Warhol andy patrick smith (6 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (6)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: UMI Research Press 1988

      0835719324 / 9780835719322

      • Tapa blanda

      Librería: ANARTIST, New York, Estados Unidos de AmericaANARTIST

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 13,39

      Envío por EUR 4,33 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover, 384 pages, very good condition except small stain to outer edge of pages at bottom and rear that seeps into edges of a few pages; a couple pen marks to margins of pages at rear. Foreign shipping may be extra.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: UMI Research Press 1986

      0835718948 / 9780835718943

      • Tapa blanda

      Librería: ANARTIST, New York, Estados Unidos de AmericaANARTIST

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 22,32

      Envío por EUR 4,33 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover, 614 pages, very good condition, top of spine lightly crinkled; no internal marks. Foreign shipping may be extra.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: UMI Research Press 1988

      0835718360 / 9780835718363

      • Tapa dura

      Librería: ANARTIST, New York, Estados Unidos de AmericaANARTIST

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 35,72

      Envío por EUR 4,33 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover with dustjacket, 384 pages, very good condition except dj faded at spine and creased at back inner flap; no internal marks.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: UMI Research Press 1986

      083571733X / 9780835717335

      • Tapa dura

      Librería: ANARTIST, New York, Estados Unidos de AmericaANARTIST

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 44,65

      Envío por EUR 4,33 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover with dustjacket, 614 pages, very good condition except outer page edges have some scattered stains; light rubbing to dj; no internal marks. Foreign shipping may be extra.

    • Editorial: UMI Research Press, Ann Arbor 1986

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Royal Books, Inc., ABAA, Baltimore, Estados Unidos de AmericaRoyal Books, Inc., ABAA

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 75,90

      Envío por EUR 8,67 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      dj. First Edition. Hardcover. First Edition. Near Fine in a Very Good plus dust jacket. Jacket moderately creased on the flaps, with a three-inch vertical bruise on the center verso of the spine panel.

    • Librería: Antiquariat / Buchhandlung Walther König, Köln, AlemaniaAntiquariat / Buchhandlung Walther König

      Vendedor de 1 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 48,00

      Envío por EUR 25,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      0. Conservations about the Artist. UMI Research Press, Michigan 1988. 384 S., Ln., SU. Text in engl. Sprache. - Rücken ausgeblichen, Umschlag insg. etw. unfrisch. Darüber hinaus guter Zustand.