Yanai (809 resultados)

- Tapa dura
Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,14
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good.

- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,16
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Career Your Passion. On Love, Family Genes and Calling
Yaffe-Yanai, Orenia, Reich, Debora (translation from Hebrew)
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,64
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Better World Books: West, Reno, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,97
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. 1st Edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Better World Books: West, Reno, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,97
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. 1st Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,13
Envío por EUR 3,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Seven Seas 2023
Serie: Cinderella Closet, Libro 3 de 8. Libro 3 de 8 - Cinderella Closet
- Tapa blanda
Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,74
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipp…ed with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,75
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,75
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,75
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,75
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,75
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Seven Seas 2023
Serie: Cinderella Closet, Libro 1 de 8. Libro 1 de 8 - Cinderella Closet
- Tapa blanda
Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 3,39
Envío por EUR 3,42Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
paperback. Condición: Fine. LIKE NEW!!! Has a red or black remainder mark on bottom/exterior edge of pages.

Idioma: Inglés
Editorial: Seven Seas 2023
Serie: Cinderella Closet, Libro 1 de 8. Libro 1 de 8 - Cinderella Closet
- Tapa blanda
Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,39
Envío por EUR 3,42Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Very Good Condition - May show some limited signs of wear and may have a remainder mark. Pages and dust cover are intact and not marred by notes or highlighting.

Idioma: Inglés
Editorial: Seven Seas 2023
Serie: Cinderella Closet, Libro 2 de 8. Libro 2 de 8 - Cinderella Closet
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,93
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Seven Seas 2023
Serie: Cinderella Closet, Libro 2 de 8. Libro 2 de 8 - Cinderella Closet
- Tapa blanda
Librería: Goodwill Books, Hillsboro, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,42
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: good. Signs of wear and consistent use.

Idioma: Inglés
Editorial: Seven Seas 2023
Serie: Cinderella Closet, Libro 1 de 8. Libro 1 de 8 - Cinderella Closet
- Tapa blanda
Librería: Goodwill Books, Hillsboro, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,50
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Signs of wear and consistent use.

Idioma: Inglés
Editorial: Seven Seas 2023
Serie: Cinderella Closet, Libro 3 de 8. Libro 3 de 8 - Cinderella Closet
- Tapa blanda
Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 3,84
Envío por EUR 3,42Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
paperback. Condición: Fine. LIKE NEW!!! Has a red or black remainder mark on bottom/exterior edge of pages.

- Tapa blanda
Librería: Bookmonger.Ltd, HILLSIDE, Estados Unidos de AmericaBookmonger.Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,02
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Crease on cover*.

Idioma: Inglés
Editorial: Seven Seas Entertainment, LLC 2023
Serie: Cinderella Closet, Libro 2 de 8. Libro 2 de 8 - Cinderella Closet
- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,79
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Seven Seas Entertainment, LLC 2023
Serie: Cinderella Closet, Libro 2 de 8. Libro 2 de 8 - Cinderella Closet
- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,79
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Seven Seas 2023
Serie: Cinderella Closet, Libro 3 de 8. Libro 3 de 8 - Cinderella Closet
- Tapa blanda
Librería: Goodwill Books, Hillsboro, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,29
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Signs of wear and consistent use.

Idioma: Inglés
Editorial: Seven Seas 2024
Serie: Cinderella Closet, Libro 4 de 8. Libro 4 de 8 - Cinderella Closet
- Tapa blanda
Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,44
Envío por EUR 3,42Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Very Good Condition - May show some limited signs of wear and may have a remainder mark. Pages and dust cover are intact and not marred by notes or highlighting.

Idioma: Inglés
Editorial: Seven Seas 2024
Serie: Cinderella Closet, Libro 4 de 8. Libro 4 de 8 - Cinderella Closet
- Tapa blanda
Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 4,65
Envío por EUR 3,42Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
paperback. Condición: Fine. LIKE NEW!!! Has a red or black remainder mark on bottom/exterior edge of pages.

Idioma: Inglés
Editorial: Seven Seas 2023
Serie: Cinderella Closet, Libro 2 de 8. Libro 2 de 8 - Cinderella Closet
- Tapa blanda
Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,99
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Seven Seas 2023
Serie: Cinderella Closet, Libro 1 de 8. Libro 1 de 8 - Cinderella Closet
- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,99
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Simply Read Books 2014
Serie: Dover Fine Art, History of Art, Libro 113 de 166. Libro 113 de 166 - Dover Fine Art, History of Art
- Tapa dura
Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,22
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Pery, Yanai (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Seven Seas 2023
Serie: Cinderella Closet, Libro 1 de 8. Libro 1 de 8 - Cinderella Closet
- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,24
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Seven Seas 2023
Serie: Cinderella Closet, Libro 1 de 8. Libro 1 de 8 - Cinderella Closet
- Tapa blanda
Librería: Goodwill of Greater Milwaukee and Chicago, Racine, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Greater Milwaukee and Chicago
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,07
Envío por EUR 2,60Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Book is considered to be in good or better condition. The actual cover image may not match the stock photo. Hard cover books may show signs of wear on the spine, cover or dust jacket. Paperback book may show signs of wear on spine or cover as well as having a slight bend, curve or creasing to it. Book should hav…e minimal to no writing inside and no highlighting. Pages should be free of tears or creasing. Stickers should not be present on cover or elsewhere, and any CD or DVD expected with the book is included. Book is not a former library copy.

Idioma: Inglés
Editorial: Seven Seas 2023
Serie: Cinderella Closet, Libro 1 de 8. Libro 1 de 8 - Cinderella Closet
- Tapa blanda
Librería: ebooks Keystone, Reading, Estados Unidos de Americaebooks Keystone
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,07
Envío por EUR 2,60Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. This book is in good condition, with minimal signs of wear and tear.