EUR 16,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por Julius Springer Berlin 1930 2. Auflage, 1930
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 10,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito322 S. Abb. kart guter Zustand.
Publicado por Springer- Verlag Göttingen/ Berlin/ Heidelberg 1930 2. verbesserte Auflage, 1930
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 10,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito323 S. Abb. kart guter Zustand.
Publicado por Springer Verlag, Berlin/Göttingen/Heidelberg, 1949
Librería: Antiquarische Bücher Schmidbauer, München, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal-Leinen. Condición: guter Zustand. 3. erg. und verb. Aufl., VIII / 314 S. mit 364 Abb., Kanten und Ecken etwas bestossen, kleinere Flecken auf Einband, Eintrag vom Verfasser auf Vorsatzblatt Size: Gr.-8°.
Publicado por Springer, Berlin/Göttingen/Heidelberg, 1949
Librería: Antiquarische Bücher Schmidbauer, München, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen nachgebunden. Condición: Guter Zustand. IV, 166 S. Mit 194 Abb., Titel der Broschur-Ausgabe als Einbandtitel, Stempel auf Titelblatt, wenige Anmerkungen Size: Gr.-8°.
Publicado por Julius Springer, Berlin, 1934
Librería: Kubik Fine Books Ltd., ABAA, Dayton, OH, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 22,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very good. First edition. 293p. A softcover book in very good condition. Spine and edges lightly tanned; top corner of back cover is creased and starting to tear. Pencil notation on title page, but text is otherwise clean. Top corners of last several pages are bent. Binding is tight. Text in German.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : J. Springer, 1934
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 8,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. VII, 293 S. : Mit 210 Textabb. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann entsprechende Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Aufgrund des Alters und der häufigen Nutzung können Stabilität, Einband sowie Papierqualität beeinträchtigt sein. Stellenweise Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 610.
Publicado por Helwingsche Verlagsbuchhandlung, Hannover, 1927
Librería: Antiquarische Bücher Schmidbauer, München, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOrig.-Halbleinen marmoriert. Condición: gutes Exemplar. 8. Aufl. des gleichn. Lehrbuchs von Keck-Hotopp, 632 S. mit 520 Abb. wenig bestossen, Name auf Vorsatzblatt Size: Gr.-8°.
EUR 27,77
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 28,54
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Weleda AG Arlesheim, 1986
Librería: Alplaus Books, Alplaus, NY, Estados Unidos de America
EUR 31,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Special Issue of "Weleda Newsletters for Physicians", 1986. Pages unmarked, moderate wear, back cover slightly bent.
Idioma: Alemán
Publicado por Hannover 1919., 1919
Librería: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, 48 Seiten, schmaler Heftstreifen.
Publicado por Springer, Bln., 1949
Librería: Antiquariat Robert Loest, Schwerin, MV, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMit zahlr. schemat. Abb. gewachs. Ln., Buchecken ger. bestoßen, Vorsatz etwas stockfleckig, Schnitt gebräunt, guter Zustand 3. ergänztr u. verbess. Aufl.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 31,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 33,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Mom's Resale and Books, River Hills, WI, Estados Unidos de America
EUR 30,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. 1923 Hardcover Edition. Text is in GERMAN. Page edges very light tanned. Light rubbing to cover. Binding intact. Light discoloration to cover edges.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 33,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Springer-Verlag / Berlin-Göttingen-Heidelberg, 1954
Librería: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
Original o primera edición
EUR 21,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 352 S., OLwd., goldgepr. Front- und Rückentitel , außer einem Besitzervermerk auf dem Titelblatt , sauber , stabil und komplett.
Publicado por Berlin: Julius Springer, 1930
Librería: Antiquariat Smock, Freiburg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Formateinband: Leinen / gebundene Ausgabe VIII, 322 S. (25 cm) Leinenband; 2., ergänzte und verbesserte (Mit 368 Abbildungen); Papier leicht gebräunt; sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 990 [Stichwörter: ].
Publicado por Berlin Göttingen Heidelberg: Springer, 1954
Librería: Norbert Plate, Wildberg, D, Alemania
Original o primera edición
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoErste Ausgabe. 4to. VIII, 352 S. Orig.-Leinwand 908 g Gutes Exemplar, jedoch einige Seiten mit Anstreichungen (roter Kugelschreiber).
Publicado por Berlin, Springer, 1934., 1934
Librería: Antiquariat MEINDL & SULZMANN OG, Wien - Vienna, Austria
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°. Mit 210 Textfiguren. VII, 293 SS., 1 Bl. Goldgepr. OLn. (tadelloser Erhaltungszustand).
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : J. Springer, 1931
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 27,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. VIII, 232 S. : Mit 146 Textabb. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann entsprechende Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Aufgrund des Alters und der häufigen Nutzung können Stabilität, Einband sowie Papierqualität beeinträchtigt sein. Buchblock ist gebrochen. Einband stark beschädigt. Kopfschnitt mit Kaffeefleck. Es wurde mit dem Werk gearbeitet, daher trägt das Buch viele Markierungen/Notizen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 505.
EUR 28,60
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 47,91
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Einf�hrung in Die Technische Mechanik Nach Vorlesungen: Erster Band: Statik Starrer K�rper. Book.
EUR 31,85
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 36,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 32,05
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 33,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 43,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 48,05
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 176.