Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 10,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Atomic Dog Publishing, Incorporated, 2001
ISBN 10: 1931442029 ISBN 13: 9781931442022
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 14,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Hänssler-Verlag, Neuhausen-Stuttgart, 1991
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-7751-1606-0 127 S 18x11cm, Taschenbuch, leichte Gebrauchsspuren.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 16,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 13,10
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag der Neuen Münchner Galerie Dr. Richard Hiepe, München, 1987
ISBN 10: 3924765103 ISBN 13: 9783924765101
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,44
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 16,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer-Verlag, 1976
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 8,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover-Großformat; Condición: Gut. Seiten 255-302 Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Vermerke, Instituts-Stempel.); neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Einband leicht staubschmutzig, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Beiträge teils in deutscher, teils in englischer Sprache; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Publicado por Tübingen, 1961
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: gut. 50 S. mit Abb., 21 cm, Bibliotheksexemplar, Deckblatt mit handschr. Markierungen. Sprache: deu.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito336 S., PBd., 8° leicht berieben. Bücher.
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 24,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,350grams, ISBN:9783639207767.
Idioma: Alemán
Publicado por 3. Aufl. Teningen, Sommer-Vlg. o. J. (1987), 1987
Librería: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 5,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. 338 S. Mit Illustrationen. Ppbd. Sehr gut. Sprache: Deutsch.
Publicado por Düsseldorf, Econ, 1961
Librería: Antiquariat Hans-Jürgen Ketz, Münster, NRW, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito261 Seiten. Mit Abb., teils farbig Gr.Okt. (23x16 cm) Orig.Broschur ** Gebundene Ausgabe. Gut erhalten (keine Namen).
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart Scheufele, 1970
Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Alemania
EUR 4,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. gebunden mit Schutzumschlag, 254 Seiten / guter Zustand (Schutzumschlag minimal lädiert) Sprache: Deutsch.
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. C-02406 3540161759 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Leverkusen, Koncept Hotels, 2023
Librería: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Alemania
Original o primera edición
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage,. zahlreiche Abb., 79 Seiten, Zustand: sehr gutes Exemplar, minimale Gebrauchsspuren am Rücken des Umschlags. Eine Hotelgruppe definiert Ihren Anspruch an die Nachhaltigkeit neu. Ein lesenswertes Konzept! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 21,0 x 14,8 cm, Broschiert, Softcover/Paperback.
Publicado por Düsseldorf. ECON Verlag.
Librería: Antiquariaat Ovidius, Bredevoort, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gebraucht / Used. 1961. Or.cloth with d.j. 261pp. 8°. Illustr. Index.
Idioma: Alemán
Publicado por Böblingen, Stockburger,
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21 cm, kart. Abb., Ill., 174 S., Einige Textstellen markiert. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Publicado por St. Georgen, ., 1972
Librería: Werner Engelmann, Lahr, BW, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritozahlr. Abb., 182 S. illustr., orig. Karton --kl. Läsuren.
EUR 25,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Friedland: Klaus Bielefeld,, 2003
ISBN 10: 3898331148 ISBN 13: 9783898331142
Librería: Homburger & Hepp, Konstanz, BW, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. 94 S. - Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 135.
Idioma: Alemán
Publicado por Friedland: Klaus Bielefeld,, 2002
ISBN 10: 3898330249 ISBN 13: 9783898330244
Librería: Homburger & Hepp, Konstanz, BW, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. 3. Aufl. 134 S. - Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 175.
Idioma: Alemán
Publicado por Friedland: Klaus Bielefeld,, 1998
ISBN 10: 3932325249 ISBN 13: 9783932325243
Librería: Homburger & Hepp, Konstanz, BW, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. 92 S. - Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 135.