Vincent quinn (119 resultados)

Autor
  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Popular Library 1976

    • Tapa blanda

    Librería: F&SF Books, Colorado Springs, CO, Estados Unidos de AmericaF&SF Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 6,23

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: As New. The Skeleton Closet of Jules de Grandin by Seabury Quinn, Popular Library 08527, 1976, first printing. Cover art by Vincent di Fate. Bright, square and tight; like new. Vincent di Fate (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Twayne 1967

    080570356X / 9780805703566

    • Tapa dura

    Librería: Blue Awning Books, Salt Lake City, UT, Estados Unidos de AmericaBlue Awning Books

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,56

    Envío por EUR 4,96 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Good. 160 pp. 5 1/2 x 8 1/4. Dark blue cloth covered boards, stamped in silver on spine. No dj. Ex college lib with usual markings.

  • Editorial: Cemetery Dance, MD 2005

    • Tapa blanda
    • Publicación periódica

    Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, MD, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,34

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Wraps. Condición: Very Good-. Edited by Richard T. Chizmar and Robert Morrish. Cover art by Keith Minnion. Includes "Outrage" by Stephen Laws; "S& Man" by J. T. Petty; "Watermelon" by Scott Nicholson; "Special Delivery" by Bev Vincent; "Binky" by Sephera Giron; "Burning Names" by Cody Goodfellow; "Mr. Goodlight" by Kealon Patric

  • Idioma: Inglés

    Editorial: College and University Press, New Haven, Connecticut 1963

    • Tapa blanda

    Librería: Kenneth A. Himber, Lebanon, NJ, Estados Unidos de AmericaKenneth A. Himber

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,80

    Envío por EUR 5,17 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Softcover Wraps. First Softcover Edition. Softcover book is a clean tight unmarked copy, except for former owner's name on title page.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: ADDICTION COMICS 2024

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Aardvark Book Sales, Pittsburgh, PA, Estados Unidos de AmericaAardvark Book Sales

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 11,57

    Envío por EUR 7,76 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. This is a single issue Comic book. Shipped bagged and boarded.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: ADDICTION COMICS 2024

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Aardvark Book Sales, Pittsburgh, PA, Estados Unidos de AmericaAardvark Book Sales

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 11,57

    Envío por EUR 7,76 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. This is a single issue Comic book. Shipped bagged and boarded.

  • Editorial: TWAYNE PUBLISHERS INC

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,41

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Editorial: Ecology 1980

    • Tapa blanda
    • Publicación periódica

    Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de AmericaLarry W Price Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,03

    Envío por EUR 4,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Pamphlet. Condición: Very Good. Vol 61, No 2, pp. 293-302, Illus, 4to, Extracted from orig vol, begins with title page, trimmed & stapled, thus is like a pamphlet, VG.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Liverpool University Press 2012

    0746311885 / 9780746311882

    • Tapa blanda

    Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 16,26

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Liverpool University Press 2012

    0746311885 / 9780746311882

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 18,87

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Editorial: Cemetery Dance, MD 2005

    • Tapa blanda
    • Publicación periódica

    Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, MD, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,01

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Wraps. Condición: Very Good+ to Near Fine. Edited by Richard T. Chizmar and Robert Morrish. Cover art by Keith Minnion. Includes "Outrage" by Stephen Laws; "S& Man" by J. T. Petty; "Watermelon" by Scott Nicholson; "Special Delivery" by Bev Vincent; "Binky" by Sephera Giron; "Burning Names" by Cody Goodfellow; "Mr. Goodlight" by

  • Editorial: Twayne Publishers, Inc., New York 1967

    • Tapa dura

    Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Estados Unidos de AmericaWillis Monie-Books, ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,79

    Envío por EUR 6,91 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Fair. DJ has some heavy fading, chipping, creasing, and wear around the edges.

