Schulze gene (11 resultados)

- Tapa dura
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,20
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,20
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,20
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,25
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Editorial: Hawthorn 1978
- Tapa dura
Librería: Sapsucker Books, Grafton, VT, Estados Unidos de AmericaSapsucker Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 3,56
Envío por EUR 4,41Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good, cover bumped, dj torn. Hardcover, 288p., ISBN 0-8015-0301-9.
Idioma: Inglés
Editorial: The Pemberton Press, Jenkins Publishing Co., Austin and New York 1970
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Beautiful Tomes, Moscow, ID, Estados Unidos de AmericaBeautiful Tomes
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 19,58
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good-. First Edition. Magenta covers with black printing; slight wear on top back corner. Black and bright rose dust jacket with white printing; edgewear, tears, small chips, much scuffing. 294 pp., clean and bright; b/w photos. The author was one of the volunteer phys…icians for Viet Nam.
Más imágenesEditorial: Grasslands Press, Flatonia, Texas 2001
- Tapa dura
- Firmado
Librería: Bookmarc's, La Porte, TX, Estados Unidos de AmericaBookmarc's
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,34
Envío por EUR 4,97Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Fair. AN0 - A hardcover book SIGNED by Mike on the title page in very good condition in fair dust jacket. Dust jacket has wrinkling, chipping, crease and tears on the edges, corners, and some sides, lightly wrinkled on the front, some scattered soiled patches, light sc…ratches, rubbing, scuffing and stains, light discoloration and shelf wear. Book has "148" written on the title page, some light discoloration and shelf wear. 9.25"x6.25", 128 pages. Satisfaction Guaranteed. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Signed.
Editorial: The Pemberton Press, Austin 1970
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: David H. Gerber Books (gerberbooks), Austin, TX, Estados Unidos de AmericaDavid H. Gerber Books (gerberbooks)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,80
Envío por EUR 3,89Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. [x], 294pp [rubbing and edgewear to dj] Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. B&w photographs (ilustrador). Book.

Editorial: Pemberton Press 1970
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Route 3 Books, Sandstone, MN, Estados Unidos de AmericaRoute 3 Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,80
Envío por EUR 4,54Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 1st Edition. Boo k is very good with a clean interior. The clipped jacket has numerous flaws including a small circular chip missing from spine, small tears around edges and at corners with rubbing and wear. First face of war is the armed conflict, the second fac…e is the politics and the third face is the human suffering. Schulze was a doctor who volunteered around the world including twice in Vietnam.

- Tapa dura
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 52,69
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

- Tapa dura
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 58,73
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.