Ta yu (235 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2019
Serie: Captain America (2018-2021), Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Captain America (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,12
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Yu, Leinil (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Worldwide, Incorporated 2019
Serie: Captain America (2018-2021), Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Captain America (2018-2021)
- Tapa blanda
- Cómic
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,13
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Yu, Leinil (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2019
Serie: Captain America (2018-2021), Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Captain America (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Very Good condition. Volume 1. With remainder mark. Yu, Leinil (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2019
Serie: Captain America (2018-2021), Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Captain America (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,43
Envío por EUR 3,02Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Yu, Leinil (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2019
Serie: Captain America (2018-2021), Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Captain America (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: Heisenbooks, Fairless Hills, PA, Estados Unidos de AmericaHeisenbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,10
Envío por EUR 3,44Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Yu, Leinil (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2019
Serie: Captain America (2018-2021), Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Captain America (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: Heisenbooks, Fairless Hills, PA, Estados Unidos de AmericaHeisenbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,10
Envío por EUR 3,44Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Yu, Leinil (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2019
Serie: Captain America (2018-2021), Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Captain America (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: Heisenbooks, Fairless Hills, PA, Estados Unidos de AmericaHeisenbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,10
Envío por EUR 3,44Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Yu, Leinil (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2019
Serie: Captain America (2018-2021), Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Captain America (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: Heisenbooks, Fairless Hills, PA, Estados Unidos de AmericaHeisenbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,10
Envío por EUR 3,44Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Yu, Leinil (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2019
Serie: Captain America (2018-2021), Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Captain America (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: Heisenbooks, Fairless Hills, PA, Estados Unidos de AmericaHeisenbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,10
Envío por EUR 3,44Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Yu, Leinil (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2019
Serie: Captain America (2018-2021), Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Captain America (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: Heisenbooks, Fairless Hills, PA, Estados Unidos de AmericaHeisenbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,10
Envío por EUR 3,44Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Yu, Leinil (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2019
Serie: Captain America (2018-2021), Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Captain America (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: Heisenbooks, Fairless Hills, PA, Estados Unidos de AmericaHeisenbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,10
Envío por EUR 3,44Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Yu, Leinil (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2019
Serie: Captain America (2018-2021), Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Captain America (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: Heisenbooks, Fairless Hills, PA, Estados Unidos de AmericaHeisenbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,10
Envío por EUR 3,44Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Yu, Leinil (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2019
Serie: Captain America (2018-2021), Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Captain America (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: Heisenbooks, Fairless Hills, PA, Estados Unidos de AmericaHeisenbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,10
Envío por EUR 3,44Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Yu, Leinil (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2019
Serie: Captain America (2018-2021), Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Captain America (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: Heisenbooks, Fairless Hills, PA, Estados Unidos de AmericaHeisenbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,10
Envío por EUR 3,44Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Yu, Leinil (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2019
Serie: Captain America (2018-2021), Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Captain America (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: Heisenbooks, Fairless Hills, PA, Estados Unidos de AmericaHeisenbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,10
Envío por EUR 3,44Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Yu, Leinil (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2019
Serie: Captain America (2018-2021), Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Captain America (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: Heisenbooks, Fairless Hills, PA, Estados Unidos de AmericaHeisenbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,10
Envío por EUR 3,44Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Yu, Leinil (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2019
Serie: Captain America (2018-2021), Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Captain America (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: Heisenbooks, Fairless Hills, PA, Estados Unidos de AmericaHeisenbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,10
Envío por EUR 3,44Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Yu, Leinil (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2019
Serie: Captain America (2018-2021), Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Captain America (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,43
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Yu, Leinil (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2019
Serie: Captain America (2018-2021), Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Captain America (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,43
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Yu, Leinil (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2019
Serie: Captain America (2018-2021), Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Captain America (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 7,99
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Yu, Leinil (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2019
Serie: Captain America (2018-2021), Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Captain America (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,99
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Yu, Leinil (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Comics 2019
Serie: Captain America (2018-2021), Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Captain America (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: BookOutlet, Jefferson City, TN, Estados Unidos de AmericaBookOutlet
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 5,33
Envío por EUR 2,81Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback. Condición: New. Paperback. Publisher overstock, may contain remainder mark on edge. Yu, Leinil (ilustrador).

Modern Chinese: A Basic Course by the Faculty of Peking University
Pei-Ching Ta Hs"Ueh. Wai Kuo Liu Hs"Ueh ShEng Chung-Kuo YU WEn Chua
- Tapa blanda
Librería: Vashon Island Books, Vashon, WA, Estados Unidos de AmericaVashon Island Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,52
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Later Printing. Size: 8vo - over 7 3/4" - 9 3/4" Tall. Book.

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2019
Serie: Captain America (2018-2021), Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Captain America (2018-2021)
- Tapa blanda
Librería: Bookoutlet1, Easley, SC, Estados Unidos de AmericaBookoutlet1
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,31
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 9 disponibles
Condición: Very Good. Great shape! Has a publisher remainder mark. paperback Used - Very Good 2019. Yu, Leinil (ilustrador).

Modern Chinese: A Basic Course by the Faculty of Peking University/3 Records and Manual
Pei-Ching Ta Hsueh Wai Kuo Liu Hsueh Sheng Chung-Kuo Yu Wen Chuan hsiu; Pei-Ching Ta Hs?Ueh. Wai Kuo Liu Hs?Ueh Sh?Eng Chung-Kuo Y?U W?En Chua
- Tapa blanda
Librería: Book Lover's Warehouse, Johnson City, TN, Estados Unidos de AmericaBook Lover's Warehouse
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 5,31
Envío por EUR 4,16Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: As New. box repaired. vinyl records excellent condition. book unused.

- Tapa blanda
Librería: Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, CA, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Silicon Valley
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,42
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in Good condition! Any other included accessories are also in Good condition showing use. Use can include some highlighting and writing, page and cover creases as well as other types visible wear.

Idioma: Inglés
Editorial: New World Library 1991,April, San Rafael, CA 1991
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, Estados Unidos de AmericaWONDERFUL BOOKS BY MAIL
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,12
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. first edition,3p; 109876543pt line. VERY GOOD CONDITION, CLEAN,BRIGHT.with old corner cover fold ; Black titles on glossy white paper covers.; 99 pages.

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises 2020
Serie: Captain America (2018-2021), Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Captain America (2018-2021)
- Tapa dura
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de AmericaDream Books Co.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,82
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly. Yu, Leinil Fran…cis; Kubert, Adam; Alanguilan, Gerry (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Worldwide, Incorporated 2020
Serie: Captain America (2018-2021), Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Captain America (2018-2021)
- Tapa dura
- Cómic
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,59
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Yu, Leinil Francis; Kubert, Adam;… Alanguilan, Gerry (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel 2020
Serie: Captain America (2018-2021), Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Captain America (2018-2021)
- Tapa dura
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,66
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Yu, Leinil Francis; Kubert, Adam; Alanguilan, Gerry (ilustrador).