Sylvia jackson (99 resultados)

My Christmas Treasury (Little Golden Readers)
Kathryn Jackson; Christina Rossetti; Gale Wiersum; Elizabeth Madox Roberts; Florence Page Jaques; Phillips Brooks; Gale Wiersum [Editor]; Sylvia Emrich [Illustrator];
- Tapa dura
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,87
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. Sylvia Emrich (ilustrador).

My Christmas Treasury (Little Golden Readers)
Kathryn Jackson; Christina Rossetti; Gale Wiersum; Elizabeth Madox Roberts; Florence Page Jaques; Phillips Brooks
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,88
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Sylvia Emrich (ilustrador).

My Christmas Treasury (Little Golden Readers)
Kathryn Jackson; Christina Rossetti; Gale Wiersum; Elizabeth Madox Roberts; Florence Page Jaques; Phillips Brooks
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,88
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Sylvia Emrich (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,67
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Sylvia Emrich (ilustrador).

My Christmas Treasury (Little Golden Readers)
Kathryn Jackson; Christina Rossetti; Gale Wiersum; Elizabeth Madox Roberts; Florence Page Jaques; Phillips Brooks
- Tapa dura
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de AmericaHawking Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,01
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Good Condition. Writing inside cover. Five star seller - Buy with confidence. Sylvia Emrich (ilustrador).

Alluring Tales 1: Awaken the Fantasy
Vivi Anna; Sylvia Day; Delilah Devlin; Cathryn Fox; Myla Jackson; Lisa Renee Jones; Sasha White
- Tapa blanda
Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,30
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good.

Alluring Tales: Hot Holiday Nights
Anna, Vivi,Day, Sylvia,Devlin, Delilah,Fox, Cathryn,Jackson, Myra,Jones, Lisa Renee,White, Sasha
- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,12
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Alluring Tales: Hot Holiday Nights
Day, Sylvia, Anna, Vivi, Jackson, Myla, Devlin, Delilah, Fox, Cathryn
- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,77
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Alluring Tales 1: Awaken the Fantasy
Vivi Anna, Sylvia Day, Delilah Devlin, Cathryn Fox, Myla Jackson, Lisa Renee Jones, Sasha White
- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,11
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

Alluring Tales 1: Awaken the Fantasy
Vivi Anna; Sylvia Day; Delilah Devlin; Cathryn Fox; Myla Jackson; Lisa Renee Jones; Sasha White
- Tapa blanda
Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,23
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

Alluring Tales 1: Awaken the Fantasy
Vivi Anna,Sylvia Day,Delilah Devlin,Cathryn Fox,Myla Jackson,Lisa Renee Jones,Sasha White
- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,35
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Alluring Tales: Hot Holiday Nights
Day, Sylvia,Anna, Vivi,Jones, Lisa Renee,Devlin, Delilah,White, Sasha,Jackson, Myra,Fox, Cathryn
- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,98
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Alluring Tales: Hot Holiday Nights
Day, Sylvia; Devlin, Delilah; Anna, Vivi; Fox, Cathryn; Jones, Lisa Renee; Jackson, Myra; White, Sasha
- Tapa blanda
Librería: Solomon's Mine Books, Howard, PA, Estados Unidos de AmericaSolomon's Mine Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 10,24
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: As New. *NEW* Paperback. Has remainder mark or shelf wear.
Alluring Tales: Hot Holiday Nights
Anna, Vivi; Day, Sylvia; Devlin, Delilah; Fox, Cathryn; Jackson, Myra; Jones, Lisa Renee; White, Sasha
Idioma: Inglés
Editorial: Avon Red 2008
- Tapa blanda
Librería: Solomon's Mine Books, Howard, PA, Estados Unidos de AmericaSolomon's Mine Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 10,24
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: As New. *NEW* Paperback. Has remainder mark and/or shelf wear.

Alluring Tales: Hot Holiday Nights
Vivi Anna; Sylvia Day; Delilah Devlin; Cathryn Fox; Myra Jackson; Lisa Renee Jones; Sasha White
- Tapa blanda
Librería: Cobblestones Books, Marblehead, MA, Estados Unidos de AmericaCobblestones Books
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 5,34
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: As New.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 12,93
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Alluring Tales: Awaken The Fantasy
Cathryn Fox, Sasha White, Myla Jackson, Lisa Renee Jones, Vivi Anna, Sylvia Day
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,48
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,50
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,86
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. Believe I Testify. Book.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 14,88
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,33
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,90
Envío por EUR 6,49Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 15,90
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Run Wild, Run Free Pressbook 1969 John Mills, Gordon Jackson
Directed by Richard C. Sarafian / Starring John Mills, Gordon Jackson, Sylvia Syms
Editorial: Columbia Pictures 1969
- Tapa blanda
Librería: AcornBooksNH, New Harbor, ME, Estados Unidos de AmericaAcornBooksNH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,66
Envío por EUR 7,73Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: VG+. A VGF or better folded pressbook with no cuts or missing pages. HC-1. Size: 11" X 14". Book.

Alluring Tales : Awaken the Fantasy
Anna, Vivi / Sylvia Day / Delilah Devlin / Cathryn Fox / Myla Jackson / Lisa Renee Jones / Sasha White
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Klanhorn, Queanbeyan, NSW, AustraliaKlanhorn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,41
Envío por EUR 15,55Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: Very Good. 1st Edition. VG, Edgewear, creases, indentations, browning. Seven erotic romance short stories. Photo on request.

American Letters 1927-1947
Pollock, Jackson; Pollock, Francesca (ed); Pollock, Sylvia Winter (ed); et al.
- Tapa dura
Librería: The Haunted Bookshop, LLC, Iowa City, IA, Estados Unidos de AmericaThe Haunted Bookshop, LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 17,80
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Crisp, bright, clean pages; no owners' marks; the hard cover shows only some softening at spine ends; the dust jacket shows shallow crimping at the spine ends and bottom left rear corner, otherwise well-kept. xxx, 215pp.
- Tapa dura
Librería: Lot O'Books, Norfolk, VA, Estados Unidos de AmericaLot O'Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,08
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. ***GREAT CONDITION***CLEAN PAGES*** light edge wear, signed by previous owner We specialize in non-fiction books. Follow us on Facebook and Instagram.

Alluring Tales: Hot Holiday Nights: Hot Summer Nights
Fox, Cathryn/ Devlin, Delilah/ Anna, Vivi/ Day, Sylvia/ Jackson, Myla
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,86
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 310 pages. 8.00x5.50x0.75 inches. In Stock.
Letters Of Administration From Niagara North Registry Office St. Catharines, Ontario Instruments No. 1 To No. 930 Registered From 1891 To 1931
Kanen - Smith, Shirley, Carolyn Bassett, Sylvia Bagley And Marilyn B. Jackson
Idioma: Inglés
Editorial: Sycam Publishing, St. Catharines, Ontario, Canada 1999
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Alexander Books (ABAC/ILAB), Ancaster, ON, CanadaAlexander Books (ABAC/ILAB)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 22,25
Envío por EUR 6,91Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. First Thus. 96 Pages.

Alluring Tales: Hot Holiday Nights
Anna, Vivi; Day, Sylvia; Devlin, Delilah; Fox, Cathryn; Jackson, Myra; Jones, Lisa Renee; White, Sasha
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,72
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In English.