Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 154230525X ISBN 13: 9781542305259
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 154230525X ISBN 13: 9781542305259
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 154230525X ISBN 13: 9781542305259
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishi, 2017
ISBN 10: 154230525X ISBN 13: 9781542305259
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 154230525X ISBN 13: 9781542305259
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 3,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 154230525X ISBN 13: 9781542305259
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 3,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 154230525X ISBN 13: 9781542305259
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 3,44
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Acceptable. Connecting readers with great books since 1972. Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have condition issues including wear and notes/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1548676136 ISBN 13: 9781548676131
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 12,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1548676136 ISBN 13: 9781548676131
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 7,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2018
ISBN 10: 1980841071 ISBN 13: 9781980841074
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 7,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 154230525X ISBN 13: 9781542305259
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido
EUR 11,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Secrets Above: Book One of the Secrets Series: 1 This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 154230525X ISBN 13: 9781542305259
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1548676136 ISBN 13: 9781548676131
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 154230525X ISBN 13: 9781542305259
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 11,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 30,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 154230525X ISBN 13: 9781542305259
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 21,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1548676136 ISBN 13: 9781548676131
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 21,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 154230525X ISBN 13: 9781542305259
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 37,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1548676136 ISBN 13: 9781548676131
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 21,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 154230525X ISBN 13: 9781542305259
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 21,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1548676136 ISBN 13: 9781548676131
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 37,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 36,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 1000.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 32,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 1000.
Librería: Orbiting Books, Hereford, Reino Unido
EUR 27,46
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine. Bumped edges Appears unread, may have minor superficial marking. Next day dispatch from the UK (Mon-Fri). Please contact us with any queries.
EUR 19,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRústica. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. La empresa familiar ocupa, por méritos propios, un espacio destacado en la economía española y goza de un merecido reconocimiento en el tejido empresarial de nuestro país. La evolución de estas organizaciones y de sus modelos de gestión a lo largo de los años viene a confirmar su fortaleza, su solidez y sus credenciales como un elemento dinamizador de peso en el camino de la recuperación económica.Las peculiaridades y las características únicas de estas empresas merecen un análisis propio y, sobre todo, merecen poder contar con respuestas a la medida de sus necesidades. El asesoramiento estratégico y especializado a estas instituciones contribuye positivamente areforzar su posicionamiento en el mercado y a impulsar su diferenciación.Deloitte conoce el importante papel que las empresas familiares desempeñan en la economía española y por eso pone al servicio de estas organizaciones todo el talento, el conocimiento y la experiencia de sus profesionales. La multidisciplinariedad de la firma permite poner a disposición de las empresas familiares una amplia oferta de servicios con los que dar respuestas de valor añadido a estas organizaciones y contribuir a su desarrollo.Los retos de la empresa familiar son también los retos de una economía que tiene ante sí el desafío de la recuperación. Deloitte, como firma líder en la prestación de servicios profesionales, contribuye con su actividad al crecimiento de estas organizaciones. LIBRO.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 33,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 1000.