EUR 5,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. All orders ship by next business day! This is a used book. Grade 3 out 5 points. Book has wear on cover and pages. May have personalized notes/names, stickers/labels. Has no markings on pages. May not include extra materials like access codes, CDs, accessories, etc. We are a small company and very thankful for your business!
EUR 6,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 6,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine.
Idioma: Inglés
Publicado por Authorhouse, Bloomington, IN, 2007
ISBN 10: 1425966152 ISBN 13: 9781425966157
Librería: Joes Books, Lombard, IL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. 5 Page Authors Note, b1.
Idioma: Inglés
Publicado por Author House, Bloomington, IN, 2007
ISBN 10: 1425966152 ISBN 13: 9781425966157
Librería: Sessions Book Sales, Birmingham, AL, Estados Unidos de America
EUR 10,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Good to Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 409 pages. Upper portion of title page clipped off. CIA and JFK Assassination.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 17,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. APPEARS UNREAD. Hardcover with dust jacket. Dust Jacket shows minimal shelving wear, otherwise an UNBLEMISHED copy.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 18,46
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Burton Place Veterans Chapel and Library: A Story of Divine Intervention for America's Heroes (Paperback or Softback).
Librería: Cheryl's Books, Vinemont, AL, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 12,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Book signed by author, in good condition, but missing dust jacket. Signed.
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 18,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por AuthorHouse, Bloomington, IN, 2007
Librería: Sessions Book Sales, Birmingham, AL, Estados Unidos de America
EUR 12,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: 5. Estado de la sobrecubierta: 4. Fine in Very Good jacket Signed and Inscribed by the Author null.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 27,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 27,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Netsource Dist Services, 1998
ISBN 10: 188775086X ISBN 13: 9781887750868
Librería: Next Chapter Books SC, LLC, Lexington, SC, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Collectible; Fine. Estado de la sobrecubierta: As New. First Edition. This is the Author's first novel. This hardcover book is square and tight. The boards and spine have no wear with pristine lettering. The pages and endpages are clean, with no markings or folds. The dustjacket is As New. Original Price is intact. Not ex-lib. No remainder mark. Signed by the Author on the title page with a non-personalized inscription. Signed by Author(s).
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 13,17
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 17,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 18,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por AuthorHouse 2002-12-20, 2002
ISBN 10: 0759685738 ISBN 13: 9780759685734
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 13,75
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 16,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 32,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 20,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Astor, 1958
Librería: AcornBooksNH, New Harbor, ME, Estados Unidos de America
EUR 9,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNo Binding. Condición: Good. A lot of four VG or better original release 11 x 14 lobby cards. Size: 11" X 14". Poster.
Idioma: Inglés
Publicado por AuthorHouse 2006-12-07, 2006
ISBN 10: 1425966160 ISBN 13: 9781425966164
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 17,52
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.