Trevor goodman (7 resultados)

- Tapa dura
Librería: APlus Textbooks, Alpharetta, Estados Unidos de AmericaAPlus Textbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 4,36
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fine. Limited Copies Available - Like New/Mint Condition - DOES NOT INCLUDE ANY CDs OR ACCESS CODES IF APPLICABLE - May have barcode or school stamp. Trevor Goodman (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,14
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Trevor Goodman (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: BEST_TEXTBOOKS_DEALS, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaBEST_TEXTBOOKS_DEALS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,35
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. VERY GOOD CONDITION.MULTIPLE COPIES AVAILABLE. FAST SHIPPING. WE OFFER FREE TRACKING NUMBER UPON FAST SHIPMENT OF YOUR ORDER. PLEASE LET US KNOW IF YOU HAVE ANY QUESTIONS AND WE WILL GET BACK TO YOU ASAP. Thank you for your interest. Trevor Goodman (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: eCampus, Lexington, Estados Unidos de AmericaeCampus
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,52
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. Trevor Goodman (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Walker Bookstore (Mark My Words LLC), Tempe, Estados Unidos de AmericaWalker Bookstore (Mark My Words LLC)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,82
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: Very Good. 9780076807321 Common Places - Bridge to College English OVER 40 IN STOCK ON 06/09/2026. HARDCOVER. PLEASE NOTE THAT CD-ROM components, access cards/codes, digital license, and other supplemental materials are NOT guaranteed to be included for used items. If their inclusion is essential, please inquire befor…e purchasing to determine whether they are included. Light to moderate wear to cover/edges/corners. School markings and writing on/inside covers. Minimal markings/highlighting on/inside book, none of which detracts from content. Binding and cover solidly connected. Trevor Goodman (ilustrador).

Common Places - Bridge to College English
Lisa Hoeffner, Kent Hoeffner; Joe Josephs [Contributor]; Trevor Goodman [Illustrator];
- Tapa dura
Librería: Allied Book Company Inc., Ligonier, Estados Unidos de AmericaAllied Book Company Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 14,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: As New. Unused! Book Leaves in 1 Business Day or Less! Leaves Same Day if Received by 2 pm EST! Slight shelf wear. Contents Unused. Like New. Trevor Goodman (ilustrador).

Programmheft Gastspiel Royal Shakespeare Company im Schiller-Theater- Berlin 1979. CORIOLANUS von Shakespeare. Regie: Terry Hands, Bühne/Kostüme: Farrah, Musik: Ian Kellam. Mit Alan Howard (Coriolanus), Bernard Brown, Roy Purcell, Mike Hall, Maxine Audley, Jill Baker, Ruth Rosen, Deirdra Morris, Charles Dance, Peter Tullo
Royal Shakespeare Company, Joint Artistic Directors: Terry Hands, Trevor Nunn, Red.: Ellen Goodman; William Shakespeare
Editorial: Stratford-upon-Avon Herald Press 1979 0 1979
- Tapa blanda
Librería: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, AlemaniaFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 10,00
Envío por EUR 14,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOBroschur. Condición: Sehr gut. Texte englisch, französisch u. deutsch. 20 unpag. S. mit zahlr. Probenfotos, 1 lose Bl. Stab u. Besetzung auf deutsch, geheft. OBroschur, 4°. Texte zu Stück, Geschichte der Coriolan-Aufführungen u. Gastspieltradition des RSC. Foto- u. ausf. Textportraits v. Hands, Kellam u. Farrah. Rollenverz. der… Ensemblemitglieder. Ecken u. Kanten gering berieben. Sehr gutes Exemplar. Broschüre.