EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,97
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,08
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,08
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 2022. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Slight signs of wear on the cover. Edition 2022. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 12,24
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. French language. 7.24x4.49x0.16 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,11
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 17,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 22,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 10,13
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: Nuevo. TEEN READERS | Encuadernación: Tapa blanda o bolsillo | Páginas: 56 | Dimensiones: 200 x 300 - Lecturas en lenguas extranjeras.
EUR 10,13
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: Nuevo. TEEN READERS | Encuadernación: Tapa blanda o bolsillo | Páginas: 48 | Dimensiones: 200 x 300 - Lecturas en lenguas extranjeras.
Idioma: Alemán
Publicado por Klett Sprachen GmbH 2016-10-31, 2016
ISBN 10: 3125991897 ISBN 13: 9783125991897
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 9,87
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 10,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Nuevo. Bruno et l'amour editado por Easy readers.
EUR 12,82
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 17,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRústica. Condición: Nuevo.
EUR 14,93
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 16,54
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Nuevo. Parce que je t'aime editado por Easy readers.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 54,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 48 Seiten. In französischer Sprache. Einband mit Gebrauchsspuren, berieben sowie verfärbt. Kleineres Format.
Idioma: Francés
Publicado por Sangill Grafisk, Holme Olstrup, 2004
ISBN 10: 8723906049 ISBN 13: 9788723906045
Librería: biblion2, Obersulm, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 48 Seiten. Französisches Exemplar. Gutes Exemplar. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Einbandrückseite mit Aufkleber.
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO30336955: 1982. In-8. Cartonné. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Papier jauni. 127 pages. Nombreuses illustrations et photos en noir et blanc et en couleurs, in et hors texte/ Coins et coiffes frottés. Salissures. Déformé légèrement. Quelques rousseurs. Tampons. Ex-libris à l'encre en 2ème contre-plat. Mouillures. . . A l'italienne. Classification Dewey : 500-SCIENCES DE LA NATURE ET MATHEMATIQUES.
Publicado por scodel Sans date
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 21,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.
Librería: SpringBooks, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 70,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. 1. Auflage. Unread, some shelfwear. Immediately dispatched from Germany.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R200126796: 1978. In-8. Relié. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Coiffe en pied abîmée, Papier jauni. 127 pages, nombreuses photos et illustrations en couleur et en noir et blanc dans le texte - nombreuses annotations à l'encre sur les 3 premières pages ne génant pas la lecture, pages 25-26 et 27-28 découpées gênant la lecture. . . . Classification Dewey : 570-Sciences de la vie.
EUR 10,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBolsillo. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. 01. LIBRO.
EUR 10,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBolsillo. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. 0. LIBRO.
EUR 16,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: fine. l'article peut presenter de tres legers signes d'usure, petites rayures ou imperfections esthetiques. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 164,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 164,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 180,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.