EUR 9,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 10,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 12,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Covenant Books 6/14/2022, 2022
ISBN 10: 1638850283 ISBN 13: 9781638850281
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 12,46
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Mr. Pickle and Miss Tomato. Book.
EUR 10,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 14,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2011
ISBN 10: 146642009X ISBN 13: 9781466420090
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Schönherr, Claudius Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2011
ISBN 10: 146642009X ISBN 13: 9781466420090
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Schönherr, Claudius Ilustrador.
Publicado por Aufbau Taschenbuch Berlin 1991, 1991
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 3,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 193 S. neuwertig.
Publicado por Verlag von Hegel & Schade 0, Leipzig
Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. 0 Ohne Jahresangabe, wohl aus den 1920er Jahren, 180 S. in Frakturschrift gedruckt, geringe Lese- und Altersspuren, 400 g schwer, M-4.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 18,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 17,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 19,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Buch-und-Zeit-Verlagsgesellschaft, 1974
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 175 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Tangram 1 A es un libro de texto y ejercicios para el aprendizaje de español como lengua extranjera. Este material didáctico está diseñado para estudiantes que se inician en el estudio del idioma y ofrece un enfoque práctico y comunicativo para el desarrollo de las habilidades lingüísticas. El libro incluye actividades variadas y ejercicios que facilitan la comprensión y el uso del español en contextos reales. EAN: 9783192116131 Tipo: Libros Categoría: Educación|Idiomas Título: Tangram 1 A. Kurs- und Arbeitsbuch. Spanisch. Autor: Rosa-Maria Dellapiazza| Eduard von Jan| Til Schönherr Editorial: Max Hueber Verlag Idioma: es-ES, de Páginas: 264 Formato: tapa blanda.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Tangram 1 B es un libro de texto y de trabajo diseñado para el aprendizaje del español. Este material didáctico forma parte de una serie de recursos para el aprendizaje de idiomas, combinando teoría y práctica para facilitar la adquisición del idioma. Ideal para estudiantes que buscan mejorar sus habilidades en español de manera estructurada y efectiva. EAN: 9783192016141 Tipo: Libros Categoría: Idiomas|Educación Título: Tangram 1 B. Kurs- und Arbeitsbuch. Spanisch. Autor: Rosa-Maria Dallapiazza| Eduard von Jan| Til Schönherr Editorial: Max Hueber Verlag Idioma: es-ES, de Páginas: 278 Formato: tapa blanda.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 22,94
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por L. Stackmann, Leipzig 1927,, 1927
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 3,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito188 S., Ln., guter Zustand,
EUR 6,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. : Tangram 1 B es un libro de texto y de trabajo diseñado para el aprendizaje del español. Este material didáctico forma parte de una serie de recursos para el aprendizaje de idiomas, combinando teoría y práctica para facilitar la adquisición del idioma. Ideal para estudiantes que buscan mejorar sus habilidades en español de manera estructurada y efectiva. EAN: 9783192016141 Tipo: Libros Categoría: Idiomas|Educación Título: Tangram 1 B. Kurs- und Arbeitsbuch. Spanisch. Autor: Rosa-Maria Dallapiazza| Eduard von Jan| Til Schönherr Editorial: Max Hueber Verlag Idioma: es-ES, de Páginas: 278 Formato: tapa blanda.
EUR 6,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. : Tangram 1 A es un libro de texto y ejercicios para el aprendizaje de español como lengua extranjera. Este material didáctico está diseñado para estudiantes que se inician en el estudio del idioma y ofrece un enfoque práctico y comunicativo para el desarrollo de las habilidades lingüísticas. El libro incluye actividades variadas y ejercicios que facilitan la comprensión y el uso del español en contextos reales. EAN: 9783192116131 Tipo: Libros Categoría: Educación|Idiomas Título: Tangram 1 A. Kurs- und Arbeitsbuch. Spanisch. Autor: Rosa-Maria Dellapiazza| Eduard von Jan| Til Schönherr Editorial: Max Hueber Verlag Idioma: es-ES, de Páginas: 264 Formato: tapa blanda.
Publicado por Aderr & Borel, Dresden, Germany, 1922
Librería: John M. Gram, Port Huron, MI, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. 15th edition. upper fore corner bumped, small stain to upper fore corner front wrapper, small tears to spine ends, age discoloration to text paper, otherwise a clean, sound, reading copy, octavo paperback, 118 pages, fifteenth edition.
Publicado por Verlag von l. Staackmann, 1907
Librería: A Squared Books (Don Dewhirst), South Lyon, MI, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Leipzig, 1907; German Fraktur font; brown paper covered boards; edges and corners scuffed; crown of spine chipped; 12mo - over 6 3/4" to 7 3/4" tall; interior clean and unmarked; 126 pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Vandenhoeck und Ruprecht Verlag;, 1980
ISBN 10: 3525871392 ISBN 13: 9783525871393
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 69 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig, L. Staackmann, 1916., 1916
Librería: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, 119 SS., Originalbroschur. Durchgehend stockfleckig. EA. WG 20.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig : Evang. Verl.-Anst., 1992
ISBN 10: 3374014054 ISBN 13: 9783374014057
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 68 S. ; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien : Manz, 1962
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 172 S. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung und weist neben den entsprechenden Kennzeichnungen sichtbare Gebrauchsspuren auf, die das Lesen des Buches jedoch nicht beeinträchtigen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 226 S. : überwiegend Ill. ; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.