Idioma: Inglés
Publicado por Eleanor Seigler (edition 1), 2018
ISBN 10: 0692194347 ISBN 13: 9780692194348
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 6,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 1. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 7,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 8,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 6,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Independently published, 2020
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de America
EUR 2,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of South Carolina Press, 2017
ISBN 10: 1611177928 ISBN 13: 9781611177923
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2017. hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Idioma: Inglés
Publicado por New York: Academic Press Inc, 1977
ISBN 10: 0126349509 ISBN 13: 9780126349504
Librería: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, Reino Unido
EUR 7,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. 257 pages, a very good plus hardback, publisher's original grey cloth binding with green lettering to the spine and front cover [0126349509]. Ex-library.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishi, 2014
ISBN 10: 1497386292 ISBN 13: 9781497386297
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 12,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Signed. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1506144136 ISBN 13: 9781506144139
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1506144136 ISBN 13: 9781506144139
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Waldorf Publishing (edition First Edition), 2016
ISBN 10: 1943848424 ISBN 13: 9781943848423
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 16,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. First Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform
ISBN 10: 1540372723 ISBN 13: 9781540372727
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de America
EUR 17,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good.
Idioma: Inglés
Publicado por University of South Carolina Press, 2017
ISBN 10: 1611177928 ISBN 13: 9781611177923
Librería: Blue Vase Books, Interlochen, MI, Estados Unidos de America
EUR 17,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental materials.
Idioma: Inglés
Publicado por University of South Carolina Press, 2017
ISBN 10: 1611177928 ISBN 13: 9781611177923
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 6,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2017. hardcover. . . . . .
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 17,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 17,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of South Carolina Pre, 2017
ISBN 10: 1611177928 ISBN 13: 9781611177923
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 12,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. HARDCOVER Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.
EUR 15,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por University of South Carolina Pre, 2017
ISBN 10: 1611177928 ISBN 13: 9781611177923
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 12,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Oversized.
EUR 15,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 19,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Primedia eLaunch LLC, US, 2016
ISBN 10: 1943848424 ISBN 13: 9781943848423
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 20,00
Cantidad disponible: 17 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.