Seredszus (11 resultados)
Editorial: Eckernförde, Selbstverlag, 1982
Librería: Antiquariat Hubertus von Somogyi-Erdödy, Schleswig, , AlemaniaAntiquariat Hubertus von Somogyi-Erdödy
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
64 Blatt mit 112 ganzseitigen Fotografien. Broschur (leicht berieben). - zeigt u.a die Kanzel von Hans Gundewerdt dem Älteren (1605) und den Altaraufsatz von Hans Gundewerdt dem Jüngeren (1640).

Editorial: Eckernförde. 1982
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, , AlemaniaAntiquariat Lehmann-Dronke
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: gut. Gr.-8°. 3 Seiten Vorw. u. Einleitung, 112 Abb. kart. (guter Zustand). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.

- Tapa dura
Librería: Treehorn Books, Santa Rosa, CA, Estados Unidos de AmericaTreehorn Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 44,65
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Near Fine. Color Photos & b and w illus,; 8vo 8" - 9" tall; 336 pages.
- Tapa blanda
Librería: Bokel - Antik, Bokel, , AlemaniaBokel - Antik
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Bildband in 112 z.T. farbigen Abbildungen v. Erhard Seredszus m. Vorwort u. Einleitung, Druckhaus Schwensen, OKart., 8° (22 x 23,5 cm) [Kunst, Eckernförde, St.-Nikolai-Kirche,Altar]. Bücher.

Idioma: Alemán
Editorial: Eckernförde, Eigenverlag 1982
- Tapa blanda
Librería: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, AlemaniaANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 1,50
Envío por EUR 42,25Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
broschiert. Condición: Gut. 112 S. Einband leicht berieben LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

Idioma: Alemán
Editorial: Eckernförde 1982
- Tapa blanda
Librería: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, AlemaniaANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,40
Envío por EUR 42,25Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
broschiert. Condición: Gut. o.A. Seiten minimal gewellt, Einband leicht berieben LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

Idioma: Alemán
Editorial: Eckernförde, Schwensen 1982
- Tapa blanda
Librería: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, AlemaniaANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,90
Envío por EUR 42,25Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. Abb. 112 Einband leicht berieben, sonst gut erhalten. LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Idioma: Alemán
Editorial: Deutscher Kunstverlag 1994
- Tapa blanda
Librería: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, AlemaniaANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,90
Envío por EUR 42,25Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 14 S. guter Zustand, LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

Idioma: Alemán
Editorial: Deutscher Kunstverlag 1986
- Tapa blanda
Librería: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, AlemaniaANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,40
Envío por EUR 42,25Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 14 S. guter Zustand, Einband leicht berieben LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Idioma: Alemán
- Tapa dura
Librería: Dr. Frank Rudolph, Steinfeld, D, AlemaniaDr. Frank Rudolph
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 36,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
336 S., zahlr. Zeichnungen und Farbfotos, Zweisprachig deutsch - englisch. Gebunden. Neu, original eingeschweißt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.

Idioma: Alemán
Editorial: Schwensen, Eckernförde, 2000
Librería: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, , AlemaniaAntiquariat J. Hünteler
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,00
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8°quer, Kartoniert-O. Condición: Gut. 112 S., Mit 112 überwiegend s/s Abbildungen, Einbandecken minimal bestoßen, gutes Exemplar. 30049_Kirchen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.