Sheridan tim (343 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (317)
  • Cómics (26)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2022

    1779515146 / 9781779515148

    Serie: Shazam! (2021-), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Shazam! (2021-)

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,10

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Pansica, Eduardo; Clayton, Henry

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2021

    1779510721 / 9781779510723

    Serie: Future State (2021-), Libro 6 de 11. Libro 6 de 11 - Future State (2021-)

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,86

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Various (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2022

    1506726313 / 9781506726311

    Serie: Masters of the Universe, Libro 3 de 5. Libro 3 de 5 - Masters of the Universe

    • Tapa blanda

    Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,53

    Envío por EUR 3,42 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    paperback. Condición: Good. Bruise/tear to cover. Lee, Mindy; Renzi, Rico (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2022

    1779515146 / 9781779515148

    Serie: Shazam! (2021-), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Shazam! (2021-)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,90

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Pansica, Eduardo; Clayton, Henry (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2022

    1779515146 / 9781779515148

    Serie: Shazam! (2021-), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Shazam! (2021-)

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,46

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Pansica, Eduardo; Clayton, Henry (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2022

    1779515146 / 9781779515148

    Serie: Shazam! (2021-), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Shazam! (2021-)

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,46

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Pansica, Eduardo; Clayton, Henry (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2022

    1779515146 / 9781779515148

    Serie: Shazam! (2021-), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Shazam! (2021-)

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,46

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Pansica, Eduardo; Clayton, Henry (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2022

    1779515146 / 9781779515148

    Serie: Shazam! (2021-), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Shazam! (2021-)

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,46

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Pansica, Eduardo; Clayton, Henry (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2025

    1506741355 / 9781506741352

    Serie: Masters of the Universe, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Masters of the Universe

    • Tapa blanda

    Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,08

    Envío por EUR 3,42 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Acceptable. DAMAGED - Bruise/tear to cover/dust jacket. HDR, Daniel; Champagne, Keith (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dc Comics 2022

    1779515146 / 9781779515148

    Serie: Shazam! (2021-), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Shazam! (2021-)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,35

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Pansica, Eduardo; Clayton, Henry (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2022

    1779517378 / 9781779517371

    Serie: Flashpoint Beyond (2022), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Flashpoint Beyond (2022)

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 8,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Xermanico; Risso, Eduardo (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2022

    1779517378 / 9781779517371

    Serie: Flashpoint Beyond (2022), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Flashpoint Beyond (2022)

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,06

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Xermanico; Risso, Eduardo (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2022

    1779515146 / 9781779515148

    Serie: Shazam! (2021-), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Shazam! (2021-)

    • Tapa blanda

    Librería: Heisenbooks, Fairless Hills, PA, Estados Unidos de AmericaHeisenbooks

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,68

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. This book is in very good condition. Pansica, Eduardo; Clayton, Henry (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2022

    1779515146 / 9781779515148

    Serie: Shazam! (2021-), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Shazam! (2021-)

    • Tapa blanda

    Librería: Bookoutlet1, Easley, SC, Estados Unidos de AmericaBookoutlet1

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,77

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: Very Good. Great shape! Has a publisher remainder mark. paperback Used - Very Good 2022. Pansica, Eduardo; Clayton, Henry (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2023

    177952014X / 9781779520142

    Serie: Teen Titans Academy (2021-), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Teen Titans Academy (2021-)

    • Tapa blanda

    Librería: PlumCircle, West Mifflin, PA, Estados Unidos de AmericaPlumCircle

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 4,90

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    paperback. Condición: New. New item in gift quality condition. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books. Sandoval, Rafa (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2022

    1779512813 / 9781779512819

    Serie: Teen Titans Academy (2021-), Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Teen Titans Academy (2021-)

    • Tapa dura

    Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,54

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Sandoval, Rafa (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2022

    1779512813 / 9781779512819

    Serie: Teen Titans Academy (2021-), Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Teen Titans Academy (2021-)

    • Tapa dura
    • Cómic

    Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,54

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Sandoval, Rafa (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2022

    1779517378 / 9781779517371

    Serie: Flashpoint Beyond (2022), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Flashpoint Beyond (2022)

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,62

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Xermanico; Risso, Eduardo (ilustrado

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2022

    1779512813 / 9781779512819

    Serie: Teen Titans Academy (2021-), Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Teen Titans Academy (2021-)

    • Tapa dura
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,63

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Sandoval, Rafa (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dc Comics 2022

    1779515626 / 9781779515629

    Serie: Teen Titans Academy (2021-), Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Teen Titans Academy (2021-)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,42

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Various (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2022

    1779515626 / 9781779515629

    Serie: Teen Titans Academy (2021-), Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Teen Titans Academy (2021-)

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Various (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2022

    1779515146 / 9781779515148

    Serie: Shazam! (2021-), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Shazam! (2021-)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,68

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Pansica, Eduardo; Clayton, Henry (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dc Comics 2022

    1779512813 / 9781779512819

    Serie: Teen Titans Academy (2021-), Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Teen Titans Academy (2021-)

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,70

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Sandoval, Rafa (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dc Comics 2022

    177951803X / 9781779518033

    Serie: War for Earth-3 (2022), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - War for Earth-3 (2022)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,58

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Pugh, Steve; Pansica, Eduardo; McKeown, Kieran (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2023

    177952014X / 9781779520142

    Serie: Teen Titans Academy (2021-), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Teen Titans Academy (2021-)

    • Tapa blanda

    Librería: Marlton Books, Bridgeton, NJ, Estados Unidos de AmericaMarlton Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,37

    Envío por EUR 2,60 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. New- Great shape. paperback New 2023. Sandoval, Rafa (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2022

    1779512813 / 9781779512819

    Serie: Teen Titans Academy (2021-), Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Teen Titans Academy (2021-)

    • Tapa dura

    Librería: Bookoutlet1, Easley, SC, Estados Unidos de AmericaBookoutlet1

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,52

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Great shape! Has a publisher remainder mark. hardcover Used - Very Good 2022. Sandoval, Rafa (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2022

    1779512813 / 9781779512819

    Serie: Teen Titans Academy (2021-), Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Teen Titans Academy (2021-)

    • Tapa dura

    Librería: Marlton Books, Bridgeton, NJ, Estados Unidos de AmericaMarlton Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,79

    Envío por EUR 2,60 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. New- Great shape. hardcover New 2022. Sandoval, Rafa (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Comics 2022

    1506726313 / 9781506726311

    Serie: Masters of the Universe, Libro 3 de 5. Libro 3 de 5 - Masters of the Universe

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,82

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Lee, Mindy; Renzi, Rico (ilustrador)

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2023

    177952014X / 9781779520142

    Serie: Teen Titans Academy (2021-), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Teen Titans Academy (2021-)

    • Tapa blanda

    Librería: Bookoutlet1, Easley, SC, Estados Unidos de AmericaBookoutlet1

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,37

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: Very Good. Great shape! Has a publisher remainder mark. paperback Used - Very Good 2023. Sandoval, Rafa (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2023

    177952014X / 9781779520142

    Serie: Teen Titans Academy (2021-), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Teen Titans Academy (2021-)

    • Tapa blanda

    Librería: Bookoutlet1, Easley, SC, Estados Unidos de AmericaBookoutlet1

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 8,37

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Book is readable with major wear, creases, and rips. Has a publisher remainder mark. paperback Used - Acceptable 2023. Sandoval, Rafa (ilustrador).