Idioma: Inglés
Publicado por Independently Published, 2018
ISBN 10: 1980864837 ISBN 13: 9781980864837
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2018
ISBN 10: 1980864837 ISBN 13: 9781980864837
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 8,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2018
ISBN 10: 1980864837 ISBN 13: 9781980864837
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Weltbild Verlag, Augsburg, 1999
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-89604-663-2 128 S 22x16,8cm, illustr. Hardcover, zahlr. Farbfotos im Text, neuwertig.
Idioma: Alemán
Publicado por Bertelsmann Club GmbH
Librería: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. mit Scherenschnitten von Edith Wiedemeier Ilustrador. Buchclub-Ausgabe. Tb, Seitenschnitt leicht gebräuntminimale Kritzelei auf vorderem Außendeckel, 112 Seiten, sonst guter Zustand. (intern: Varia).
Idioma: Alemán
Publicado por Regensburg ; Berlin : Walhalla-Fachverl., 2002
ISBN 10: 3802974581 ISBN 13: 9783802974588
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 5,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 192 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2018
ISBN 10: 1980864837 ISBN 13: 9781980864837
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2018
ISBN 10: 1980864837 ISBN 13: 9781980864837
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,32
Cantidad disponible: 19 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2018
ISBN 10: 1980864837 ISBN 13: 9781980864837
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 2018. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Slight signs of wear on the cover. Edition 2018. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Edition Fäderhalter, Tufertschwil, 1983
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. 5000 112 S OLn geprägt, illustr. OU mit Gebrauchsspuren, zahlr. ganzseitige Farb-Abbildungen im Text, sehr gutes Exemplar.
Publicado por Weltbild, Augsburg 1999,, 1999
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Opb., 128s., in gutem Zustand, [MSA15,5b]. Deu 400g.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 382975079X ISBN 13: 9783829750790
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,73
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 25,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: DieBücheroma123, Prackenbach, Alemania
EUR 3,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Gut. 7 Seiten; anderes Cover, weiþ 52376x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 21,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Weltbild Verlag Augsburg, 1999
ISBN 10: 3896046632 ISBN 13: 9783896046635
Librería: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Oktav. 128 Seiten. Gebunden. mit zahlreichen Abbildungen. sehr gut erhalten.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 5,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 14. 248 Seiten Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280 Taschenbuch, Größe: 10.9 x 1.8 x 19.1 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Bertelsmann
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 6,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Wie neu. 111 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Bertelsmann
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 6,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Wie neu. 111 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Publicado por Vaduz, 1984
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 26,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut. 106 S., Abb., 21 cm, Einband leicht berieben. Sprache: Deutsch.
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
Original o primera edición
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 1. Aufl. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 499.
Idioma: Alemán
Publicado por FISCHER Taschenbuch 10.2003., 2003
ISBN 10: 3596161355 ISBN 13: 9783596161355
Librería: Bücherbazaar, Eggenstein, Alemania
EUR 2,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Sehr gut. Auflage: 1.,. 7 Seiten Mit leichten altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. Weih-2 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 99.
Publicado por Lenzburg Lenzburger Druck, 1995
Librería: Libretto Antiquariat & mundart.ch, Langnau i.E., BE, Suiza
Ejemplar firmado
EUR 26,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIllustrierter Original-Pappband, durchgehend mit ganzseitigen Scherenschnitten, 103 Seiten, 16 x 25 cm, Exemplar 398/1000, von Edith Wiedemeier signiert, Zustand: Gut.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 51,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Editions Universitaires, Fribourg,, 1986
Librería: Bouquinerie du Varis, Russy, FR, Suiza
EUR 37,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché. 230x150mm, 320pages, Très bel exemplaire. En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage.
Idioma: Alemán
Publicado por Bertelsmann 0.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 6,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnbekannter Einband. Condición: Gut. 111 Seiten Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Broschierte Ausgabe!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Francés
Publicado por Éditions Universitaires Fribourg, 1986
ISBN 10: 2827103133 ISBN 13: 9782827103133
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 58,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Library sticker on front cover. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,600grams, ISBN:2827103133.