Idioma: Alemán
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 149965006X ISBN 13: 9781499650068
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 3,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 149965006X ISBN 13: 9781499650068
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 5,22
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Inglés
Publicado por American Institute of Physics, Melville, N.Y., 2001
ISBN 10: 1563969912 ISBN 13: 9781563969911
Librería: Research Ink, Takoma Park, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: Very Good. xviii + 510 pp. AIP conference proceedings, no. 559. Rubber-stamped on front free endpaper. book.
Idioma: Alemán
Publicado por Konkret Literatur Verlag, 2015
ISBN 10: 3894582936 ISBN 13: 9783894582937
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Konkret Literatur Verlag, 2015
ISBN 10: 3894582936 ISBN 13: 9783894582937
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,88
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Konkret Literatur Verlag, 2015
ISBN 10: 3894582936 ISBN 13: 9783894582937
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Publicado por Verlag Philipp Reclam jun. Leipzig
Librería: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1975; 622 Seiten; Format 16,5 x 10,5 cm; weißer Leinen-Einbände mit (etwas abgenutztem) O.Schutzumschlag, Papier gebräunt, sonst gut erhalten; wie oben ausgewiesen.
Idioma: Inglés
Publicado por Stuttgart, New York: Thieme, 1997
ISBN 10: 3131034114 ISBN 13: 9783131034113
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 11,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoflexibler Kunststoffeinband. Condición: Befriedigend. XII, 611 Seiten mit graph. Darst.; 19 cm. Mittelmäßiger Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Sonst Seiten sauber. Gelöste erste Seite mit Klebefilm fixiert. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, Alemania
EUR 16,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 4°, 190 S. m. 179 Abb. (meist Farbfotos), Ppbd.
Publicado por 1990 Verlag Rudolf Haufe, 1990
Librería: Weisel, Ransbach-Baumbach, Alemania
EUR 1,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Befriedigend. Buch Pappe 362 142 Seiten.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 23,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Idioma: Alemán
Publicado por Marshall Cavendish, 1987
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 5,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 1665-1696 Seiten Einband fleckig, Kanten gering bestossen, leicht angestaucht, geringe papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal DBB-VR-A044 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 147.
Idioma: Alemán
Publicado por Marshall Cavendish, 1986
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 5,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 1377-1408 Seiten Kanten gering bestossen, leicht angestaucht, geringe papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal DBB-VR-A030 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 147.
Idioma: Alemán
Publicado por Marshall Cavendish, 1987
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 5,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 2593-2624 Seiten Einband fleckig, Kanten gering bestossen, leicht angestaucht, Eselsohr hinten, geringe papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal DBB-VR-A036 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Alemán
Publicado por Marshall Cavendish, 1986
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 5,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 609-640 Seiten Einband fleckig, Kanten gering bestossen, leicht angestaucht, geringe papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal DBB-VR-A040 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 152.
Idioma: Alemán
Publicado por Marshall Cavendish, 1986
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 5,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 1313-1344 Seiten Kanten gering bestossen, leicht gestaucht, Einband fleckig, geringe papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal DBB-VR-A016 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 148.
Idioma: Alemán
Publicado por Marshall Cavendish, 1986
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 5,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 2561-2592 Seiten Einband fleckig, Kanten gering bestossen, leicht angestaucht, geringe papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal DBB-VR-A043 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 151.
Idioma: Alemán
Publicado por Marshall Cavendish, 1986
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 5,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 1057-1088 Seiten Kanten gering bestossen, leicht angestaucht, geringe papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal DBB-VR-A028 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 147.
Idioma: Alemán
Publicado por Marshall Cavendish, 1986
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 5,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 513-544 Seiten Einband fehlt, Kanten gering bestossen, leicht angestaucht, geringe papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal DBB-VR-A032 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 124.
Idioma: Alemán
Publicado por Marshall Cavendish, 1987
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 5,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 2017--2048 Seiten Einband fleckig, Kanten gering bestossen, leicht angestaucht, geringe papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal ESA-20.128 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 153.
Idioma: Alemán
Publicado por Marshall Cavendish, 1987
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 5,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 1697-1728 Seiten Einband fleckig, Kanten gering bestossen, leicht angestaucht, geringe papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal DBB-VR-A45 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 148.
Idioma: Alemán
Publicado por Marshall Cavendish, 1986
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 5,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 2081-2112 Seiten Kanten gering bestossen, leicht angestaucht, geringe papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal DBB-VR-A031 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 149.
Idioma: Alemán
Publicado por Marshall Cavendish, 1986
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 5,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 1219-1248 Seiten Einband fleckig, Kanten gering bestossen, leicht angestaucht, geringe papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal DBB-VR-A41 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 144.
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Piper Verlag GmbH, Germany, 2010
ISBN 10: 3492257925 ISBN 13: 9783492257923
Librería: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Alemania
Original o primera edición
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTB. Condición: Gut- Sehr Gut Leicht Schief. 1 Auflage. Autor/in: Seidel, Joachim Titel: HimbeerToni ISBN: 9783492257923 (früher: 3492257925) Seiten: 224 Gewicht: 234 g Verlag: Piper Einband: Taschenbuch Sprache: Deutsch Zustand: gut leichte Gebrauchsspuren, ein wenig schief Verlagstext: Dass alle ständig Witze über seinen Namen machen, ist für Anton »HimbeerToni« Hornig im Augenblick das geringste Problem. Samstag sollte Party sein, die 25-jährige Auflösung ihrer Band Remo Smash feiern, das war der Plan. Jetzt erzählt ihm seine geliebte Geliebte, dass sie Familie will. Und die alten Bandmitglieder haben ihre eigenen Pläne. Allen voran Herr Blümchen, der schon beim ersten Bier durchblicken lässt, dass da grundsätzlich was nicht mehr stimmt. Aberwitzig und anarchisch erzählt »HimbeerToni« von den späten Ängsten großer Jungs, von Freundschaft und der anhaltenden Vorläufigkeit guter Pläne.