Thomas christine (Más de 3200 resultados)

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,13
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Yes Virginia, There Is a Santa Claus
Francis Pharcellus Church; Thomas Nast [Illustrator]; Christine Allison [Introduction];
- Tapa dura
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,53
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Good. Thomas Nast (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,25
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Good.

- Tapa dura
Librería: Orion Tech, Kingwood, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,28
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Good.

- Tapa blanda
Librería: Jenson Books Inc, Logan, Estados Unidos de AmericaJenson Books Inc
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,57
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. The item is in good condition and works perfectly, however it is showing some signs of previous ownership which could include: small tears, scuffing, notes, highlighting, gift inscriptions, and library markings.

- Tapa dura
Librería: Greenworld Books, arlington, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,66
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,73
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Good condition. 4th edition.

- Tapa blanda
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 4,90
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Fair.

- Tapa blanda
Librería: Zoom Books Company, Lynden, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,92
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

- Tapa blanda
Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,94
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. The book is in good condition with all pages and cover intact, including the dust jacket if originally issued. The spine may show light wear. Pages may contain some notes or highlighting, and there might be a "From the library of" label. Boxed set packaging, shrink wrap, or included media like CDs may be missing….

- Tapa dura
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,52
Envío por EUR 3,43Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Includes dust jacket. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .

- Tapa blanda
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 1,52
Envío por EUR 3,43Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Acceptable. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library o…r without dustjacket.

- Tapa dura
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,52
Envío por EUR 3,43Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .

- Tapa blanda
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,53
Envío por EUR 3,43Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
spiral_bound. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .

- Tapa blanda
Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,15
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good.

Idioma: Inglés
Editorial: Aerospace Technical Pubns Intl (edition First Edition) 2005
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,24
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. First Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Mark R. Wagner (ilustrador).

No Mistakes How You Can Change Adversity Into Abundance
Madisyn Taylor; Robyn Benson; Sunny Dawn Johnston; HeatherAsh Amara; Cliff Thomas; Christine Krinke; Tianna Roser; Gloria Piantek; Vicki Higgins; Karen Curry Parker
- Tapa dura
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,24
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

- Tapa dura
Librería: Greenworld Books, arlington, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,25
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.

- Tapa dura
Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, Estados Unidos de AmericaReliant Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,31
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. This book is in good condition with very minimal damage. Integrity of the book is in good condition with no missing pages. Pages can have minimal notes or highlighting. Cover image on the book may vary. Ships out quickly in a secure plastic mailer.

- Tapa blanda
Librería: PlumCircle, West Mifflin, Estados Unidos de AmericaPlumCircle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 0,89
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Publisher overstock. May have remainder mark / minor shelfwear. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books.

- Tapa dura
Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,24
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa dura
Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,24
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa dura
Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,24
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,71
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,71
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,71
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,71
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Independently published 2018
Serie: Comics and Coffee Case Files, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Comics and Coffee Case Files
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,71
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,71
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,71
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.