Idioma: Inglés
Publicado por Houghton Mifflin Company, Boston, MA, U.S.A., 1990
ISBN 10: 0899199488 ISBN 13: 9780899199481
Librería: Bookmarc's, La Porte, TX, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 1,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper Boards. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. X6 - DJ has crease on front end flap; mylar protected. Book has remainder red spot on the bottom. First novel by author who has been a contributor to The New Yorker. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Idioma: Inglés
Publicado por Dramatist's Play Service, 2015
ISBN 10: 0822233878 ISBN 13: 9780822233879
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Liberty Book Shop, Avis, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st ed. in dj.; HB, octavo; 206 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por NY, Ticknor & Fields, 1990,, 1990
ISBN 10: 0899199488 ISBN 13: 9780899199481
Librería: Alkahest Books, Deerfield, IL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 7,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 1st Edition. NY, Ticknor & Fields, 1990, 1990. 1st Edition. Hardcover. first printing. Pages 206,octavo, hardcover, first printing. Book and dust jacket are in Fine condition, F/F. Publcity material laid in. 111502A ISBN: 0-89919-948-8.
Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Estados Unidos de America
EUR 6,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Printing.
EUR 17,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New.
EUR 6,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In poor condition, suitable as a reading copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,600grams, ISBN:0903608219.
EUR 12,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito319 S., Gelbe OBrosch. m. Brosch-Umschlag., 2. völlig neu bearb. Aufl., mit zahlr. Abb., Gr.-8°., Mit privatem Stempel und Namenseintrag auf Außenseite des vorderen Pappdeckels (vom Umschlag verdeckt)., Unschlag am vorderen Gelenk oben mit kleinem Einriss., sonst gutes Exemplar., [Tech_4] Sprache: Deutsch 0 950 gr.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Rechts- u. Wirtschaftsverl., München, 1953
Librería: Oberle, Bad Münstereifel, Alemania
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosiehe Artikelbeschreibung. Condición: siehe Artikelbeschreibung. ; geb. A.; OHLn; 178 S.; gut, unbenutzt; Besitzvermerk.
EUR 26,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fine. Ticknor & Fields 1990.
EUR 6,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Ticknor & Fields, NY, 1990
Librería: Ken Lopez Bookseller, ABAA (Lopezbooks), Hadley, MA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good. No Jacket. First Edition. Advance Uncorrected Proof. Very Good in wrappers. Unless otherwise noted, our first editions are first printings.
Idioma: Alemán
Publicado por Schmidt, 1969
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 138 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Publicado por Springer Berlin 1990, 1990
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert, 348 Seiten, keine Markierungen/Anmerkungen, dies ist ein regulär ausgesondertes Exemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, das Buch ist gut erhalten. Shipping to abroad insured with tracking number.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 23,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln : Kölner Studien-Verl., 2006
ISBN 10: 3936010080 ISBN 13: 9783936010084
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 8,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Befriedigend. 306 S. Mittelmäßiger Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Seiten an oberen Rand etwas wellig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1995. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 1995. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Springer, Berlin, 1996
Librería: Antiquariat Robert Loest, Schwerin, MV, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito108 Abb. Kt., eingeklebte Schutzfolie, ehemaliges Bibliotheksexemplar mit handschriftliche Bezeichnung auf Einband, Stempel auf Titelblatt und Ausleihkarte, sonst guter Zustand 3540593594.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de America
EUR 21,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books!
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 25,48
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Serviceroboter: Produkte, Szenarien, Visionen. Book.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 39,76
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 39,76
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fine.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 25,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 25,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 25,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Berlin, (Schmidt), 1952
Librería: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoXVIII,194 S., kt. - Bibl.-Ex., Einband fleckig u. mit Randläsuren, mit Anstreichungen auf neun Seiten.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 26,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.