Spicer mike (396 resultados)

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2025

    1534328270 / 9781534328273

    Serie: The Moon Is Following Us, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - The Moon Is Following Us

    • Tapa blanda

    Librería: PlumCircle, West Mifflin, Estados Unidos de AmericaPlumCircle

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,65

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Publisher overstock. May have remainder mark / minor shelfwear. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books. Rossmo, Riley; Spicer, Mike (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2025

    1534328270 / 9781534328273

    Serie: The Moon Is Following Us, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - The Moon Is Following Us

    • Tapa blanda

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Sh

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2025

    1534328270 / 9781534328273

    Serie: The Moon Is Following Us, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - The Moon Is Following Us

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,35

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Rossmo, Riley; Spicer, Mike (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2025

    1534328270 / 9781534328273

    Serie: The Moon Is Following Us, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - The Moon Is Following Us

    • Tapa blanda

    Librería: PlumCircle, West Mifflin, Estados Unidos de AmericaPlumCircle

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,28

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Somewhat damaged. May have bumped corner, torn dust cover, folded pages, light dust soil, remainder mark, price sticker, other damage, or be bent. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books. Rossmo, Riley; Spicer, Mike (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2017

    1534302271 / 9781534302273

    Serie: Horizon, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - Horizon

    • Tapa blanda

    Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, Estados Unidos de AmericaMagers and Quinn Booksellers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 5,79

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    paperback. Condición: Like New. May have light shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2024

    1534398171 / 9781534398177

    Serie: Transformers, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Transformers

    • Tapa blanda

    Librería: PlumCircle, West Mifflin, Estados Unidos de AmericaPlumCircle

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,00

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Publisher overstock. May have remainder mark / minor shelfwear. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books. Spicer, Mike (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Skybound Entertainment 2024

    1534398171 / 9781534398177

    Serie: Transformers, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Transformers

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,70

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Spicer, Mike (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2025

    1534328270 / 9781534328273

    Serie: The Moon Is Following Us, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - The Moon Is Following Us

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,69

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Rossmo, Riley; Spicer, Mike (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2025

    1534328270 / 9781534328273

    Serie: The Moon Is Following Us, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - The Moon Is Following Us

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,69

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Rossmo, Riley; Spicer, Mike (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2025

    1534332588 / 9781534332584

    Serie: Transformers, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Transformers

    • Tapa blanda

    Librería: PlumCircle, West Mifflin, Estados Unidos de AmericaPlumCircle

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,75

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    paperback. Condición: Good. Somewhat damaged. May have bumped corner, torn dust cover, folded pages, light dust soil, remainder mark, price sticker, other damage, or be bent. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books. Corona, Jorge; Lullabi, Ludo; Spicer, Mike (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2025

    1534332588 / 9781534332584

    Serie: Transformers, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Transformers

    • Tapa blanda

    Librería: PlumCircle, West Mifflin, Estados Unidos de AmericaPlumCircle

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,98

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Publisher overstock. May have remainder mark / minor shelfwear. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books. Corona, Jorge; Lullabi, Ludo; Spicer, Mike (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics (edition ) 2025

    1534332588 / 9781534332584

    Serie: Transformers, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Transformers

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,55

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Corona, Jorge; Lullabi, Ludo; Spicer, Mike (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2024

    1534398171 / 9781534398177

    Serie: Transformers, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Transformers

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,58

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Spicer, Mike (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2018

    1302912011 / 9781302912017

    Serie: Star Wars: The Last Jedi Adaptation (2018), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Star Wars: The Last Jedi Adaptation (2018)

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,86

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Walsh, Michael; Spicer, Mike (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2024

    1534398171 / 9781534398177

    Serie: Transformers, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Transformers

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,58

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Spicer, Mike (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2025

