Idioma: Inglés
Publicado por Univ of Chicago Pr (edition ), 1988
ISBN 10: 0226014320 ISBN 13: 9780226014326
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por Scribner & Co., NY, 1889
Librería: Legacy Books II, Louisville, KY, Estados Unidos de America
EUR 6,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: VG. 11pp extract, printed in double columns, salvaged from a damaged issue of Scribner's Monthly Magazine, Volume VI, No. 5, November, 1889. Frictional or static electricity, current or voltaic electricity commonly termed Galvanism, and induced electricity, or Faradism. Housed in protective mylar report cover with spine sleeve.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 13,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Balboa Press 10/3/2011, 2011
ISBN 10: 1452539243 ISBN 13: 9781452539249
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 13,18
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. MLM for Mom: Why Network Marketing Is a Natural Fit for Mothers. Book.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 8,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
Librería: Orrin Schwab Books, Providence, UT, Estados Unidos de America
EUR 11,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good-. Glossy softbound covers. Light shelf wear to the edges of the covers.; 6.25 X 0.75 X 9.25 inches; 328 pages.
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 10,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Some pencil underlining and markings. Good paperback, bumped/creased with shelfwear; may have previous owner's name inside. Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Pr, 1982
ISBN 10: 0226014320 ISBN 13: 9780226014326
Librería: Timshala Books, Olathe, KS, Estados Unidos de America
EUR 12,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftbound. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Kessinger Publishing, LLC, 2010
ISBN 10: 116156425X ISBN 13: 9781161564259
Librería: Imperial Books and Collectibles, Wauwatosa, WI, Estados Unidos de America
EUR 12,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. VG yellow boards with black lettering along cover. Binding and hinges tight and square; contents clean and unmarked. No dust jacket. 38pp. Tear on spine.
Idioma: Inglés
Publicado por C. V. Waite & Co., 1889
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 17,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Fair soft cover. Gilt decoration on front and rear covers. 1889 printing. Previous owner's name on end paper, pages are otherwise clean, crisp and unmarked. Binding is tight, front hinge is cracked. Covers show some edge wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
EUR 17,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 19,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 10/27/2022, 2022
ISBN 10: 1017092540 ISBN 13: 9781017092547
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 19,54
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Isabella of Castile, 1492-1892. Book.
Librería: Solr Books, Lincolnwood, IL, Estados Unidos de America
EUR 13,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. This books is in Very good condition. There may be a few flaws like shelf wear and some light wear.
Idioma: Inglés
Publicado por Gale Ecco, Sabin Americana, 2012
ISBN 10: 1275813623 ISBN 13: 9781275813625
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Gale Ecco, Sabin Americana 2/1/2012, 2012
ISBN 10: 1275813623 ISBN 13: 9781275813625
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 20,47
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Poems. Book.
EUR 18,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 20,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 18,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por C.V. Waite, 1889
Librería: Ridge Road Sight And Sound, North Arlington, NJ, Estados Unidos de America
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: VG. Flexible brown boards with gold decoration.
EUR 18,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 18,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 18,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 18,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 18,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 18,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 18,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 18,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.