Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2017
ISBN 10: 1316637182 ISBN 13: 9781316637180
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2017
ISBN 10: 1316637239 ISBN 13: 9781316637234
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2017
ISBN 10: 1316637247 ISBN 13: 9781316637241
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2017
ISBN 10: 1316637204 ISBN 13: 9781316637203
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido
EUR 3,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Cambridge Checkpoint Science Skills Builder Workbook 8 This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press 06/04/2017, 2017
ISBN 10: 1316637204 ISBN 13: 9781316637203
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 3,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2017
ISBN 10: 1316637263 ISBN 13: 9781316637265
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 7,61
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press 02/t /07 O, 2021
ISBN 10: 1108742890 ISBN 13: 9781108742894
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 7,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2021
ISBN 10: 1108785182 ISBN 13: 9781108785181
Librería: AMM Books, Gillingham, KENT, Reino Unido
EUR 4,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. In stock ready to dispatch from the UK.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2021
ISBN 10: 1108742890 ISBN 13: 9781108742894
Librería: AMM Books, Gillingham, KENT, Reino Unido
EUR 4,77
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. In stock ready to dispatch from the UK.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press and Assessment, 2021
ISBN 10: 1108742858 ISBN 13: 9781108742856
Librería: Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, CA, Estados Unidos de America
EUR 15,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in Good condition! Any other included accessories are also in Good condition showing use. Use can include some highlighting and writing, page and cover creases as well as other types visible wear.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2017
ISBN 10: 1316637247 ISBN 13: 9781316637241
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 11,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 80.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press CUP, 2017
ISBN 10: 1316637247 ISBN 13: 9781316637241
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 16,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 80 Workbook edition NO-PA16APR2015-KAP.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2017
ISBN 10: 1316637239 ISBN 13: 9781316637234
Librería: SN Books Ltd, Thetford, Reino Unido
EUR 3,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Orders shipped daily from the UK. Professional seller.
Idioma: Inglés
Publicado por Bantam, New York, New York, U.S.A., 1989
ISBN 10: 0553280651 ISBN 13: 9780553280654
Librería: Caerwen Books, Forrestfield, WA, Australia
EUR 3,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Good+:Very good-. Spine reader creased.Where possible small books will have postage reduced.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2017
ISBN 10: 1316637182 ISBN 13: 9781316637180
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press and Assessment, 2021
ISBN 10: 1108742858 ISBN 13: 9781108742856
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 8,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Aceptable. : Este libro de ejercicios está lleno de actividades para ayudarte a practicar lo que has aprendido y animarte a pensar y trabajar científicamente. Los ejercicios de enfoque, práctica y desafío proporcionan una progresión clara para que puedas ver lo que has logrado. Tu profesor puede utilizarlos en el aula o para poner tus deberes. Este libro de ejercicios es ideal para estudiantes de secundaria que buscan mejorar sus habilidades científicas. EAN: 9781108742856 Tipo: Libros Categoría: Educación|Ciencias Título: Cambridge Lower Secondary Science Workbook 8 Autor: Mary Jones| Diane Fellowes-Freeman| Michael Smyth Editorial: Cambridge Idioma: en Páginas: 192 Formato: tapa blanda.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2021
ISBN 10: 1108742815 ISBN 13: 9781108742818
Librería: AMM Books, Gillingham, KENT, Reino Unido
EUR 8,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. In stock ready to dispatch from the UK.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2017
ISBN 10: 1316637247 ISBN 13: 9781316637241
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 12,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 80.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2017
ISBN 10: 1316637182 ISBN 13: 9781316637180
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2021
ISBN 10: 1108742866 ISBN 13: 9781108742863
Librería: AMM Books, Gillingham, KENT, Reino Unido
EUR 8,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. In stock ready to dispatch from the UK.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press and Assessment, 2021
ISBN 10: 1108742815 ISBN 13: 9781108742818
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press and Assessment, 2021
ISBN 10: 1108742815 ISBN 13: 9781108742818
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2021
ISBN 10: 1108742815 ISBN 13: 9781108742818
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 15,52
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press and Assessment, 2021
ISBN 10: 1108742890 ISBN 13: 9781108742894
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,02
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press and Assessment, 2021
ISBN 10: 1108742858 ISBN 13: 9781108742856
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press and Assessment, 2021
ISBN 10: 1108742890 ISBN 13: 9781108742894
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,37
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press and Assessment, 2021
ISBN 10: 1108742858 ISBN 13: 9781108742856
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press CUP, 2021
ISBN 10: 1108742815 ISBN 13: 9781108742818
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 21,64
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press (edition 2), 2021
ISBN 10: 1108742823 ISBN 13: 9781108742825
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 25,73
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 2. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2017
ISBN 10: 1316637190 ISBN 13: 9781316637197
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. workbook edition. 80 pages. 10.79x8.58x0.32 inches. In Stock.