Publicado por Agee,
Librería: ThriftBooksVintage, Tukwila, WA, Estados Unidos de America
EUR 24,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. This could have light cosmetic flaws, but remains in good condition. Dust jacket condition is Good. Secure packaging for safe delivery.
Publicado por Agee,
Librería: ThriftBooksVintage, Tukwila, WA, Estados Unidos de America
EUR 24,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. This could have light cosmetic flaws, but remains in good condition. No dust jacket included with this book. Secure packaging for safe delivery.
Publicado por Agee,, Athens, Ga:, 1984
Librería: Nelson & Nelson, Booksellers, Trenton, SC, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 26,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: VG. Estado de la sobrecubierta: G+. Hardback first edition in black-lettered red cloth covers with mild, very minor shelfwear. Pages tight, clean. Light DJ wear, with small edge tears up to half-inch. 166 pages, with index, intro by Fran Tarkenton, summary of coaches, captains, scores, and lettermen through the years. ;
Publicado por Agee,, Athens, Ga:, 1984
Librería: Nelson & Nelson, Booksellers, Trenton, SC, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 26,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: VG-. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Black-lettered red cloth covers in hardbound format with mild, very minor shelfwear. Small spot (near pinpoint size) on textblock edge, light spot on front free endpaper. Pages tight, clean, unmarked. No DJ. 166 pages, with index, intro by Fran Tarkenton, summary of coaches, captains, scores, and lettermen through the years. ;
Publicado por Aprilis, Zaltbommel, 2007
ISBN 10: 9059942116 ISBN 13: 9789059942110
Librería: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebonden. Condición: Boek goed. Foto's: Jan Stegeman Ilustrador. 96 pp. Z/w foto's van Jan Stegeman met begeleidende tekst.
Publicado por Agee Publishers, Athens, GA
Librería: M & M Books, ATHENS, GA, Estados Unidos de America
EUR 42,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine.
Publicado por Agee Publishers Inc., (1983), Athens, Georgia, 1983
Librería: ARABESQUE BOOKS, Atlanta, GA, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 49,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. pp. xi, (1), 166. Illustrated. Dust jacket protected in a mylar sleeve. Signed by the author, Robert M. Willingham, Jr., signed only, not inscribed to anyone. Not signed by John Stegeman. Dust jacket is slightly rubbed and has slight corner wear, not price clipped. Book is in fine condition, no previous owner's names or marks. Signed by Author(s).
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 108,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 110,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 100,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 109,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 130,77
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 488.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 150,99
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 488 Index.