Idioma: Inglés
Publicado por Scribes Valley Publishing Company, 2016
ISBN 10: 0985183357 ISBN 13: 9780985183356
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 13,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Baylor University Press, 2025
ISBN 10: 1481318349 ISBN 13: 9781481318341
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 43,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Baylor University Press, 2025
ISBN 10: 1481318349 ISBN 13: 9781481318341
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 49,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 56,34
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Baylor University Press, 2025
ISBN 10: 1481318349 ISBN 13: 9781481318341
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 46,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Academic Press, New York City Ny, 1963
Librería: Arroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA, Pasadena, CA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 58,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good + Dust Jacket. 1st Edition. Xiii, 176 Pp.Brown Cloth, Gilt. First Printing. Fine In Lightly Worn Dust Jacket. No Marks.
Idioma: Inglés
Publicado por American Psychiatric Publishing, 2015
ISBN 10: 1585624748 ISBN 13: 9781585624744
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 65,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Baylor University Press, 2025
ISBN 10: 1481318349 ISBN 13: 9781481318341
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 50,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por American Psychiatric Publishing, 2015
ISBN 10: 1585624756 ISBN 13: 9781585624751
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 65,84
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 66,13
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por American Psychiatric Association Publishing 21 D, 2015
ISBN 10: 1585624756 ISBN 13: 9781585624751
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido
EUR 63,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Userâs Guide for the Structured Clinical Interview for DSM-5 Personality Disorders (SCID-5-PD) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Idioma: Inglés
Publicado por American Psychiatric Publishing, 2015
ISBN 10: 1585624748 ISBN 13: 9781585624744
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 68,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por American Psychiatric Association Publishing 01/c /21 D, 2015
ISBN 10: 1585624756 ISBN 13: 9781585624751
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 63,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Idioma: Inglés
Publicado por American Psychiatric Publishing, 2015
ISBN 10: 1585624756 ISBN 13: 9781585624751
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 70,69
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 68,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Idioma: Inglés
Publicado por American Psychiatric Publishing, 2015
ISBN 10: 1585624748 ISBN 13: 9781585624744
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 60,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por American Psychiatric Association Publishing 21 D, 2015
ISBN 10: 1585624748 ISBN 13: 9781585624744
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido
EUR 74,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Structured Clinical Interview for DSM-5® Personality Disorders (SCID-5-PD) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Idioma: Inglés
Publicado por American Psychiatric Publishing, 2015
ISBN 10: 1585624756 ISBN 13: 9781585624751
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 64,15
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 64,41
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por American Psychiatric Association Publishing 01/c /21 D, 2015
ISBN 10: 1585624748 ISBN 13: 9781585624744
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 74,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 81,31
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por American Psychiatric Publishing, 2015
ISBN 10: 1585624748 ISBN 13: 9781585624744
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 65,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 82,66
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por American Psychiatric Publishing, 2015
ISBN 10: 1585624756 ISBN 13: 9781585624751
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 68,73
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 73,93
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Instrument Society Of America, 1991
ISBN 10: 1556173342 ISBN 13: 9781556173349
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 78,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In poor condition, suitable as a reading copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,2250grams, ISBN:1556173342.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 92,12
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Amer Psychiatric Pub Inc, 2016
ISBN 10: 1615370161 ISBN 13: 9781615370160
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 103,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 1st edition. 461 pages. 9.75x6.75x0.75 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 103,54
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: UK BOOKS STORE, London, LONDO, Reino Unido
EUR 173,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New! Fast Delivery This is an International Edition and ship within 24-48 hours. Deliver by FedEx and Dhl, & Aramex, UPS, & USPS and we do accept APO and PO BOX Addresses. Order can be delivered worldwide within 6-10 days and we do have flat rate for up to 2LB. Extra shipping charges will be requested if the Book weight is more than 5 LB. This Item May be shipped from India, United states & United Kingdom. Depending on your location and availability.