Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1492167703 ISBN 13: 9781492167709
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 17,14
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. none edition. 192 pages. 8.50x5.60x0.50 inches. In Stock.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 16,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 17,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Hunter House Publishers, 2012
ISBN 10: 0897935675 ISBN 13: 9780897935678
Librería: Pearlydewdrops, Streat, Reino Unido
EUR 9,17
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine. Pages are in new and unread condition, however there are signs of slight shelf wear to edges/corners of cover including some creasing. Shipped from the UK within 2 business days of order being placed.
Idioma: Inglés
Publicado por Hunter House Publishers, 2012
ISBN 10: 0897935675 ISBN 13: 9780897935678
Librería: Pearlydewdrops, Streat, Reino Unido
EUR 13,02
Cantidad disponible: 12 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Shipped from the UK within 2 business days of order being placed.
Idioma: Alemán
Año de publicación: 1971
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 62 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Buchrücken und einige Seiten wurden mit Klebeband stabilisiert; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Publicado por Zeitlhofer, Mannuela
Librería: Books & More, Darryld & Trixie Kautzmann, Lake Havasu City, AZ, Estados Unidos de America
EUR 21,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2015 Blue Softcover, VG+, sequel to Life in Canada's Yukon Territory, ISBN 9781500894788, 109 pages.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 30,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien ; Köln ; Weimar : Böhlau, 2008
ISBN 10: 3205778057 ISBN 13: 9783205778059
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 15,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 487 S. : graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 845.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 19,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 20,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 25,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 25,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Publicado por Books On Demand 2016-04-18, 2016
ISBN 10: 3839163234 ISBN 13: 9783839163238
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 22,01
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 25,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Jugend und Volk, Wien, München, 1985, 1985
ISBN 10: 3224170034 ISBN 13: 9783224170032
Librería: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Alemania
EUR 13,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito163 S., 4°kl., OLn., OS randrissig, Einband an der Kante unten etwas berieben, am Schnitt unten ein schwarzer Strich, sonst sehr gut.
Idioma: Alemán
Publicado por Pro Universitate Sinzheim, 1996
Librería: Seitenreise, Wien, WIEN, Austria
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Band I - Gesellschaftliche Konflikte, Band II - Zerfall und Neuordnung 8 Karton Taschenbuch 385 SS, 2 Bände in 1, OKart. (angestaubt, gering best.), innen sauber und gut Gut.
Idioma: Alemán
Publicado por Blanvalet Taschenbuch Verlag 09.11.2009., 2009
ISBN 10: 3442373204 ISBN 13: 9783442373208
Librería: ABC Versand e.K., Aarbergen, Alemania
EUR 6,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 208 Seiten kleinere Lagerspuren, Mängelstempel und/oder Strich im Schnitt, Ecken und Kanten etwas bereiben und bestossen, Buchschnitt leicht nachgedunkelt, innen wie neu Q11 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222 18,0 x 11,4 x 1,8 cm, Taschenbuch.
Librería: Antiquariat Buecher-Boerse.com - Ulrich Maier, München, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito163 S., orig.Pappband mit Schutzumschl ; 24 cm ; guter Zustand, Schutzumschlag etwas beschädigt ;
EUR 61,65
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 64,01
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 61,15
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 64,90
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 67,95
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin/Heidelberg., Springer Verlag,, 2020
ISBN 10: 3662591383 ISBN 13: 9783662591383
Librería: Latina Lavapies Antiquariat von Godin, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. Gr.-8°. Mit 12 Abb. XVI, 231 S. Farb. illustr. OKart. Aktuelle Ausgabe. Geringfüg. Tektur auf Titelbl.; sonst tadelloses Exemplar. (Neupr. 44,99).