Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Frankfurt am Main: Insel Verlag, 1984, 1984
Librería: Steven Wolfe Books, Newton Centre, MA, Estados Unidos de America
EUR 5,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoWezel, Johann Carl, 1747-1819. Belphegor oder Die wahrscheinlichste Geschichte unter der Sonne. Herausgegeben und mit einem Nachwort von Hubert Gersch. Frankfurt am Main: Insel Verlag, 1984, 343pp., small PAPERBACK, good copy BUT with mild stain along bottom of spine and cover near spine. Insel taschenbuch, 776. 9783458324768 ISBN 3458324763.
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 12,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Alemán
Publicado por Freitag Verlag, 1982
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 254 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Starke Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 25,72
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Palala Press 2018-02-22, 2018
ISBN 10: 137845989X ISBN 13: 9781378459898
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 10,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 30,83
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Creative Media Partners, LLC, 2018
ISBN 10: 137845989X ISBN 13: 9781378459898
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 14,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 13,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 31,61
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 26,60
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 32,09
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 17,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 21,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 36 pages. 9.21x6.14x0.07 inches. In Stock.
Publicado por Berlin Ruetten & Loening, 1983
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen im SU, 1. 1. Aufl., 8°, 259 S., Ill., Leinen im SU, Buch gut erhalten, Schutzumschlag berieben sowie an Ecken u. Rändern leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren RW 15 R 9/C Sprache: Deutsch 0,590 gr.
Publicado por Berlin Rütten & Loening, 1983
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen im SU, 1. 1. Aufl., 20 cm, 259 S., 21 Ill., Leinen im SU, Buch gut erhalten, Schutzumschlag berieben sowie an Ecken u. Rändern leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren RW 4 R 2/A Sprache: Deutsch 0,670 gr.
Publicado por Rütten & Loening,
ISBN 10: 3352001995 ISBN 13: 9783352001994
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 5,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNo jacket. Condición: Très bon. Sans jaquette. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. No dust jacket. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 29,88
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Freitag Verlag, Berlin, 1982
ISBN 10: 3887960033 ISBN 13: 9783887960032
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. Taschenbuch - Papier etwas gebräunt.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 30,38
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 13,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 30,60
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Creative Media Partners, LLC, 2018
ISBN 10: 137845989X ISBN 13: 9781378459898
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 14,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1483937658 ISBN 13: 9781483937656
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 4,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Couverture différente. Editeur différent. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Different cover. Different publisher. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por R?tten & Loening, Berlin 1984,, 1984
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Oln, OU., 165s., in gutem Zustand, [LSC19,6a]. , Deu 400g.
Idioma: Alemán
Publicado por Zweitausendeins., Frankfurt, 1984
Librería: Antiquariat BM, Flensburg, Alemania
EUR 11,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito-- Broschiert --. Condición: -- Zufriedenstellend --. -- 501 S. -- Etwas angestaubt, von aussen leicht bestossen, insgesamt ordentliches Ex. Literatur.