Publicado por Hotel De Ville De Lyon, 1990
Librería: Montreal Books, Westmount, QC, Canada
EUR 3,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSaddle Stitch / Broché. Condición: Near Fine/Excellente Condition. Montreal Books rating system: 1. Fine 2. Near Fine 3. Very Good 4. Good 5. Fair. Size: 4to/in-4o. Book.
Publicado por Hotel De Ville De Lyon, 1990
Librería: RPBooks, Champlain, NY, Estados Unidos de America
EUR 3,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSaddle Stitch / Broché. Condición: Near Fine/Excellente Condition. Montreal Books rating system: 1. Fine 2. Near Fine 3. Very Good 4. Good 5. Fair. Size: 4to/in-4o. Book.
Idioma: Portugués
Publicado por Editora Mundo Cristao, 2022
ISBN 10: 6586027349 ISBN 13: 9786586027341
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Italiano
Publicado por Lithos (31 ottobre 2019), 2019
ISBN 10: 8889604867 ISBN 13: 9788889604861
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 15,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Portugués
Publicado por Editora Mundo Cristao, 2022
ISBN 10: 8543304199 ISBN 13: 9788543304199
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Portugués
Publicado por Editora Mundo Cristao, 2022
ISBN 10: 6586027349 ISBN 13: 9786586027341
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 15,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Portugués
Publicado por Editora Mundo Cristao, 2022
ISBN 10: 6586027349 ISBN 13: 9786586027341
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 15,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Portugués
Publicado por Editora Mundo Cristao, 2022
ISBN 10: 6586027349 ISBN 13: 9786586027341
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Portugués
Publicado por Editora Mundo Cristao, 2022
ISBN 10: 8543301513 ISBN 13: 9788543301518
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Portugués
Publicado por Editora Mundo Cristao, 2022
ISBN 10: 8543302374 ISBN 13: 9788543302379
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Portugués
Publicado por Editora Mundo Cristao, 2022
ISBN 10: 8543303176 ISBN 13: 9788543303178
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Portugués
Publicado por Editora Mundo Cristao, 2022
ISBN 10: 8543304199 ISBN 13: 9788543304199
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Portugués
Publicado por Editora Mundo Cristao, 2022
ISBN 10: 6586027349 ISBN 13: 9786586027341
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Portugués
Publicado por Editora Mundo Cristao, 2022
ISBN 10: 8543301513 ISBN 13: 9788543301518
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Portugués
Publicado por Editora Mundo Cristao, 2022
ISBN 10: 8543304199 ISBN 13: 9788543304199
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 16,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Portugués
Publicado por Editora Mundo Cristao, 2022
ISBN 10: 8543303176 ISBN 13: 9788543303178
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Portugués
Publicado por Editora Mundo Cristao, 2022
ISBN 10: 8543302374 ISBN 13: 9788543302379
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 16,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Portugués
Publicado por Editora Mundo Cristao, 2022
ISBN 10: 8543303176 ISBN 13: 9788543303178
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 16,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Portugués
Publicado por Editora Mundo Cristao, 2022
ISBN 10: 8543302374 ISBN 13: 9788543302379
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Portugués
Publicado por Editora Mundo Cristao, 2022
ISBN 10: 8543304199 ISBN 13: 9788543304199
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 16,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Portugués
Publicado por Editora Mundo Cristao, 2022
ISBN 10: 8543304199 ISBN 13: 9788543304199
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Arca dei Libri, 1967
Librería: Arca dei libri di Lorenzo Casi, Sansepolcro, AR, Italia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Usato - Molto Buono. In-8 (Cm 21,5 x 15,5), pp. 160, brossura editoriale con alette. Ordinari segni del tempo. MOLTO BUONO - Giuseppe Petrilli: L'etica dell'impresa pubblica - Luigi Preti: La riforma della pubblica amministrazione - Aldo Testa: La struttura dialogica del linguaggio - Mario Zagari: Lunita' europea come fattore di pace mondiale - Luciano Pellicani: L'antropologia di Marx - Valore e limiti della dichiarazione universale dei diritti dell'uomo - Una scuola nuova per una societa' nuova - Universita' e societa' - Scuola e democrazia - Se un cavallo non beve, beva l'altro - Crisi e ricostruzione edilizia - Ricordo di Arturo Massolo - Aldo Testa in udienza dal Papa - La prospettiva euro-mediterranea - La proposta di legge 3516 per il riconoscimento del nostro istituto.
Publicado por Editions ARPAP, 1990
ISBN 10: 2905992344 ISBN 13: 9782905992345
Librería: PONCE A TIME BOOKS, SANTA BARBARA, CA, Estados Unidos de America
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1 Very good. light shefwear, ex museum stamp to blank flyleaf, white cover.
EUR 8,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Italiano
Publicado por Lithos (31 ottobre 2019), 2019
ISBN 10: 8889604867 ISBN 13: 9788889604861
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 19,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Etas Kompass, Milano, 1968
Librería: FABRISLIBRIS, Milano, MI, Italia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: in ottime condizioni. Nuova collana di saggi, 6. Copertina morbida con alette. Formato in.8 (14x21 cm). Pagg. VIII, 144, 8. Lievi segni. Ottimo stato.
Idioma: Portugués
Publicado por Editora Mundo Cristao, 2022
ISBN 10: 8543302161 ISBN 13: 9788543302164
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Portugués
Publicado por Editora Mundo Cristao 8/10/2022, 2022
ISBN 10: 8543302161 ISBN 13: 9788543302164
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 20,61
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Uma nova reforma: Ap�s 500 anos, o que ainda precisa mudar? Book.
Idioma: Portugués
Publicado por Editora Mundo Cristao, 2022
ISBN 10: 8543304903 ISBN 13: 9788543304908
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 21,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por 24 Ore Cultura, 1996
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 20,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.