Stanton coblentz (Más de 1600 resultados)

- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,90
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Pilates for Fragile Backs: Recovering Strength and Flexibility After Surgery, Injury, or Other Back Problems
Boachie-Adjei MD, Oheneba; Fischgrund Stanton, Andra; Hiatt-Coblentz, Ruth
Idioma: Inglés
Editorial: New Harbinger Publications (edition 1) 2006
Serie: Recovering Strength and Flexibility after Surgery, Injury, or other Back Problems, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Recovering Strength and Flexibility after Surgery, Injury, or other Back Problems
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,38
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. 1. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Idioma: Inglés
Editorial: Airmont Books 1960
- Tapa blanda
Librería: Redux Books, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaRedux Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,13
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show light edge wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.
Idioma: Inglés
Editorial: Airmont Publishing Company Inc [1964] 1964
- Tapa blanda
Librería: Vada's Book Store, Benton Harbor, Estados Unidos de AmericaVada's Book Store
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,97
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Good. no markings some shelf wear spine good binding good.

- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,53
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,79
Envío por EUR 3,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 9,09
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: GoldBooks, Denver, Estados Unidos de AmericaGoldBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 4,46
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

Pilates for Fragile Backs: Recovering Strength and Flexibility After Surgery, Injury, or Other Back Problems
Boachie-Adjei MD, Oheneba; Fischgrund Stanton, Andra; Hiatt-Coblentz, Ruth
Idioma: Inglés
Editorial: New Harbinger Publications 2006
Serie: Recovering Strength and Flexibility after Surgery, Injury, or other Back Problems, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Recovering Strength and Flexibility after Surgery, Injury, or other Back Problems
- Tapa blanda
Librería: Goodwill of Central and Coastal Virginia, Richmond, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Central and Coastal Virginia
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 4,53
Envío por EUR 4,98Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable.

- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,23
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. Flight Through Tomorrow. Book.
Idioma: Inglés
Editorial: Association Press 1960
- Tapa blanda
Librería: Next Chapter Books SC, LLC, Lexington, Estados Unidos de AmericaNext Chapter Books SC, LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 4,47
Envío por EUR 5,64Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPAPERBACK. Condición: Collectible; Fine. First Edition Thus. This softcover book is square and tight. The pages are clean, with no markings or folds. There is moderate toning around the edges (due to paper quality) but all text is easily legible. The wrappers are bright with no damage to the points and no folds or creases to the… spine. The condition is As New, save minor shelf wear. Not ex-library. No remainder mark.
Idioma: Inglés
Editorial: Junior Literary Guild 1929
- Tapa dura
Librería: Old Friends Used Books, Manchester, Estados Unidos de AmericaOld Friends Used Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,25
Envío por EUR 4,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Very good condition book with a bookplate of the original owner on the endpaper. [2107].
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Airmont Books, New York 1964
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, CanadaScene of the Crime, ABAC, IOBA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 10,72
Gastos de envío gratisSe envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. First paperback edition, first printing of this stand-alone novel. Originally published in 1935 as "In Caverns Below". Light 2-inch stain to the rear cover. In near fine condition.
Idioma: Inglés
Editorial: Thomas Yoseloff, Inc, New York 1957
- Tapa dura
Librería: Ann Open Book, Lansing, Estados Unidos de AmericaAnn Open Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,15
Envío por EUR 4,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good.
Idioma: Inglés
Editorial: Wilson-Erickson, New York 1936
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Young & Sons Enterprises, Apache, Estados Unidos de AmericaYoung & Sons Enterprises
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,71
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. 1st Edition. "Good" only hardcover copy of the first edition, 1936. Front and back covers are stained. Hinges are strong. Good reading copy. From the library of western historian Robert K. DeArment and has his imprint.

Pilates for Fragile Backs: Recovering Strength and Flexibility After Surgery, Injury, or Other Back Problems
Boachie-Adjei MD, Oheneba, Hiatt-Coblentz, Ruth, Fischgrund Stanton, Andra
Idioma: Inglés
Editorial: New Harbinger Publications 2006
Serie: Recovering Strength and Flexibility after Surgery, Injury, or other Back Problems, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Recovering Strength and Flexibility after Surgery, Injury, or other Back Problems
- Tapa blanda
Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,47
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Wilson-Erickson, New York 1936
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Cat's Curiosities, Pahrump, Estados Unidos de AmericaCat's Curiosities
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,15
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 1st Edition. Illustrated from contemporary prints and portraits (ilustrador).
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Unicorn Press, NY 1927
- Tapa dura
Librería: Cragsmoor Books, Cragsmoor, Estados Unidos de AmericaCragsmoor Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,93
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Lg. 8vo., tan cl. w/ black stamping on backstr., edges and corners rubbed, some dirt spots on cover. Frontis. plus Illus. by Arthur Zaidenberg. 488pp. incl. list of illustrations and Index. Arthur Zaidenberg (ilustrador).
Idioma: Inglés
Editorial: Airmont Books 1960
- Tapa blanda
Librería: Burnt Biscuit Books, NEWNAN, Estados Unidos de AmericaBurnt Biscuit Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,27
Envío por EUR 4,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. $1.50 cover price - later reprint - neat cover art.

- Tapa blanda
Librería: Celt Books, Kenner, Estados Unidos de AmericaCelt Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 8,93
Envío por EUR 4,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: New. No Jacket. Hollow Earth Tales - Volume 3.

- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,28
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New.

Editorial: Airmont Books, NY 1973
- Tapa blanda
Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 1,79
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Reading Copy. [Reprint] ($1.50 cover price); #SF6. Cover art by Emsh. Creased with stress and rolltanning; scribble and marks in pen aaaaaaaaapencil inside cover and on front page. Reading copy. Book.

Editorial: Airmont Books, NY 1964
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 1,79
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Reading Copy. [1st printing, June 1964] (40¢ cover price); #SF6. Cover art by Emsh. Wraps re-glued' lean; tanning; creasing; edgewear. Reading copy. Book.
Editorial: Beechhurst Press
- Tapa dura
Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,84
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Acceptable condition. Acceptable dust jacket. Cracked Hinge.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,07
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,07
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,07
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,07
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,07
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.
Editorial: Thomas Yoseloff, New York 1959
- Tapa dura
Librería: Sleepy Hollow Books, Huntington, Estados Unidos de AmericaSleepy Hollow Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,57
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Green cloth, yellow lettering, lightly rubbed. FER; Ex-Library.