Traikov (13 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (13)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Español

    Editorial: Editorial Popular 1985

    8485016807 / 9788485016808

    • Tapa blanda

    Librería: Librería Cajón Desastre, Ponferrada, LE, EspañaLibrería Cajón Desastre

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 6,00

    Envío por EUR 23,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Ref. A40382. 13x21. 120 pág. Ilust. y fotos b/n. Religión. 57-F Religión Sin categorizar.

  • Editorial: Sofia 1968

    • Tapa blanda

    Librería: Orca Knowledge Systems, Inc., Novato, CA, Estados Unidos de AmericaOrca Knowledge Systems, Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 18,93

    Envío por EUR 5,16 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No marks in book. Shelf wear to covers. 347pp.

  • Editorial: Sofia : Sofia Press 1984

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de AmericaMW Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 24,24

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    First Edition. Very good paperback copy. Spine bands and panel edges slightly dust-toned and rubbed as with age. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong; 8vo 8" - 9" tall; 64 pages; Physical desc. : 64 p. ; 21 cm. Translated from the Bulgarian. Subject: John Paul II, Pope, 1920-2005 - Assassi

  • Idioma: Español

    Editorial: Editorial Popular

    8485016807 / 9788485016808

    • Tapa blanda

    Librería: Libros Ambigú, Madrid, M, EspañaLibros Ambigú

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 1,75

    Envío por EUR 31,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Normal. Popular. Madrid 1985 19 x 13 cm., 118 pag. Fotografias. Rustica; correcto estado de conservacion. HISTORIA . Ejemplares disponibles: 1 Normal.

  • Editorial: Sofia : Sofia Press 1984

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: MW Books Ltd., Galway, , IrlandaMW Books Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 14,95

    Envío por EUR 13,95 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    First Edition. Very good paperback copy. Spine bands and panel edges slightly dust-toned and rubbed as with age. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong; 8vo 8" - 9" tall; 64 pages; Physical desc. : 64 p. ; 21 cm. Translated from the Bulgarian. Subject: John Paul II, Pope, 1920-2005 - Assassi

  • Idioma: Búlgaro

    Editorial: Bulgarska Akademiia na Naukite, Sofiia 1980

    • Tapa dura

    Librería: Caimbeulach, Villa Grove, IL, Estados Unidos de AmericaCaimbeulach

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 26,79

    Envío por EUR 8,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. front hinge cracked.

  • Idioma: Búlgaro

    • Tapa dura

    Librería: Oriental Research Partners, Newtonville, MA, Estados Unidos de AmericaOriental Research Partners

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 25,42

    Envío por EUR 2,40 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: Fine. Sof. 1964/, pp. 272. Letters in the 1860s to Strezov on Macedonian folklsong questions. etc [Mint condition].

  • Más imágenes

    Idioma: Español

    Editorial: Sofía Press 1984

    • Tapa blanda

    Librería: Libros Angulo, Madrid, M, EspañaLibros Angulo

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 21,00

    Envío por EUR 50,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Encuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Sofía Press, Bulgaria, 1984. Caso Antonov. Conexión búlgara en el atentado contra el Papa Juan Pablo II. 65 pp. 20 x 13. Tapa blanda de editorial ilustrada. Sin subrayados ni anotaciones. Buen estado de conservación.

  • Editorial: Sofia Press, Sofia 1984

    • Tapa blanda

    Librería: Left On The Shelf (PBFA), Kendal, Reino UnidoLeft On The Shelf (PBFA)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 23,86

    Envío por EUR 34,75 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. 71pp Slightly worn. Bulgarian journalist attacks the "Bulgarian trail" and conspiracy theories about Bulgarian involvement in the attempted assassination of Pope John Paul II by the Turkish citizen, Ali Agca. Uncommon.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: 1985 1985

    2904957022 / 9782904957024

    • Tapa blanda

    Librería: ChouetteCoop, Kervignac, FranciaChouetteCoop

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,35

    Envío por EUR 495,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Vérité pour Antonov (1985) - Grand Format.

  • Librería: Librería J. Cintas, Madrid, M, EspañaLibrería J. Cintas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,00

    Envío por EUR 40,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Madrid, Editorial Popular, 1985, 14x21, 118 páginas. Fotografías en negro. Perfecto estado. OBRA EN EL ALMACEN LLAMAR ANTES DE PASAR A RECOGER. (63793).

    • Tapa dura

    Librería: Anthony C. Hall, Bookseller ABA ILAB, Isleworth, MIDDX, Reino UnidoAnthony C. Hall, Bookseller ABA ILAB

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 41,76

    Envío por EUR 23,17 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. politicheskiya I kulturniya zhivot na rum'nskiya narod. 390pp Sociya 1986. Very good in dust jacket.

    • Tapa dura

    Librería: Anthony C. Hall, Bookseller ABA ILAB, Isleworth, MIDDX, Reino UnidoAnthony C. Hall, Bookseller ABA ILAB

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 59,65

    Envío por EUR 23,17 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. 1020pp, including 25 illustrations, Sofia 1971. Largely made up of documents in both Bulgarian & Greek. Very good copy in dust jacket.