Witold lawrynowicz (6 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (6)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Aj-Press, Jarski, Adam 2011

      8372371962 / 9788372371966

      • Tapa blanda

      Librería: Burke's Book Store, Memphis, TN, Estados Unidos de AmericaBurke's Book Store

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 36,49

      Envío por EUR 7,78 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Trade Paperback. Condición: Very Good. *Almost* pristine. Copiously illustrated.

    • Editorial: Model Centrum Progres Warsaw 2007 2007

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Andrew Barnes Books / Military Melbourne, Melbourne, VIC, AustraliaAndrew Barnes Books / Military Melbourne

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 46,28

      Envío por EUR 17,28 
      Se envía de Australia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      1st edition stiff wrappers As New lge. octavo 72pp., colour & b/w plates, text ills., scale plans, Great modeller's resource inc. much wartime photography & hundreds of colour detail photos. Also scale drawings.

    • Editorial: AJ-Press, (Gdansk, Poland) 2008

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Colophon Book Shop, ABAA, Exeter, NH, Estados Unidos de AmericaColophon Book Shop, ABAA

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 57,85

      Envío por EUR 6,91 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      tall quarto, pictorial boards. First Edition. First Edition. tall quarto, pictorial boards. 142pp. AJ-Press, Text in English & Polish. Extensively illustrated with scale drawings, black and white and color photographs as well as full color illustrations, including side views. The prototype vehicle of St. Chamond design was compl

    • Idioma: Inglés

      Editorial: AJ-Press 2008

      8372371962 / 9788372371966

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Bernhardt, Kassel, AlemaniaAntiquariat Bernhardt

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 150,00

      Envío por EUR 49,90 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Zeitschrift Zeitschrift. Condición: Sehr gut. Illustrated ; First Edition. 136 Seiten, mit Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unser

    • Más imágenes

      Editorial: Aj-Press 2006

      • Tapa dura

      Librería: Zulu Books, Keswick, NA, Reino UnidoZulu Books

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 35,74

      Envío por EUR 34,75 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. A near fine Polish language hardcover copy in a very good dustcover. There's a little very light tanning developing on the spine and a little light shelfwear including a little bump on the cover edge. The spine is straight, the binding is very tight and with

    • Editorial: AJ Press Gdansk 2008 2008

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Andrew Barnes Books / Military Melbourne, Melbourne, VIC, AustraliaAndrew Barnes Books / Military Melbourne

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 58,74

      Envío por EUR 17,28 
      Se envía de Australia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      1st edition stiff wrappers Nice Copy lge. octavo 136pp., b/w plates, text ills., scale drawings, bibliog., Gunpower 29. Excellent modeller's reference inc. several pages of 1/35 scale drawings. ENGLISH / POLISH TEXT. Small chip to edge of text block o/w 'as new.' Scarce.