Steinkamp james (8 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (8)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon & Schuster, Riverside, New Jersey, U.S.A. 1995

    0684803186 / 9780684803180

    • Tapa dura

    Librería: Shadetree Rare Books, Chatham, VA, Estados Unidos de AmericaShadetree Rare Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,45

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Very good blue hard cover book with gilt lettering on spine. There are no marks in this beautiful book. DJ is very good. 120 pages, indexed. "Discover the mysteries of the superstructures of the twentieth century." Size: Folio - over 12" - 15" tall.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aurum Press 1995

    1854103717 / 9781854103710

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,21

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon & Schuster (1995), New York, NY 1995

    0684803186 / 9780684803180

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Riverow Bookshop, Owego, NY, Estados Unidos de AmericaRiverow Bookshop

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 13,35

    Envío por EUR 5,62 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover w/DJ. Condición: Very Good/Very Good. First Edition. New York, NY: Simon & Schuster. Very Good/Very Good. (1995). First Edition. Hardcover w/DJ. 4to., 120 pp., shelfwear . Black & White/Color Illus. & Photos (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aurum Press 1995

    1854103717 / 9781854103710

    • Tapa dura

    Librería: Book Grocer, Tullamarine, VIC, AustraliaBook Grocer

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 9,40

    Envío por EUR 25,92 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. [Author], [Publisher]. NB: This is a secondhand book in very good condition. See our FAQs for more information. Please note that the jacket image is indicative only. A description of our secondhand books is not always available. Please contact us if you have a question about this title.Author: D.F.H. BennettFormat: Har

  • Editorial: Simon & Schulster, New York 1995

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Charles Lewis Best Booksellers, San Diego, CA, Estados Unidos de AmericaCharles Lewis Best Booksellers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 31,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition. Demy table, [9 by 11inches], full gilt embossed heavenly-blue cloth sans dust jacket, pp. 119, indexed. Illustrated exclusivly with colour plates. Please feel free to ask for particulars and/or additional photographs. . Goodreads notes: "A civil enginee

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon & Schuster 1995

    0684803186 / 9780684803180

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, , AustriaAntiquariat Buchkauz

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 18,00

    Envío por EUR 50,00 
    Se envía de Austria a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Gr.-8°, Hardcover/Pappeinband. Condición: Gut. First edition, EA.. 120 pages, dustjacket, richly illustrated, good condition, (language: english) Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1136.

  • Editorial: Weert, van Buuren uitgevers BV 1996 1996

    Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, HolandaAntiquariaat Schot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 9,20

    Envío por EUR 25,00 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    120 p. Linnen met stofomslag.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: München : Orbis-Verl. 2002

    3572013798 / 9783572013791

    • Tapa dura

    Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, AlemaniaDruckwaren Antiquariat

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,00

    Envío por EUR 50,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    OPp., gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 120 S. : überw. Ill. Einband etwas berieben, ansonsten gut erh. ISBN: 9783572013791 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001.