Trimpe herb (637 resultados)

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2011

    0785153012 / 9780785153016

    Serie: Avengers: Citizen Kang, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Avengers: Citizen Kang

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,95

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Alexander, Larry; Isherwood, Geof; Trimpe, Herb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2011

    0785153012 / 9780785153016

    Serie: Avengers: Citizen Kang, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Avengers: Citizen Kang

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,96

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Alexander, Larry; Isherwood, Geof; Trimpe, Herb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2011

    0785153012 / 9780785153016

    Serie: Avengers: Citizen Kang, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Avengers: Citizen Kang

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,96

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Alexander, Larry; Isherwood, Geof; Trimpe, Herb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2011

    0785153012 / 9780785153016

    Serie: Avengers: Citizen Kang, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Avengers: Citizen Kang

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,04

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Alexander, Larry; Isherwood, Geof; Trimpe, Herb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Worldwide, Incorporated 2020

    1302924583 / 9781302924584

    Serie: Star (2020), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Star (2020)

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books: West, Reno, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,42

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Trimpe, Herb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Worldwide, Incorporated 2020

    1302924583 / 9781302924584

    Serie: Star (2020), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Star (2020)

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,42

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Trimpe, Herb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Comics 2020

    1302924583 / 9781302924584

    Serie: Star (2020), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Star (2020)

    • Tapa blanda

    Librería: BookOutlet, Jefferson City, Estados Unidos de AmericaBookOutlet

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 3,56

    Envío por EUR 2,82 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. Paperback. Publisher overstock, may contain remainder mark on edge. Trimpe, Herb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Worldwide, Incorporated 2011

    0785153012 / 9780785153016

    Serie: Avengers: Citizen Kang, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Avengers: Citizen Kang

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 7,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Fine. Used book that is in almost brand-new condition. May contain a remainder mark. Better World Books: Buy Books. Do Good. Alexander, Larry; Isherwood, Geof; Trimpe, Herb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Comics 1998

    0785106596 / 9780785106593

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,45

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Universe 2018

    1302914022 / 9781302914028

    Serie: Captain America (2002-2004), Libro 1 de 7. Libro 1 de 7 - Captain America (2002-2004)

    • Tapa blanda

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipp

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Worldwide, Incorporated 2018

    1302914022 / 9781302914028

    Serie: Captain America (2002-2004), Libro 1 de 7. Libro 1 de 7 - Captain America (2002-2004)

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Trimpe, Herb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Universe 2020

    1302924583 / 9781302924584

    Serie: Star (2020), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Star (2020)

    • Tapa blanda

    Librería: St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, Estados Unidos de AmericaSt Vincent de Paul of Lane County

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,46

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. paperback 100% of proceeds go to charity! Good condition with all pages in tact. Item shows signs of use and may have cosmetic defects. Trimpe, Herb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Worldwide, Incorporated 2018

    1302914022 / 9781302914028

    Serie: Captain America (2002-2004), Libro 1 de 7. Libro 1 de 7 - Captain America (2002-2004)

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Trimpe, Herb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Universe 2020

    1302924583 / 9781302924584

    Serie: Star (2020), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Star (2020)

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 8,33

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Trimpe, Herb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2011

    0785153012 / 9780785153016

    Serie: Avengers: Citizen Kang, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Avengers: Citizen Kang

    • Tapa blanda

    Librería: Bookoutlet1, Easley, Estados Unidos de AmericaBookoutlet1

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,90

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Condición: Very Good. Great shape! Has a publisher remainder mark. paperback Used - Very Good. Alexander, Larry; Isherwood, Geof; Trimpe, Herb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Universe 2016

    1302906682 / 9781302906689

    Serie: Captain Britain: Legacy of a Legend, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Captain Britain: Legacy of a Legend

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 8,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Trimpe, Herb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2011

    0785153012 / 9780785153016

    Serie: Avengers: Citizen Kang, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Avengers: Citizen Kang

    • Tapa blanda

    Librería: Books From California, Simi Valley, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,46

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Remainder mark is present on the edge of the copy. The copy shows light shelf wear, but is in otherwise good condition. Alexander, Larry; Isherwood, Geof; Trimpe, Herb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Universe 2016

    1302906682 / 9781302906689

    Serie: Captain Britain: Legacy of a Legend, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Captain Britain: Legacy of a Legend

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill Southern California, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaGoodwill Southern California

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,25

    Envío por EUR 2,60 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Paperback Book. Trimpe, Herb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2011

    0785153012 / 9780785153016

    Serie: Avengers: Citizen Kang, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Avengers: Citizen Kang

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,58

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Alexander, Larry; Isherwood, Geof; Trimpe, Herb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Universe 2020

    1302924583 / 9781302924584

    Serie: Star (2020), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Star (2020)

    • Tapa blanda

    Librería: Bookoutlet1, Easley, Estados Unidos de AmericaBookoutlet1

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,64

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 7 disponibles

    Condición: Very Good. Great shape! Has a publisher remainder mark. paperback Used - Very Good 2020. Trimpe, Herb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Universe 2016

    1302906682 / 9781302906689

    Serie: Captain Britain: Legacy of a Legend, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Captain Britain: Legacy of a Legend

    • Tapa blanda

    Librería: Bookoutlet1, Easley, Estados Unidos de AmericaBookoutlet1

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,76

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Great shape! Has a publisher remainder mark. paperback Used - Very Good 2016. Trimpe, Herb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2007

    0785121978 / 9780785121978

    • Tapa blanda

    Librería: Gate City Books, GREENSBORO, Estados Unidos de AmericaGate City Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 7,69

    Envío por EUR 1,73 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. USED book in ACCEPTABLE condition. Cover and pages are in tact but may show creases, tears, water damage, handwriting, underlining, or highlighting. Supplemental items such as access codes and CDs not guaranteed. Buscema, Sal; Robbins, Frank; Trimpe, Herb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2018

    1302914022 / 9781302914028

    Serie: Captain America (2002-2004), Libro 1 de 7. Libro 1 de 7 - Captain America (2002-2004)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,57

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Trimpe, Herb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2011

    0785156380 / 9780785156383

    Serie: Thor (1966-1996), Libro 58 de 64. Libro 58 de 64 - Thor (1966-1996)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,68

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Trimpe, Herb; Isherwood, Geof (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Universe 2020

    1302924583 / 9781302924584

    Serie: Star (2020), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Star (2020)

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,14

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Trimpe, Herb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2011

    0785156380 / 9780785156383

    Serie: Thor (1966-1996), Libro 58 de 64. Libro 58 de 64 - Thor (1966-1996)

    • Tapa blanda

    Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, Estados Unidos de AmericaMagers and Quinn Booksellers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,68

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages. Trimpe, Herb; Isherwood, Geof (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Comics 2005

    0785120092 / 9780785120094

    Serie: Omega: The Unknown (1976-1977), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Omega: The Unknown (1976-1977)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,12

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Jim Mooney; Lee Elias; Herb Trimpe (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Comics 2005

    0785120092 / 9780785120094

    Serie: Omega: The Unknown (1976-1977), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Omega: The Unknown (1976-1977)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,12

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Jim Mooney; Lee Elias; Herb Trimpe (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Universe 2016

    1302906682 / 9781302906689

    Serie: Captain Britain: Legacy of a Legend, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Captain Britain: Legacy of a Legend

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,14

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Trimpe, Herb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Comics 2005

    0785120092 / 9780785120094

    Serie: Omega: The Unknown (1976-1977), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Omega: The Unknown (1976-1977)

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill Books, Hillsboro, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 7,12

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Jim Mooney; Lee Elias; Herb Trimpe (ilustrador).