Setien (469 resultados)

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CreateSpace Independent Publishi 2016

    1523444169 / 9781523444168

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,84

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Actar 2023

    1638400229 / 9781638400226

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,31

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Actar 2023

    1638400229 / 9781638400226

    • Tapa blanda

    Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, Estados Unidos de AmericaMagers and Quinn Booksellers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,77

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Actar 2023

    1638400229 / 9781638400226

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,66

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Universidad de Deusto 2005

    8498300215 / 9788498300215

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,19

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Josh Setien 2024

    9798224559947

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 12,29

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Español

    Editorial: Español Santillana-USAL 2010

    849713124X / 9788497131247

    • Tapa blanda

    Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,52

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good.

  • Idioma: Español

    Editorial: Planeta.

    8408461192 / 9788408461197

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,20

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Editorial: Madacy Home Video

    0628261077199

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,52

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Actar 2020

    1948765454 / 9781948765459

    • Tapa blanda

    Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, Estados Unidos de AmericaMagers and Quinn Booksellers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 16,06

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Like New. Bilingual. May have light shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Josh Setien 2024

    9798224559947

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,16

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Español

    Editorial: Espa�ol Santillana-USAL 2010

    849713124X / 9788497131247

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: One Planet Books, Columbia, MO, Estados Unidos de AmericaOne Planet Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 14,20

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    paperback. Condición: Like New. 1st Edition. Ships in a BOX from Central Missouri! Like Brand NEW. No tears, highlighting or writing because it's never been used! May have minor shelf wear. UPS shipping for most packages, (Priority Mail for AK/HI/APO/PO Boxes).

  • Idioma: Español

    Editorial: Ediciones de la Torre 1982

    8485866177 / 9788485866175

    • Tapa blanda

    Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Pobre

    EUR 2,99

    Envío por EUR 15,75 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In poor condition, suitable as a reading copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,250grams, ISBN:8485866177.

  • Idioma: Español

    Editorial: Editorial Crítica 2007

    8484329569 / 9788484329565

    • Tapa blanda

    Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 5,99

    Envío por EUR 12,99 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Muy bueno. : En este libro, José María Setién revela su papel como pastor del pueblo vasco y explica la génesis de ETA y su relación con el PNV. Analiza la lucha contra ETA, el papel del Estado y de la Iglesia vasca, la represión, las víctimas y la situación de los presos etarras, ofreciendo su visión de los caminos h

  • Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,99

    Envío por EUR 12,99 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Bueno. : Este libro, publicado en 1991 por Ediciones HOAC, aborda la doctrina social de la Iglesia y su relación con la lucha por la justicia. Escrito por varios autores, incluyendo a Rafael Belda, el libro consta de 221 páginas y está encuadernado en tapa blanda. Es una obra que explora la intersección entre la fe y

  • Idioma: Español

    Editorial: Independently published 2019

    1699754128 / 9781699754122

    • Tapa blanda

    Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 5,99

    Envío por EUR 12,99 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Como nuevo. : En 'La fórmula Giordano: Timelapse', Víctor Setién nos presenta un thriller de ciencia ficción que explora los límites del tiempo y la ambición humana. La historia sigue a Buero, un joven triunfador, y Tirso, un físico brillante, quienes se ven envueltos en un experimento cronológico con consecuencias in

  • Idioma: Español

    Editorial: Planeta 1996

    8408461044 / 9788408461043

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Libros Ramban, Santander, S, EspañaLibros Ramban

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 5,00

    Envío por EUR 14,50 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Encuadernación de tapa dura. Condición: Como Nuevo. 1ª Edición. 255 páginas.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MENOSCUARTO EDICIONES 2020

    8493465380 / 9788493465384

    • Tapa blanda

    Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 6,49

    Envío por EUR 16,50 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Idioma: Español

    Editorial: Espa�ol Santillana-USAL 2010

    849713124X / 9788497131247

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Textbooks_Source, Columbia, MO, Estados Unidos de AmericaTextbooks_Source

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,35

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    paperback. Condición: New. 1st Edition. Ships in a BOX from Central Missouri! UPS shipping for most packages, (Priority Mail for AK/HI/APO/PO Boxes).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Universidad de Deusto 2005

    8498300215 / 9788498300215

    • Tapa blanda

    Librería: MaxiBooks, paris, , FranciaMaxiBooks

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 17,00

    Envío por EUR 9,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Broché. Condición: D'occasion - Comme neuf. ===ENVOI LE JOUR MÊME===F39.

