Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Like New condition. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Bookmonger.Ltd, HILLSIDE, NJ, Estados Unidos de America
EUR 5,39
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 1484021266 ISBN 13: 9781484021262
Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 16,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships USPS Media Mail.
Idioma: Inglés
Publicado por Gale and the British Library, 1798
ISBN 10: 1535803967 ISBN 13: 9781535803960
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Gale and the British Library 1/1/1798, 1798
ISBN 10: 1535803967 ISBN 13: 9781535803960
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 18,81
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Elements of the Critical Philosophy: Containing a Concise Account of Its Origin and Tendency; Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Gale and the British Library, 1798
ISBN 10: 1535803967 ISBN 13: 9781535803960
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 20,20
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 16,30
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por AVA, Berlin, 1914
Librería: 221Books, Westlake Village, CA, Estados Unidos de America
EUR 6,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. HB Illustrated Professionally refurbished and rebound and VG thus.
Publicado por Berlin- Neubabelsberg: Akademische Verlaggesellschaft Athenaion, 1914
Librería: Andre Strong Bookseller, Blue Hill, ME, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: MABA
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. 9 in. x 11 1/2 in. high. From the series Handbuch der Kunstwissenschaft. With many tipped-in B & W photographic illustrations. Condition of book is VERY GOOD; Light wear to covers, bookplate on end-paper, otherwise a very clean copy. Text in German. Volume I only. 0.0.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. Komplett aktualisierte Aufl., 1993/94. 63 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Idioma: Inglés
Publicado por Kluwer Academic Publishers, Dordrecht, Holland, 2001
ISBN 10: 0792369041 ISBN 13: 9780792369042
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 9,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. First Edition. Hardcover with printed boards showing minor shelf wear. Contents clean, sound, bright. Used.
Idioma: Inglés
Publicado por Picalata Productions, LLC, 2011
ISBN 10: 0983079412 ISBN 13: 9780983079415
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 20,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 25,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Estados Unidos de America
EUR 21,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 8 (weekend SALE item)* 142 pp., Hardcover, remainder mark to bottom edge, else very good. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
EUR 3,78
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Inglés
Publicado por Verlag der Nation, Berlin, Germany/ Deutschland, 1972
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
EUR 22,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 554 pp. Solidly bound copy with moderate external wear, crisp pages and clean text. DJ shows wear in some places. Multiple tears on dj. Text in German. Light foxing on page edges.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 28,34
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Wentworth Press 8/25/2016, 2016
ISBN 10: 1361942266 ISBN 13: 9781361942260
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 28,68
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Domestic Encyclopaedia; or, A Dictionary of Facts, and Useful Knowledge, Comprehending a Concise View of the Latest Discoveries, Inventions, and I. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Wentworth Press 8/25/2016, 2016
ISBN 10: 1361940840 ISBN 13: 9781361940846
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 28,68
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Domestic Encyclopaedia; or, A Dictionary of Facts, and Useful Knowledge, Comprehending a Concise View of the Latest Discoveries, Inventions, and I. Book.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 29,30
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 15,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Publicado por Wildpark-Potsdam: Akademische Verlagsgesellschaft
Librería: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe 164 S. - 277 S., Tafel Vlll. - XIX. Gebraucht: Einband leicht berieben,Papier gebräunt, ansonsten guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 4°, Halbleinen mit Gold- u. Blindpräg. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 30,71
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.