EUR 13,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 14,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2003
ISBN 10: 039332446X ISBN 13: 9780393324464
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2003
ISBN 10: 039332446X ISBN 13: 9780393324464
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Sport 'n Tackle inc 1975,1984, 1975
Librería: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, Estados Unidos de America
EUR 10,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Illustrated by B&W Photos,Drawings Ilustrador. Revised Ed. VERY GOOD Condition.clean, solid, bright; DOUBLE SPINE STAPLED PAMPLET BOOK. flat faced black & white catfish face on cover of black paper cover photo.Back cover lists others in series. ; FOLD OUT MAPS; 40pg pages; Angler's informationl. History; Haunts; equipement; rigs; bait; cleaning;Preparing; knots.Photo of author in text.
Publicado por Sport 'n Tackle inc 1975,1984, 1975
Librería: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, Estados Unidos de America
EUR 10,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Illustrated by B&W Photos,Drawings Ilustrador. Revised Ed. VERY GOOD Condition.clean, solid, bright; DOUBLE SPINE STAPLED PAMPLET BOOK.AUTHOR PHOTO WITH STRINGER OF FISH on cover of black paper cover photo.Back cover lists others in series. ; FOLD OUT MAPS; 40pg pages; Angler's informationl.;TECHNIQUES; WORMS; DOMAIN; equipement; rigs; bait; cleaning;Preparing; knots.
Publicado por Sport 'n Tackle inc 1975,1984, 1975
Librería: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, Estados Unidos de America
EUR 10,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Illustrated by B&W Photos,Drawings Ilustrador. Revised Ed. VERY GOOD Condition.clean, solid, bright; DOUBLE SPINE STAPLED PAMPLET BOOK. flat faced black & white catfish face on cover of black paper cover photo.Back cover lists others in series. ; FOLD OUT MAPS; 40pg pages; Angler's informationl. History; Haunts; equipement; rigs; bait; cleaning;Preparing; knots.Photo of author in text.
Publicado por Sport 'n Tackle inc 1975,1984, 1975
Librería: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, Estados Unidos de America
EUR 10,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Illustrated by B&W Photos,Drawings Ilustrador. Revised Ed. VERY GOOD Condition.clean, solid, bright; DOUBLE SPINE STAPLED PAMPLET BOOK. flat faced black & white catfish face on cover of black paper cover photo.Back cover lists others in series. ; FOLD OUT MAPS; 40pg pages; Angler's informationl. History; Haunts; equipement; rigs; bait; cleaning;Preparing; knots.Photo of author in text.
Publicado por Sport 'n Tackle inc 1975,1984, 1975
Librería: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, Estados Unidos de America
EUR 10,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Illustrated by B&W Photos,Drawings Ilustrador. Revised Ed. VERY GOOD Condition.clean, solid, bright; DOUBLE SPINE STAPLED PAMPLET BOOK.AUTHOR PHOTO WITH STRINGER OF FISH on cover of black paper cover photo.Back cover lists others in series. ; FOLD OUT MAPS; 40pg pages; Angler's informationl.;TECHNIQUES; WORMS; DOMAIN; equipement; rigs; bait; cleaning;Preparing; knots.
Publicado por Sport 'n Tackle inc 1975,1984, 1975
Librería: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, Estados Unidos de America
EUR 10,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Illustrated by B&W Photos,Drawings Ilustrador. Revised Ed. VERY GOOD Condition.clean, solid, bright; DOUBLE SPINE STAPLED PAMPLET BOOK.YOUNG BOY WITH STRINGER OF SMALL FISH.lake background. on cover of black paper cover photo.Back cover lists others in series. ; FOLD OUT MAPS; 40pg pages; Angler's informationl.;TECHNIQUES; WORMS; DOMAIN; equipement; rigs; bait; cleaning;Preparing; knots.
Publicado por State of Ohio, Wooster OH, 1918
Librería: Chequamegon Books, Washburn, WI, Estados Unidos de America
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair with no dust jacket. 441 pages. Previous owner's name sticker on front free endpage. Text has a few faint foxing spots, but is otherwise clean. Front and rear hinges both cracked, exposing binding. A previous owner attempted to tape the front hinge. Cover corners lightly bumped and beginning to fray. Spine ends rubbed, 1/4" split from top spine corner. ; 6 1/2 x 9 1/4".
Publicado por The Railroad Enthusiasts Inc, Union City, NJ, 1976
Librería: Ray Boas, Bookseller - Established 1980, Walpole, NH, Estados Unidos de America
EUR 11,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPB. Condición: very good, wraps (softcover). B&W illustrations Ilustrador. 16pp Contents include: The South Manchester Railroad, Extra 4449 East, A Railfan Experiences the 759.
Publicado por E.H. Beach - Beach's Magazine of Business, Detroit, MI, 1910
Librería: THE OLD LIBRARY SHOP, Bethlehem, PA, Estados Unidos de America
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: vg-. 518pp; b/w illustrations & forms; text clean, previous owner name on front ep; marbled edges; 10.25" tall; light wear to edges of red cover with gilt lettering on front & faded on spine; no dj. Hardcover.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 1965
Librería: Arroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA, Pasadena, CA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 23,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Vi, 362 P. Green Cloth Spine Lettered In Gilt, Gray Boards. First Printing. Near Fine, No Marks, Gilt Bright.
Idioma: Inglés
Publicado por University Press of Colorado, 1999
ISBN 10: 0870815113 ISBN 13: 9780870815119
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 30,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University Press of Colorado, 1999
ISBN 10: 0870815113 ISBN 13: 9780870815119
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 31,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 31,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 20,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 33,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 18,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2003
ISBN 10: 039332446X ISBN 13: 9780393324464
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 19,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 20,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 2003
ISBN 10: 039332446X ISBN 13: 9780393324464
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 21,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por E. H. Beach, Detroit, MI, 1910
Librería: Gibson's Books, New Hope, AL, Estados Unidos de America
EUR 22,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Illustrated by B/w Illus Ilustrador. Very Good with no dust jacket; 518 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por University Press of Colorado, 1999
ISBN 10: 0870815113 ISBN 13: 9780870815119
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 30,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 32,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University Press of Colorado, 1999
ISBN 10: 0870815113 ISBN 13: 9780870815119
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 32,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 39,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por The Business Man's Publishing, 1903
Librería: A Squared Books (Don Dewhirst), South Lyon, MI, Estados Unidos de America
EUR 35,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Used; Very Good. Detroit, 1903; red cloth covered boards; corners and spine edges scuffed; covers shelf darkened; 4to,9 3/4" to 12" tall; interior pages in very good condition; Interior is clean and unmarked; 76 pages.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 22,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.