridge Books, Frankewing, Estados Unidos de AmericaBramble Ridge Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 1,78
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Very Good. First Edition. This is a very good copy with minor edge wear. It is almost as new. Shigley (cover) (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Bramble Ridge Books, Frankewing, Estados Unidos de AmericaBramble Ridge Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,78
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Good. First Thus. Most of our used books are in good to very good condition with some wear from reading. This copy has some edge wear and light creasing. Dixon (cover) (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Ace Books, NY 1992
Serie: Castle Perilous, Libro 6 de 8. Libro 6 de 8 - Castle Perilous
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Bramble Ridge Books, Frankewing, Estados Unidos de AmericaBramble Ridge Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 1,78
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: As New. First Edition. This book is #6 in the Castle Series by DeChancie. It is described as "madcap science fantasy". Grace (cover) (ilustrador).

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Bramble Ridge Books, Frankewing, Estados Unidos de AmericaBramble Ridge Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 1,78
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Very Good. First Edition. Most of our used books are in good to very good condition. Please ask a question if you would like more information on this book. Jensen (cover) (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Bramble Ridge Books, Frankewing, Estados Unidos de AmericaBramble Ridge Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 1,78
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Very Good. First Thus. This is a novel by the creator of "Thieves' World" and one of the stars of "Star Trek". This copy is in very good condition with some minor edge wear. Shaw (cover) (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Bramble Ridge Books, Frankewing, Estados Unidos de AmericaBramble Ridge Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,78
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Good. Third Printing. This book is the only illustrated Witch World Novel. Cover art is by John Pound. Most of our used books are in good to very good condition. This book has some creasing, edge wear and some stains on the edge of the book. Please ask a question if you would like more informati…on on this book. Steadman, Evan TenBroeck (ilustrador).

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Acme Books, Alton, Estados Unidos de AmericaAcme Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,25
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. First Edition. Scant edgewear, clean bright interior, no stamps or writing. Attractive copy Size: Massmarket Paperback. Cvr Art By Richard Hescox (ilustrador). Book.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Faith In Print, cumming, Estados Unidos de AmericaFaith In Print
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,13
Envío por EUR 3,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mass Market Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. very good clean copy. clean flat covers. pages clean and unmarked. 234 pages.

Idioma: Inglés
Editorial: ACE Books, New York, NY 2009
Serie: Sookie Stackhouse, Libro 2 de 13. Libro 2 de 13 - Sookie Stackhouse
- Tapa blanda
Librería: Direct Link Marketing, pine hill, Estados Unidos de AmericaDirect Link Marketing
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 0,89
Envío por EUR 5,85Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Standard Paperback. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good.

Idioma: Inglés
Editorial: ACE Books, New York, NY 2005
Serie: Sookie Stackhouse, Libro 4 de 13. Libro 4 de 13 - Sookie Stackhouse
- Tapa blanda
Librería: Direct Link Marketing, pine hill, Estados Unidos de AmericaDirect Link Marketing
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 0,89
Envío por EUR 5,85Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Standard Paperback. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good.

Idioma: Inglés
Editorial: ACE Books, New York, NY 2005
Serie: Sookie Stackhouse, Libro 5 de 13. Libro 5 de 13 - Sookie Stackhouse
- Tapa blanda
Librería: Direct Link Marketing, pine hill, Estados Unidos de AmericaDirect Link Marketing
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 0,89
Envío por EUR 5,85Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Standard Paperback. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good.