Wotiz john (5 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (5)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cache River Press, Clearwater, FL 1993

    0962742228 / 9780962742224

    • Tapa dura

    Librería: BIBLIOPE by Calvello Books, Oakland, CA, Estados Unidos de AmericaBIBLIOPE by Calvello Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 26,70

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Quarto in yellow boards in orange glossy dust jacket; illus.; 329 p., 27 cm. In English. Fine copy in fine dust jacket with faintest bumps; light sunning to spine; else excellent copy; pages are fine, bright and free of marks and creases; binding is square and tight. in fine dust-jacket.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Glenview Pr 1992

    0962742228 / 9780962742224

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 35,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cache River Press/Glenview Press, Inc., Vienna, Illinois/Carbondale, Illinois 1993

    0962742228 / 9780962742224

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Xochi's Bookstore & Gallery, truth or consequences, NM, Estados Unidos de AmericaXochi's Bookstore & Gallery

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 40,05

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. 329pp.incl.index; HB beige w/brwn.; PONft.pastedwn., otherwise fine condition w/clean,tight pgs. DJ burnt orange w/brwn.; spine sunned to yellow; slight rub. The development of structural chemistry during the 19th century and controversial claims of

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cache River Press/Glenview Press, Inc., Vienna, Illinois/Carbondale, Illinois 1993

    0962742228 / 9780962742224

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Xochi's Bookstore & Gallery, truth or consequences, NM, Estados Unidos de AmericaXochi's Bookstore & Gallery

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 40,05

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. 329pp.incl.index; HB beige w/brwn.; PONft.pastedwn., otherwise fine condition w/clean,tight pgs. DJ burnt orange w/brwn.; spine sunned to yellow; slight rub. The development of structural chemistry during the 19th century and controversial claims of

  • Editorial: Cache River Press, Clearwater, FL 1993

    0962742228 / 9780962742224

    • Tapa dura

    Librería: J. Wyatt Books, Ottawa, ON, CanadaJ. Wyatt Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 40,94

    Envío por EUR 19,88 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: VG+. 329 pages in excellent condition. Beige hardcovers with brown titles. Corners not bumped. Orange DJ with illustration and white titles. Spine faded, light wear on corners and edges. FINE/VG+. Book.