Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 11,70
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Long Night's Journey Into Day: The Death March of Lowicz. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 13,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Edward Elgar Publishing Ltd, 2022
ISBN 10: 1803925779 ISBN 13: 9781803925776
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido
EUR 10,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. A Research Agenda for Social Networks and Social Resilience (Elgar Research Agendas) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Publicado por C. Bertelsmann 4. Auflage Gütersloh 1941, 1941
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 2,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 208 S. guter Zustand.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, Cambridge, 2022
ISBN 10: 1009001876 ISBN 13: 9781009001878
Librería: Daedalus Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
EUR 12,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Near Fine. A nice, bright copy. ; Elements In Shakespeare And Pedagogy; 778,740,086.0 X 5.0 X 0.4 inches; 97 pages.
Publicado por Verlag für ganzheitliche Forschung, Viöl, 2005, 2005
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito102 S., brosch., guter Zustand.
Idioma: Inglés
Publicado por Edward Elgar Publishing Ltd -, 2022
ISBN 10: 1803925779 ISBN 13: 9781803925776
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 10,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Idioma: Inglés
Publicado por Universal Life - The Inner Religion, U.S.A., 1997
ISBN 10: 1890841021 ISBN 13: 9781890841027
Librería: Gene The Book Peddler, Winchester, NH, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 18,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Fine. No Jacket. First Edition. book is tight with no markings, minor soiling to wraps, great copy.
Publicado por Archiv - Edition Viöl / Nordfriesland 2005, 2005
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 102 S. neuwertig.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por The Royal Asiatic Society of Great Britain and Ireland, 1965
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 8,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 54 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 175.
Librería: Bill & Ben Books, Faringdon, Reino Unido
EUR 9,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Healthy foods, supplements, preparations and remedies based on natural ingredients are increasingly promoted in human health, and can equally be used for your horse's health. Ingredients such as yoghurt, ginger and buckwheat can promote general well-being and address specific concerns about equine conditions and ailments. This books presents an essential A-Z reference guide to common natural medicinal recipes based on wild-growing and easily available flowers, fungi and herbs such as horsetail, chamomile and medicinal mushrooms. Explaining how they can be used and the potential benefits to your horse's health. Around 80 natural products are covered, including recipes and preparations to make the remedy appealing to the horse or suitable for application and usage. The plant description, action, use and dosage are provided for each remedy, along with some additional veterinary advice. Natural Medicine for Horse is not only a perfect guide for horse owners but a great book for natural remedy enthusiasts too.
Publicado por Akademischer Gemeinschaftsverlag, Salzburg, 1950, 1950
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito405 S., Hln., guter Zustand.
Publicado por Franckh`sche Verlagsbuchhandlung, Stuttgart, 1936
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito95 S OHln, Namenseintrag, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por Zentralverlag der NSDAP München 1942, 1942
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 7,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 102 S. guter Zustand.
Publicado por Holzner Würzburg 1963, 1963
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 2,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLn. 231 S. guter Zustand.
Publicado por Wynn Kramarsky, 1997
Librería: Taos Books, Santa Fe, NM, Estados Unidos de America
EUR 8,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Very Good. Soft Cover (Over Staple Bindin. Fine. 22 pg. Exhibition Catalogue. Wynn Kramarsky, October 21 - November 15, 1997.
EUR 9,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 11,70
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Der Marsch nach Lowitsch. Book.
Idioma: Alemán
Publicado por 1.-10.Tsd. Leipzig: Heyne,, 1940
Librería: Versandantiquariat Sigrid Rühle, Heinsberg, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Befriedigend. 94 S., 19cm, dekor.OLn (ExL im Innendeckel, kleiner Datumsstempel hinterer Vorsatz, wenig fleckig, angegilbt).
Idioma: Alemán
Publicado por 31.-37.Tsd. Dresden: Heyne, ca. 1935., 1935
Librería: Versandantiquariat Sigrid Rühle, Heinsberg, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 213 S., 18,5cm, dekor. OLn (ExL im Innendeckel, etwas gebräunt).
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 12,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 10,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Claudius Verlag, 1959
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 1. Auflage. 237 Seiten Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
Idioma: Alemán
Publicado por Gütersloh : Bertelsmann, 1943
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 5. Aufl. d. Feldausg. 159 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90.
Idioma: Alemán
Publicado por Gütersloh : Bertelsmann, 1941
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 4. Auflage;. 209 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 185.
Idioma: Inglés
Publicado por Gabriele Publishing House, 2010
ISBN 10: 1890841382 ISBN 13: 9781890841386
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 18,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Publicado por Franck'sche Verlagshandlung, Stuttgart, 1940
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito193.- 252. Tsd. 95 S 20,3x12,7cm, OHln, Namenseintrag, Gebrauchsspuren.