    1534329897 / 9781534329898

    Serie: Transformers, Libro 3 de 5. Libro 3 de 5 - Transformers

    • Tapa blanda

    Librería: PlumCircle, West Mifflin, Estados Unidos de AmericaPlumCircle

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,69

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Publisher overstock. May have remainder mark / minor shelfwear. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books. Corona, Jorge; Howard, Jason; Ottley, Ryan; Spicer, Mike (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dennis Publishing 2008

    190637225X / 9781906372255

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,59

    Envío por EUR 5,78 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2024

    1534345272 / 9781534345270

    Serie: Transformers, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Transformers

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,46

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Spicer, Mike (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2025

    1534328270 / 9781534328273

    Serie: The Moon Is Following Us, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - The Moon Is Following Us

    • Tapa blanda

    Librería: Stock & Trade LLC, Portland, Estados Unidos de AmericaStock & Trade LLC

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 7,60

    Envío por EUR 3,90 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    paperback. Condición: As New. A nice paperback graphic novel, clean with a tight binding with and an unmarked text.From a private smoke free collection.Shipping within 24 hours, with a tracking number and delivery confirmation. Rossmo, Riley; Spicer, Mike (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2024

    1534345272 / 9781534345270

    Serie: Transformers, Libro 2 de 5. Libro 2 de 5 - Transformers

    • Tapa blanda

    Librería: PlumCircle, West Mifflin, Estados Unidos de AmericaPlumCircle

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,41

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 19 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Publisher overstock. May have remainder mark / minor shelfwear. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books. Spicer, Mike (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2018

    1302912011 / 9781302912017

    Serie: Star Wars: The Last Jedi Adaptation (2018), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Star Wars: The Last Jedi Adaptation (2018)

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 11,90

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Walsh, Michael; Spicer, Mike (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2018

    1302912011 / 9781302912017

    Serie: Star Wars: The Last Jedi Adaptation (2018), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Star Wars: The Last Jedi Adaptation (2018)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,91

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Walsh, Michael; Spicer, Mike (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2025

    1534328270 / 9781534328273

    Serie: The Moon Is Following Us, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - The Moon Is Following Us

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,28

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. Rossmo, Riley; Spicer, Mike (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics, US 2025

    1534328270 / 9781534328273

    Serie: The Moon Is Following Us, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - The Moon Is Following Us

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,64

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Paperback. Condición: New. "Pulls tight on readers' heartstrings and doesn't let go, delivering an epic, emotional journey set in an imaginative world." -Pages and PanelsWhen a mysterious force kidnaps their daughter, parents Sam and Duncan must do whatever it takes to bring her home in this heartbreaking and action-packed graph

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2025

    1534328270 / 9781534328273

    Serie: The Moon Is Following Us, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - The Moon Is Following Us

    • Tapa blanda

    Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, Estados Unidos de AmericaLakeside Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 9,10

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 9 disponibles

    Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books. Rossmo, Riley; Spicer, Mike (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2024

    1534398171 / 9781534398177

    Serie: Transformers, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Transformers

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,01

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Spicer, Mike (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2024

    1534398171 / 9781534398177

    Serie: Transformers, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Transformers

    • Tapa blanda

    Librería: GoPeachy, JACKSONVILLE, Estados Unidos de AmericaGoPeachy

    Vendedor de 1 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 9,81

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: New. Ships from FL, USA with Tracking. Brand New. Spicer, Mike (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2025

    1534328270 / 9781534328273

    Serie: The Moon Is Following Us, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - The Moon Is Following Us

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 11,37

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Rossmo, Riley; Spicer, Mike (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon and Schuster 2025

    1534328270 / 9781534328273

    Serie: The Moon Is Following Us, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - The Moon Is Following Us

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 13,74

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread copy in mint condition. Rossmo, Riley; Spicer, Mike (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2025

    1534332588 / 9781534332584

    Serie: Transformers, Libro 4 de 5. Libro 4 de 5 - Transformers

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,46

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Corona, Jorge; Lullabi, Ludo; Spicer, Mike (ilustrador).