Solovev d b (10 resultados)

Aleksandr Porfir?evich Borodin : A Chemist?s Biography
Figurovskii, N. A.; Solov'ev, Yu. I.; Kamen, Martin D. (FRW); Steinberg, Charlene (TRN); Kauffman, George B. (TRN)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 32,35
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Aleksandr Porfir?evich Borodin : A Chemist?s Biography
Figurovskii, N. A.; Solov'ev, Yu. I.; Kamen, Martin D. (FRW); Steinberg, Charlene (TRN); Kauffman, George B. (TRN)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 34,34
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New.
Más imágenesEditorial: Izdat'stvo "Nauka", Moskva 1965
- Tapa dura
Librería: 100POCKETS, Berkeley, Estados Unidos de America100POCKETS
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 29,06
Envío por EUR 6,51Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPrinted Boards. Condición: Very Good. No Jacket. This excellent book has been translated into English (Academic Press, 1969), French (MIR, 1972), and possibly twice into German (MLM, 1968; Academie Verlag).The Russian chapter headings are Elementy teorii veroyatnostei i matematicheskoi statistikh; Kharakteristiki nadezhnosti; Ot…seenka pokazatelei nadezhnosti po rezul'tatam ispytanii; Proverka gipotez o nadezhnosti; Rezervirovanie bez vosstanovleniya; Pezervirovanie s vosstanovvleniem; and Statisticheskie metody kontrolya kachestva nadezhnosti massovoi produktsii. 524 pages, with Annotatsiya, Oglavenie, Predislovie, Vvedrnie, Prilozheniya, Nomogramma, Literaturs, and Ukazatel' Terminov; Opechatki bound in at rear. Boards are sunned but sound; tile page has been name clipped and has inked markings; text is clean and strong, though browning to margins.

Idioma: Inglés
Editorial: Cham, Springer. 2019
Serie: Smart Innovation, Systems and Technologies, Libro 113 de 235. Libro 113 de 235 - Smart Innovation, Systems and Technologies
- Tapa dura
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, AlemaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 28,00
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
XVIII, 789 p. Hardcover. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Smart Innovation, Systems and Technologies, 139. Sprache: Englisch.

Aleksandr Porfir?evich Borodin : A Chemist?s Biography
Figurovskii, N. A.; Solov'ev, Yu. I.; Kamen, Martin D. (FRW); Steinberg, Charlene (TRN); Kauffman, George B. (TRN)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 43,49
Envío por EUR 17,36Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Aleksandr Porfir?evich Borodin : A Chemist?s Biography
Figurovskii, N. A.; Solov'ev, Yu. I.; Kamen, Martin D. (FRW); Steinberg, Charlene (TRN); Kauffman, George B. (TRN)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 48,33
Envío por EUR 17,36Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2019
Serie: Smart Innovation, Systems and Technologies, Libro 112 de 235. Libro 112 de 235 - Smart Innovation, Systems and Technologies
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 216,70
Envío por EUR 17,36Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2019
Serie: Smart Innovation, Systems and Technologies, Libro 112 de 235. Libro 112 de 235 - Smart Innovation, Systems and Technologies
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 239,12
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2019
Serie: Smart Innovation, Systems and Technologies, Libro 112 de 235. Libro 112 de 235 - Smart Innovation, Systems and Technologies
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 239,54
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Springer 2019
Serie: Smart Innovation, Systems and Technologies, Libro 112 de 235. Libro 112 de 235 - Smart Innovation, Systems and Technologies
- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 246,46
Envío por EUR 17,36Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.