Idioma: Inglés
Publicado por Department of Historic Resources, 2015
ISBN 10: 0692422196 ISBN 13: 9780692422199
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 8,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Grand Central Publishing, New York, 2011
ISBN 10: 044658178X ISBN 13: 9780446581783
Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosoftcover. Condición: Fine copy. Well-illustrated Ilustrador. 1st. 8vo, 403 pp.
Idioma: Inglés
Publicado por New Leaf Publishing Group, 2008
ISBN 10: 0890515484 ISBN 13: 9780890515488
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,31
Cantidad disponible: 14 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por New Leaf Publishing Group, 2008
ISBN 10: 0890515484 ISBN 13: 9780890515488
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,31
Cantidad disponible: 14 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 18,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Robert Hale Ltd
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 17,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por Robert Hale Ltd
Librería: Lot O'Books, Norfolk, VA, Estados Unidos de America
EUR 14,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Acceptable. Year 1966, Sixth Printing. ***GOOD CONDITION***CLEAN PAGES*** [Ex-library: call number, 2 stamps, 2 stickers.] Date due slip inside back cover. Age marks inside covers. Tape marks inside covers. Comes with dust jacket in ok condition. Old tape on dust jacket. We specialize in non-fiction books. Follow us on Facebook and Instagram.
Publicado por ANCHORAGE PRESS, INC,, ANCHORAGE KENTUCKY, 1957
Librería: BRIER ROSE BOOKS, TEANECK, NJ, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoWRAPS. Condición: VERY GOOD+. *FIRST EDITION*. PAGE 3 HAS THE NUMBER 9 WRITTEN IN INK AND A LIGHT LINE. OTHERWISE NEAR FINE-. Size: OCTAVO.
Idioma: Inglés
Publicado por Manchester University Press, 2015
ISBN 10: 071909979X ISBN 13: 9780719099793
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 16,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Manchester University Press, 2015
ISBN 10: 071909979X ISBN 13: 9780719099793
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por London, Cassell & Co. 2001, 2002
ISBN 10: 0304347949 ISBN 13: 9780304347940
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 9,20
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoOriginal publisher's blue paper-covered boards, gilt title spine, pictorial dustjacket, large 8vo: frontispiece, 456pp., subject index, chronology, bibliography. Very fine copy - as new.,
Idioma: Inglés
Publicado por New Leaf Publishing Group, 2008
ISBN 10: 0890515484 ISBN 13: 9780890515488
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 20,33
Cantidad disponible: 12 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por New Leaf Publishing Group, 2008
ISBN 10: 0890515484 ISBN 13: 9780890515488
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 20,60
Cantidad disponible: 12 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 37,87
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 38,26
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Longmans Green and Co, 1890
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 11,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. 8vo. Maroon cloth boards with gilt lettering on front cover and backstrip. Bottom rear corner bumped. Heavy foxing. Light dampstaining. Pageblock clear. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,650grams, ISBN:
Publicado por Longmans Green and Co, 1898
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 11,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Volume 3. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. 8vo. Maroon cloth boards with gilt lettering on front cover and backstrip. Moderate foxing. Pageblock clear. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,950grams, ISBN:
Publicado por Longmans Green and Co, 1890
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 11,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Volume 2. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. 8vo. Maroon cloth boards with gilt lettering on front cover and backstrip. Heavy foxing. Pageblock clear. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,600grams, ISBN:
Publicado por Longmans Green and Co, 1895
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 11,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Volume 3. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. 8vo. Maroon cloth boards with gilt lettering on front cover and backstrip. Moderate foxing. Pageblock clear. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,750grams, ISBN:
EUR 31,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Manchester University Press, 2015
ISBN 10: 071909979X ISBN 13: 9780719099793
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 28,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 44,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 30,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 30,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Manchester University Press, 2015
ISBN 10: 071909979X ISBN 13: 9780719099793
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 30,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 1986
ISBN 10: 0198730780 ISBN 13: 9780198730781
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 50,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2011
ISBN 10: 0521179688 ISBN 13: 9780521179683
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 51,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.