Sieg kay (34 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (34)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Megabooks, Inc. 2002

    0935157042 / 9780935157048

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 10,71

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    spiral_bound. Condición: Fair.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Megabooks, Inc. 2002

    0935157042 / 9780935157048

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Red, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Red

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 7,39

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Spiral-bound. Condición: Acceptable. Connecting readers with great books since 1972. Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have condition issues including wear and notes/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Megabooks 1996

    0935157026 / 9780935157024

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,61

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Megabooks 1996

    0935157026 / 9780935157024

    • Tapa blanda

    Librería: Stillwater Books, West Warwick, Estados Unidos de AmericaStillwater Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,94

    Envío por EUR 2,60 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good. No Jacket. 3rd Edition. Helpful diagrams on spotless pages free of rips and folds. Cover is clean, somewhat faded, with surface-level chipping. Plastic comb broken in a few places.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Megabooks, 1985. 1994

    093515700X / 9780935157000

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 12,04

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    plastic_comb. Condición: Fair.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Megabooks Inc. 1994

    093515700X / 9780935157000

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,93

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Spiral-bound. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Megabooks 1996

    0935157026 / 9780935157024

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 12,09

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Megabooks, 1985. 1985

    093515700X / 9780935157000

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,81

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Plastic Comb. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Megabooks, Incorporated 2009

    0935157077 / 9780935157079

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Red, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Red

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,27

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Spiral-bound. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Megabooks, Inc (edition 5) 2009

    0935157077 / 9780935157079

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,54

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Spiral-bound. Condición: Very Good. 5. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Workbook.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Megabooks, Incorporated 2009

    0935157077 / 9780935157079

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,15

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Spiral-bound. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Megabooks, Inc 2009

    0935157077 / 9780935157079

    • Tapa blanda

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 16,19

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Sh

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Megabooks, Inc 2009

    0935157077 / 9780935157079

    • Tapa blanda

    Librería: Shakespeare Book House, Rockford, Estados Unidos de AmericaShakespeare Book House

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,03

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. The book is clean and shows minor shelf ware.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Megabooks, Inc. 2002

    0935157042 / 9780935157048

    • Tapa blanda

    Librería: Patrico Books, Apollo Beach, Estados Unidos de AmericaPatrico Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,18

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    spiral_bound. Condición: Good. 4th. Ships Out Tomorrow.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Megabooks, Inc. 2002

    0935157042 / 9780935157048

    • Tapa blanda

    Librería: Books Liquidation, Sacramento, Estados Unidos de AmericaBooks Liquidation

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,41

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    spiral_bound. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aspen Pub (edition 0) 1988

    0871897547 / 9780871897541

    • Tapa dura

    Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 18,19

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. 0. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Megabooks 1996

    0935157026 / 9780935157024

    • Tapa blanda

    Librería: tLighthouse Books, Onekama, Estados Unidos de AmericatLighthouse Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 11,28

    Envío por EUR 6,93 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Acceptable condition. Reading copy. May have signs of wear and previous use scuffs, library copy, highlighting, writing, and underlining . May have foxing, slight water damage or tears. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation. If you're not satisfied with purchase please return item with no hass

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Megabooks 1996

    0935157026 / 9780935157024

    • Tapa blanda

    Librería: Meadowland Media, fayetteville, Estados Unidos de AmericaMeadowland Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 16,09

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    plastic_comb. SHIPS DAILY WITH FREE TRACKING.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Megabooks 1996

    0935157026 / 9780935157024

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 21,23

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. Third edition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wolters Kluwer Legal & Regulatory U.S. 1988

    0871897547 / 9780871897541

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 21,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. 0th Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Megabooks, Inc 2009

    0935157077 / 9780935157079

    • Tapa blanda

    Librería: Patrico Books, Apollo Beach, Estados Unidos de AmericaPatrico Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 24,03

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    spiral_bound. Condición: Very Good. Ships Out Tomorrow.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Megabooks, Gainesville, Florida 1993

    093515700X / 9780935157000

    • Tapa blanda

    Librería: About Books, Henderson, Estados Unidos de AmericaAbout Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 35,71

    Envío por EUR 6,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good condition. Second Edition, Revised. Gainesville, Florida : Megabooks, 1993. 8.5" wide by 11" tall. Bright, clean, unmarked copy. No owner's name or bookplate. No highlighting. No underlining. No writing in the margins. Illustrated throughout. Comb binding (spine is plastic spiral). . Second Editio

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Megabooks, Inc 2009

    0935157077 / 9780935157079

    • Tapa blanda

    Librería: BookHolders, Towson, Estados Unidos de AmericaBookHolders

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 46,43

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: fifth ] Less than 50 writing/highlighting Publisher: Megabooks, Incorporated Pub Date: 1/1/2009 Binding: Spiral-bound Pages: 182 fifth edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aspen Pub 1988

    0871897547 / 9780871897541

    • Tapa dura

    Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, Estados Unidos de AmericaBasement Seller 101

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 44,70

    Envío por EUR 4,34 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Megabooks, Inc 2009

    0935157077 / 9780935157079

    • Tapa blanda

    Librería: GoldBooks, Denver, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 54,69

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Megabooks, Gainesville, FL 1996

    0935157026 / 9780935157024

    • Tapa blanda

    Librería: San Francisco Book Company, Paris, FranciaSan Francisco Book Company

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 20,00

    Envío por EUR 45,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Spiral Bound. wraps, 156 pp, cover very lightly soiled, lightly frayed at the edges, scuffed and creased at the corners, small bump to front cover, owner's name in black ink to front endpaper, notes in pencil to back endpaper Standard shipping (no tracking or insurance) / Priority (with tracking) / Cu

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Megabooks, 1985. 1994

    093515700X / 9780935157000

    • Tapa blanda

    Librería: London Bridge Books, London, Reino UnidoLondon Bridge Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 24,88

    Envío por EUR 52,08 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    plastic_comb. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Megabooks, Inc. 2002

    0935157042 / 9780935157048

    • Tapa blanda

    Librería: GoldBooks, Denver, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 74,21

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Megabooks, Inc. 2002

    0935157042 / 9780935157048

    • Tapa blanda

    Librería: DeckleEdge LLC, Albuquerque, Estados Unidos de AmericaDeckleEdge LLC

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 80,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    spiral_bound. Condición: new.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Megabooks, Incorporated 2009

    0935157077 / 9780935157079

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 77,93

    Envío por EUR 11,57 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Spiral-bound. Condición: Brand New. 182 pages. 10.70x8.70x0.60 inches. In Stock.