  • Idioma: Español

    Editorial: 2004. Ed. Erein. 2004

    8497461983 / 9788497461986

    • Tapa blanda

    Librería: Librería Astarloa, Bilbao, BI, EspañaLibrería Astarloa

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 2,50

    Envío por EUR 21,12 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    . . . 1 Vol. . 92 pp. Cuarto. Rústica. . Buen estado.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Actar 2023

    1638400229 / 9781638400226

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 25,91

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Español

    Editorial: 2002. Ed. Erein. 2002

    8497461126 / 9788497461122

    • Tapa blanda

    Librería: Librería Astarloa, Bilbao, BI, EspañaLibrería Astarloa

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 3,00

    Envío por EUR 21,12 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    . . . 1 Vol. . 130 pp. Cuarto Mayor. Rústica. . Buen estado de conservación. En este nuevo libro de Mons. SETIÉN se ofrecen tres temas de indudable actualidad: El primero trata de la dimensión ética de la política. El segundo, de unas aproximaciones éticas al nacionalismo. El tercero recoge, bajo un epígrafe titulado Nacionalism

  • Idioma: Español

    Editorial: 2004. Ed. Erein. 2004

    8497461983 / 9788497461986

    • Tapa blanda

    Librería: Librería Astarloa, Bilbao, BI, EspañaLibrería Astarloa

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 3,00

    Envío por EUR 21,12 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    . . Col. Saiopaperak bº 8. 1 Vol. . 92 pp. Cuarto. Rústica. . Buen estado.

  • Idioma: Español

    Editorial: 2003. Ed. Ed. Erein. 2002

    8497461126 / 9788497461122

    • Tapa blanda

    Librería: Librería Astarloa, Bilbao, BI, EspañaLibrería Astarloa

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 3,00

    Envío por EUR 21,12 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    . . Col. Col. Saiopaperak. 1 Vol. . 131 pp. pp. Cuarto. Rústica. . Buen estado.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Josh Setien 2024

    9798224559947

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,58

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Español

    Editorial: 2003. Ed. Ed. Erein. 2002

    8497461126 / 9788497461122

    • Tapa blanda

    Librería: Librería Astarloa, Bilbao, BI, EspañaLibrería Astarloa

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 3,25

    Envío por EUR 21,12 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    . . Col. Col. Saiopaperak. 1 Vol. . 131 pp. pp. Cuarto. Rústica. . Buen estado.

  • Idioma: Español

    Editorial: Crítica, Barcelona 2007

    • Tapa blanda

    Librería: LLIBRERIA KEPOS-CANUDA, Barcelona, B, EspañaLLIBRERIA KEPOS-CANUDA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 10,00

    Envío por EUR 14,50 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Rústica. Condición: Perfecto estado. 207pp. 15 x 23cm.

  • Idioma: Español

    Editorial: Ediciones Carena 2019

    841785214X / 9788417852146

    • Tapa blanda

    Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,86

    Envío por EUR 12,99 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Bueno. : Este libro recopila las obras ganadoras del X Certamen de Teatro "Dramaturgo José Moreno Arenas" 2018. Incluye obras de Juan Manuel Sainz Peña y otros cinco dramaturgos. Publicado por Ediciones Carena en Barcelona, España, en 2019, esta primera edición consta de 179 páginas y forma parte de las series "Teatro

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Actar 2023

    1638400229 / 9781638400226

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 27,26

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New.