Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, Estados Unidos de America
EUR 5,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Readable copy. Pages may have considerable notes highlighting.
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Like New condition. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 9,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
EUR 7,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 10,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Mystique Press 4/30/2019, 2019
ISBN 10: 1950565793 ISBN 13: 9781950565795
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,45
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Dark Ages Toreador: Book 9 of the Dark Ages Clan Novel Saga. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 16,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Jossey-Bass December 2005, 2005
ISBN 10: 1882982940 ISBN 13: 9781882982943
Librería: Pella Books, Pella, IA, Estados Unidos de America
EUR 8,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Used Very Good.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 19,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Harper's Monthly, 1884
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
EUR 8,85
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPamphlet. Condición: Very Good. Vol 69, July,1884, pp. 165-180+ Illus Plt of "the Daughter of the Nile," Other Illus, Extracted from orig vol, thus begins with title page, trimmed & stapled pamphlet, else VG.
EUR 7,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Una infección se propaga por todo Chicago, un escalofrío de horror apenas reprimido que toca a todo aquel que se establece en la ciudad. En este libro, compuesto por tres historias relacionadas, vampiros, hombres lobo y magos persiguen, siguiendo caminos separados, sus visiones de poder. Cada novela cuenta una parte de la historia de los monstruos ocultos de la ciudad. Janet Trautvetter desenmascara a los vampiros de Chicago. Sarah Roark se centra en los hombres lobo. Myranda Sarro se ocupa de los magos. Juntas, cuentan una historia más poderosa que cualquier monstruo conocido. EAN: 9788498003154 Tipo: Libros Categoría: Fantasía Título: Tres matices de noche Autor: Janet Trautvetter| Sarah Roark| Myranda Sarro Editorial: La Factoría de Ideas Idioma: es-ES Páginas: 415 Formato: tapa blanda.
Publicado por White Wolf, Inc, Canada, 2006
Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. First edition. Paperback original. Fine copy in wrappers.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 17,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 19,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 21,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 21,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Gamelords, Ltd., Githersburg, MD, 1981
Librería: Treehorn Books, Santa Rosa, CA, Estados Unidos de America
EUR 22,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. B and w illus.; 8vo 8" - 9" tall; 23 pages.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 24,80
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 41,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 43,95
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Winterthur : Keller, 1957
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: gut. X, 106 S., 21 cm, Aufkleber, Bibliotheksexemplar. Sprache: deu.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 44,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.