  • Editorial: Paramount Pictures 1959

    • Tapa blanda

    Librería: AcornBooksNH, New Harbor, ME, Estados Unidos de AmericaAcornBooksNH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,54

    Envío por EUR 7,73 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: VG. A VGF or better folded pressbook with no cuts. Size: 27" x 41". Book.

  • Editorial: Paramount Pictures 1959

    • Tapa blanda

    Librería: AcornBooksNH, New Harbor, ME, Estados Unidos de AmericaAcornBooksNH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,54

    Envío por EUR 7,73 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: VG. A VGF or better folded pressbook with no cuts. Size: 27" x 41". Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Liverpool University Press, GB 2012

    0746311885 / 9780746311882

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,58

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. Pre-Romantic Poetry intervenes powerfully in debates about eighteenth-century writing, Romanticism, and literary history. By arguing that 'pre-romanticism' exists to patrol the limits of 'romantic' writing the book questions existing approaches to eighteenth- and nineteenth-century writing, and to peri

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Liverpool University Press 2012

    0746311885 / 9780746311882

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,24

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Editorial: Twayne Publishers, Inc.

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,06

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. No Dust Jacket (American Poets, Criticism) A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be in

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sphere Books Limited 1978

    0722142595 / 9780722142592

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 22,93

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Editorial: Paramount Pictures 1959

    Librería: AcornBooksNH, New Harbor, ME, Estados Unidos de AmericaAcornBooksNH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 3,66

    Envío por EUR 7,73 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    No Binding. Condición: VGF. A VG or better original release 11 x 14 lobby card. Size: 11" X 14". Poster.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Liverpool University Press 2012

    0746311885 / 9780746311882

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,60

    Envío por EUR 3,81 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Editorial: Paramount Pictures 1959

    • Foto

    Librería: AcornBooksNH, New Harbor, ME, Estados Unidos de AmericaAcornBooksNH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,54

    Envío por EUR 7,73 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    No Binding. Condición: VGF. 11529-8. A VGF or better original 8 X 10 still. Size: 8" x 10". Photographic Image.

  • Más imágenes

    Editorial: Twayne's Publishers 1967

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Southampton Books, Sag Harbor, NY, Estados Unidos de AmericaSouthampton Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,80

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. First Edition. First Edition, First Printing. Not price-clipped. Published by Twayne's Publishers, 1967. Octavo. Hardcover. Book is very good. Dust jacket is very good with light shelf wear.100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oxford University Press 1987

    0198229534 / 9780198229537

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 32,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Liverpool University Press 2012

    0746311885 / 9780746311882

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,78

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Clarendon Press 1987

    0198229534 / 9780198229537

    • Tapa dura

    Librería: Sell Books, Elland, YORKS, Reino UnidoSell Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 20,42

    Envío por EUR 14,08 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Acceptable. Please see the condition note after this for details, if this is missing please consider Acceptable to mean poor quality that could include major staining, water damage, writing, missing dustjacket, etc etc. Our books are dispatched from a Yorkshire former cotton mill. We list via barcode/ISBN s

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Liverpool University Press 2012

    0746311885 / 9780746311882

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,11

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oxford Clarendon Press 1987

    0198229534 / 9780198229537

    • Tapa dura

    Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 23,09

    Envío por EUR 15,76 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,850grams, ISBN:0198229534.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Northcote House Publishers Ltd 2012

    0746311885 / 9780746311882

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 27,30

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. 2012. Paperback. . . . . .

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Liverpool University Press 2012

    0746311885 / 9780746311882

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 22,51

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harrington Park Press 2006

    1560236728 / 9781560236726

    • Tapa blanda

    Librería: Goulds Book Arcade, Sydney, Newtown, Sydney, NSW, AustraliaGoulds Book Arcade, Sydney

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 18,81

    Envío por EUR 21,60 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. 224 pages. The cover has a little wear. The page edges are lightly foxed. Books listed here are not stored at the shop. Please contact us if you want to pick up a book from Newtown.