Well red (17 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (17)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sopris West (edition ) 2007

    159318526X / 9781593185268

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,22

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sopris West 2007

    159318526X / 9781593185268

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,46

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sopris West 2007

    159318526X / 9781593185268

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sopris West 2007

    159318526X / 9781593185268

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,18

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sopris West 2007

    159318526X / 9781593185268

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,18

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sopris West 2007

    159318526X / 9781593185268

    • Tapa blanda

    Librería: Bank of Books, Ventura, CA, Estados Unidos de AmericaBank of Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 7,53

    Envío por EUR 3,67 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 11 disponibles

    paperback. Condición: New. We have 75,000 books to choose from -- Ship within 24 hours -- Satisfaction Guaranteed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday & Company, Inc. 1981

    0385177453 / 9780385177450

    • Tapa dura

    Librería: Grants Books, Belding, MI, Estados Unidos de AmericaGrants Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,40

    Envío por EUR 8,00 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Book Club Edition. From the beginning, for Lindsay Phillips, there was the memory of that terrible cane with the dragon's head-threatening horror, torment, death. And always there was Vermilion whispering in Lindsay's ear: "Go! You must go to Arizona. Everything

  • Editorial: G. P. Putnam's Sons 1966

    • Tapa dura

    Librería: Grants Books, Belding, MI, Estados Unidos de AmericaGrants Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Pobre

    EUR 2,40

    Envío por EUR 8,00 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Poor. Estado de la sobrecubierta: Poor. Pages coming away from binding. No rips or tears on pages. The man with The Billion Dollar Brain is (almost naturally) a Texan who has constructed a huge private international espionage network, the machinations of which constitute a threat to all governments of whate

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sopris West 2007

    159318526X / 9781593185268

    • Tapa blanda

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 61,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Editorial: Dodge Publishing Co, New York 1907

    • Tapa dura

    Librería: A Few Books More. . ., Billings, MT, Estados Unidos de AmericaA Few Books More. . .

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 35,60

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Third Edition, January 1907. Blue cloth, embossed with colored illustration of a boy sitting high in a tree. Illustrated end papers. Condition: wear to all corners, rubbing and light soil to covers, colors bright. One illustration loose, slight turn to spine. Interior: No marks of owne

  • Editorial: STT 2008 2008

    9080961353 / 9789080961357

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, HolandaAntiquariaat Schot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 16,68

    Envío por EUR 25,00 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Geb., hardcover, nette staat, 467 pagina's.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Virgin 1987

    5012981241827

    Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, AlemaniaDruckwaren Antiquariat

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 10,00

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Audio-CD. Condición: Sehr gut. 11 tracks, contains five 12" versions and three additional tracks. Ganz leichte ,oberflächliche Gebrauchsspuren, LÄUFT!! ISBN: 5012981241827 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sopris West 2007

    159318526X / 9781593185268

    • Tapa blanda

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 92,07

    Envío por EUR 6,01 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Condición: Usado

    EUR 15,00

    Envío por EUR 27,00 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    (Utr., Eigen Huis & Interieur, 1986); 31x20 cm. Hardcover gekart., stofomslag (s.o.l.sleets/ scheurtjes). 219 pp., rijk geïllustreerd, appendices; fraai, uit het Duits vertaald overzichtswerk over honderden meubelontwerpen en -ontwerpers uit de 20e-eeuw, met overzicht van modellen en bio's van de ontwerpers. In goede staat. ISBN

  • Editorial: STT 2008 2008

    9080961353 / 9789080961357

    Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 36,34

    Envío por EUR 14,95 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very good.

  • Más imágenes

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 191,35

    Envío por EUR 7,65 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. HBDJ, 1962, 200 PGS with word glossary, VG+ / VG DJ Illustrated by GRAY MORROW , 200 pg. Front board has a slight bend. Tips and spine ends are bumped and rubbed. Spine is lightly sunned. Edges of text block are dust stained. Lower edges of boards are rubbed

  • Más imágenes

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 226,94

    Envío por EUR 7,65 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. HBDJ, 1962, 200 PGS with word glossary, VG+ / VG+ DJ Illustrated by GRAY MORROW , Front board has a VERY slight bend. Edges of text block are dust stained. Lower edges of boards are rubbed. Spine edges and flap folds of jacket are LITELY rubbed.