EUR 15,13
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. 1st.
Publicado por Sun, Memoria
Librería: Verzamelaars kabinet, Alkmaar, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Good. De Geschiedenis van het lachen van de zuidleijke nederlanden zestiende en zeventiende eeuw | Druk: 1 | Binding: soft cover | Staat: Zeer Goed | Jaar: 1998.
Idioma: Francés
Publicado por Koninklijke Maatschappij voor Dierkunde van Antwerpen, Antwerpen, 1975
Librería: Livres-émoi, Bruxelles, Belgica
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat correct. Broché. 1975. 26x17,5 cm. 114 pages. Nombreuses illustrations en noir et blanc. Textes néerlandais/français/allemand/anglais. Etat: dédicace anonyme sur le verso de la page de titre. Couverture frottée, légèrement salie; tache brune sur le 4e plat; pli en bas du plat supérieur et de la 1re feuille. Intérieur en bon état.
Librería: Barksdale Books, Almere, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Paperback, illustraties in z/w, 8vo.; Voor- en achterplat vlekkig.
EUR 17,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Estados Unidos de America
EUR 46,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. volume one, 284 pp., Hardcover, new. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Librería: Backhuys Biological Books, Kerkwerve, Holanda
EUR 8,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. ) figs, paperbound 0.0.
Publicado por Avebury, Aldershot, 1997
Librería: Literary Cat Books, Machynlleth, Powys, WALES, Reino Unido
Miembro de asociación: IOBA
EUR 20,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal decorated boards. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Slight soiling to text block edges. Light scuffing to covers. ; 22.6 x 15.7 x 3.9 cms; vii, 408 pages.
Librería: Recycle Bookstore, San Jose, CA, Estados Unidos de America
EUR 52,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. There is faint shelfwear & rubbing on the cloth, with a moderate cock to the spine, bumped corners, & modestly impacted binding, as well as modest wear & rubbing on the dust jacket, & a sticker bearing the ISBN and barcode on the back cover; the book is attractive & in very good condition.
EUR 22,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 27,33
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2007. Paperback. . . . . .
Publicado por Sun, Nijmegen, 1997
Librería: Bij tij en ontij ..., Kloosterburen, NL, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback, 24 cm, 287 pp. Ills.: zwart/wit illustraties. Cond.: zeer goed / very good. ISBN: 9789061684671.
Idioma: Holandés
Publicado por Boom uitgevers Amsterdam, 1900
ISBN 10: 9061684676 ISBN 13: 9789061684671
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 24,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 24,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Holandés
Publicado por Boom uitgevers Amsterdam, 1900
ISBN 10: 9061684676 ISBN 13: 9789061684671
Librería: Grimbergen Booksellers, Lisse, Holanda
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNijmegen, Sun. 1998. Paperback. Very Good. l Met uitgebreide bibliografie. 285 pag.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 33,30
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2007. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Librería: Bopcap Books, Macclesfield, CHESH, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 41,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Berg Publishing (1998). Hardback in very good condition with clean, unmarked pages which are free from notes and underlining and no marking or bumping to cover or spine. Dispatched from UK within three days.
Publicado por Leuven, Peeters 2016 geillustreerd, 2016
Librería: Antiquarian Bookshop Klikspaan, Leiden, Holanda
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1e dr. - Gebrocheerd.
Idioma: Francés
Publicado por Koninklijke Maatschappij voor Dierkunde van Antwerpen, Antwerpen, 1977
Librería: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, Belgica
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture Souple illustrée. Condición: Bon. Collection "Pro Natura et scientia", 116 pages illustrées de reproductions et photographies noir et blanc et un cahier couleur.
Idioma: Francés
Publicado por Koninklijke Maatschappij voor Dierkunde van Antwerpen, Antwerpen, 1975
Librería: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, Belgica
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture Souple illustrée. Condición: Bon. Collection "Pro Natura et scientia", 114 pages illustrées de reproductions et photographies noir et blanc, traduction française, detsche übersetzung, english translation.
EUR 30,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 36,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Publicado por White Lotus Press, Berchem, 1988
Librería: SEATE BOOKS, APO, AP, Estados Unidos de America
EUR 36,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: no dj. Aziatische Omzwervingen. Book.
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 38,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Idioma: Holandés
Publicado por Boom uitgevers Amsterdam, 1900
ISBN 10: 9061684676 ISBN 13: 9789061684671
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 39,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Idioma: Inglés
Publicado por LEUVEN UNIVERSITY PRESS, LEUVEN, 2006
ISBN 10: 9058675564 ISBN 13: 9789058675569
Librería: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, Z, España
EUR 60,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: New. STOLS, E. / W. THOMAS / J. VERBERCKMOES, EDS.: NATURALIA, MIRABILIA & MONSTROSA EN LOS IMPERIOS IBERICOS (SIGLOS XV-XIX). 978-90-5867-556-9, LEUVEN UNIVERSITY PRESS, 2006. Nuevo 860 gr. Libro.
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 39,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 41,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Idioma: Inglés
Publicado por Vandenhoeck & Ruprecht Gmbh & Co, 2019
ISBN 10: 3525564708 ISBN 13: 9783525564707
Librería: The Maryland Book Bank, Baltimore, MD, Estados Unidos de America
EUR 98,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. 1. 2019 ed. Used - Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por BERG PUBLISHERS LIMITED, OXFORD, 1998
ISBN 10: 185973281X ISBN 13: 9781859732816
Librería: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, Z, España
Original o primera edición
EUR 68,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: New. 1ª edición. PASTURE, P. / J. VERBERCKMOES, EDS.: WORKING-CLASS INTERNATIONALISM AND THE APPEAL OF NATIONAL IDENTITY. HISTORICAL DEBATES AND CURRENT PERSPECTIVES. OXFORD, 1998, vii 263 p. , 0 gr. Encuadernacion original. Nuevo. (2-2-2) 0 gr. Libro.